Раздача Battlefield 3 [Origin]

Mute All Chat √

Король флуда
Дней с нами
1.952
Розыгрыши
3
Сообщения
665
Репутация
39
Реакции
876
Amazon раздает Battlefield 3 для подписчиков Prime Gaming:
Как получить? Регистрируемся на твиче, оформляем пробную подписку и забираем игру, после чего стираем все данные карточки в Amazon и отменяем подписку.
Не знаю как сейчас, но раньше можно было оформлять прайм через сгенерированные карточки, можете попробовать, но не уверен, я каждый месяц делаю подписку обычным образом.
Если оформляете пробную подписку впервые, с вас спишут около 1-2 евро, вернутся в течение пары дней. Если с вас списали полную сумму за подписку, пишите в поддержку, деньги вернут, несколько раз забывал что-то отвязать и списывали деньги, писал им и все возвращали.

Акция продлится до 30 декабря, неактивированные ключи сгорят уже через месяц после завершения акции, 29 января.

Если вам все впадлу, можете купить аккаунт за пару десятков рублей в соответствующем разделе.
battlefield-3.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как генерировать карточки?))
 
Как генерировать карточки?))
Посмотри в интернетах, на ютубе полно видосов, как челы абузят прайм, у меня в один момент перестало это работать и лень было разбираться, использую одну из своих карточек.
 
Ее же уже раздавали.
 
  • Like
Реакции: Karen
впн надо к этой шляпе?
1606847463766.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ей цена 100р на платиру, не заморачивайтесь с абузом
 
Дают со всеми длс или голую игру?
 
Дают со всеми длс или голую игру?
Стандарт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
впн надо к этой шляпе?
Посмотреть вложение 225168
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ей цена 100р на платиру, не заморачивайтесь с абузом
Я без впн
 
шило карты не падают
 
КАРОЧ НЕ Е*ИТЕСЬ С ЭТИМ ГОМОЗОНОМ ЛУЧШЕ ПРОСТО КУПИТЬ АКК ЗА 10Р НА ФАНПУЕ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lis9ra
Неужели, есть те, кто не играл в нее? Да, даже если и так, то зачем она нужна в 2020?
 
Да каждый ее тогда получил