Раздача 2500 монет ДЕФИ

Whither

Новый пользователь
Дней с нами
3.316
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, ближайшие месяцы в криптоиндустрий произошел некий поворот. На рынок пришли некие беспредельные монеты которые посчитали себя Дефи. Вот и они даже обогнали по цене главного старика биткоина. Так что если бы я купил в то время хоть какой-то дефи токен то я бы сделал как минимум 50 иксов. Если у вас нету такой возможности друзья, то я нашел перспективный и очень быстрый дроп который раздает своих токенов который уже торгуется на Юнисвапе.
Почему я его считаю перспективной? Ответ очень прост: имеется восходящий тренд и у них имеется огромный комьюнити что дает развития. Вот и все друзья, я там участвую и вам тоже советую ведь вы ничего не будете терять кроме своих 5 минут).

1. Врубаем телеграм бота: реф ссылка не реф ссылка ( кстати за рефа дают по 150 монет)
2. Подписываемся на каналы в телеге, подписываемся на твиттер, крч делаем всё, что предложит нам бот. В конце отправляем ему ETH адрес
Готово, дроп пройден!✅

Когда я участвовал раздавали по 2500 монет которые стояли 5 бакса а сейчас они уже стоят 111 долларов или же 0.25 ETH Друзья как по мне очень такой перспективный дроп и дистрибуция 25 ноября! Всем удачи!

1599651593611.png

P.S Скоро точнее ближайшие дни у них листинг на ХОТБИТ друзья
 
  • Like
Реакции: Partner83
2000 дней- 2 сообщения, откуда ты?
 
как достали эти рекламные посты и обязательно надо сравнить с ростом цены битка.Копирайтеры видимо кроме него других криптовалют и не знают
 
Когда вы участвовали, то вы получили прибыль? Почти каждая новая криптомонета проводит аир дроп или баунти. И в итоге там обычно выхлоп около 0.1 доллара. Редко, где на этом можно заработать. Хотя в свое время там раздавали BTC и ETH. Эти конечно прибыль получили.