Расскажи историю своего никнейма

странно, но этот вопрос мне задавали только мои девушки хД
мужикам как-то похер, чарли и чарли, хоть жопаконя
Никогда точно не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана, так что рассказывай 🐸
 
Никогда точно не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана, так что рассказывай 🐸
Лол, ну, короче. Играл я как-то в "лигу ангелов" браузерку, под ником не помню каким) говноником короче каким-то. Был у нас лидер альянса Charly , донатил он в игру - я не донатил. Как-то раз ему надоела игра и он отдал мне акк, ник я не менял и остался под ним играть. Игру я бросил через некоторое время, но ник приелся и теперь он постоянно у меня, в каждой игре , на форуме и т.п.

Как-то так, обычная стори : D
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
допустим с года так 2010 - 2011 начитался журнала Игромания , вроде бы там было про игру Биошок,но точно не помню. и увидел для себя новое слово - "Симбиоз" и оно мне очень понравился, перекинул его на транслите кое как в Sumbuos и начал юзать на постоянку во всякие там онлайн игры на телефон по типу AOHO , Last Limit , Warspear и ещё чего то.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
У меня комп появился, когда мне было лет 10, комп брата, он мне учил играть в кс. У него везде был ник Apostol03, что ли. Я играл сначала под его никами, а потом познакомился с маинкрафтом, фантазии придумать что-то свое у меня не хватало, и я совмести Minecraft и Apostol (ник брата), получился Minepostol. Тут у меня ник D1nneC4yd, просто красиво звучит, хз как придумал. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
" I’ll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda."

Думаю мой ник в разъяснениях не нуждается, углепластик! Одна из любимейших игр детства)
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
А у меня все просто. Ник The_Elementus я придумал лет в 12, когда на Ютубе ещё не развелось куча пустышек и все снимали для хобби. И тогда я просто обожал смотреть Фроста. Обожал настолько, что хотел придумать что-то на его уровне. Ну и я подумал. Фрост это типо холода на английском. Холод это типо элемент стихии, как в Магике. А стихия- это элемент по английски. Ну вот так и придумал. А The добавил для важности
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren