Разбан аккаунтов

KASATKA

Активный участник
Дней с нами
2.318
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
14
Всем привет. Давно не интересовался этой темой, хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела с поддержкой стим, может ли она разбанить такое? Всегда писали что нет, но некоторые утверждают что если постоянно долбить то могут и разбанить. Еще видел темы на юхаке с хорошими отзывами, типа ты даешь аккаунт челику, он что-то пишет в тп и тебе его разбанивают. Ну и он естественно берет 50% шмота. Сейчас есть акк на котором 2к$. Просто интересно есть ли вероятность разбанить его. Помню была лазейка, когда передавали шмотки через трейд доты или что-то такое. М.б. были еще какие-то хаки? А еще, самое интересное, что раньше писалось что бан на 10 лет, т.е. до 2024, сейчас же пишет что просто забанен навсегда. Будет интересно выслушать у котого было что-то подобное и что из этого вышло.
 

Вложения

  • Untihjhtled.png
    Untihjhtled.png
    7,4 KB · Просмотры: 330
увы, но это навсегда. техподдержка уже сыта по горло слезливыми историями о невиновности, и старые лазейки уже прикрыли, но если есть чел с супер пупер способом то дерзай, все равно ты ничего не потеряешь

ну максимум потеряешь забаненый акк с которым тот чел все равно ничего не сможет сделать, это да
 
3 года назад без всяких схем смог разбанить аккаунт с ножом, просто утверждал что акк мой. Говорил что первоначальную почту угнали, доступа к ней нет. Предлагал им любые подтверждения
Заняло это пол года и около 3-4 запросов с значительным промежутком между ними
Нож в итоге забрал на свой акк, в последствии проебал его рулетке)
UPD: рассмотрел скрин, тк бан с 2014 года, есть шанс разбанить
 
3 года назад без всяких схем смог разбанить аккаунт с ножом, просто утверждал что акк мой. Говорил что первоначальную почту угнали, доступа к ней нет. Предлагал им любые подтверждения
Заняло это пол года и около 3-4 запросов с значительным промежутком между ними
Нож в итоге забрал на свой акк, в последствии проебал его рулетке)
UPD: рассмотрел скрин, тк бан с 2014 года, есть шанс разбанить
так а бан у тебя какой был? у тебя точно такая же табличка была? Я пол года назад где-то писал в тап пик акк угнали, когда его восстановил говорил тип это не я и все такое, но они сказали что ничего не восстановят.
 
Как вариант - намекнуть,, что бан до 2024 года был и ты честно ждал.
 
было бы неплохо узнать за что бан получен.
 
так а бан у тебя какой был? у тебя точно такая же табличка была? Я пол года назад где-то писал в тап пик акк угнали, когда его восстановил говорил тип это не я и все такое, но они сказали что ничего не восстановят.
Точно такая же табличка была, говорю же это 3 года назад было
 
Нафиг ты Вейлву сдался.
 
С таким кто-нибудь работал?
upload_2019-9-20_19-18-20.png
 
долбил тп с забаненого ака пару недель, теперь не могу написать в тп с этого ака, только по вопросам игр которые запускались через асф
на других аках тп работает нормально
upload_2019-9-20_15-20-7.png

upload_2019-9-20_15-27-33.png
 
Последнее редактирование:
Ребят, вы вкрай прифигели? Сами же знали что вам светит, и теперь, когда прилетело, продолжаете выпендриваться? Детский сад.:lol:
 
Да, есть такой человек с ником unblocksteamacc на ресурсе youhack - но я его крайне не рекомендую.

Ибо, во-первых, вы передаёте данные своего аккаунта постороннему человеку

Во-вторых, это просто рандом и он попадает на более лояльного зарубежного сотрудника поддержки. (Русскоязычные как правило баны не снимают и посылают нафиг)