Rayman Legends в EGS бесплатно

vlad12

vlad
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
1
Сообщения
1.070
Репутация
43
Реакции
3.516
Ссылка -https://www.epicgames.com/store/ru/product/rayman-legends/home Michel Ancel, the celebrated creator of Rayman®, Beyond Good & Evil®, and the Raving Rabbids®, returns to unleash his innovative creativity on this new entry into the Rayman® franchise.When Rayman, Globox, and the Teensies discover a mysterious tent filled with captivating paintings,
header.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
эпик геймс что как воландеморт?
 
единственная игра из всех раздач в которую я поиграю
 
  • Like
Реакции: kutun
Спасибо
 
Ребят, я с эпиками недавно, написано бесплатно до 6 декабря, это как, у меня ее заберут потом?)
 
Раздачи слишком годные, поэтому интересно, когда у эпиков кончится энтузиазм (деньги) чтобы подобным заниматься?
 
Раздачи слишком годные, поэтому интересно, когда у эпиков кончится энтузиазм (деньги) чтобы подобным заниматься?
До конца года будут раздавать, они же сами сказали. Это уже фиг знает какая игра которая у меня давно куплена, но ни разу не запущена. Зачем я вообще игры покупал(
 
Последнее редактирование:
До конца года будут раздавать, они же сами сказали. Это уже фиг знает какая игра которая у меня давно куплена, но ни разу не запущена. Зачем я вообще игры покупал(
Ну может Галенкину понравиться бабло с богомерзкого фортнайта на добрые дела тратить и он продолжит и в следующем году раздавать:rolleyes: пусть и не каждую неделю:winked: к хорошему быстро привыкаешь;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, я с эпиками недавно
тут вроде кто-то недавно эпиковские аккаунты продавал с играми с самого начала раздач и не так уж и дорого