Расширение для Хрома

Rokki Balboa

Бог флуда
Дней с нами
2.682
Розыгрыши
9
Сообщения
914
Репутация
29
Реакции
869
Telegram
Telegram
Подскажите, пожалуйста, рабочее расширение на Хром, для скачки музыки/видео с любых сайтов.
Стоял Video DownloadHelper, но теперь требует какую то стороннюю программу поставить на ПК.
Облазил Хромовский магазин расширений по запросу Download, но так ничего путного и не нашел.
 
https://chrome.google.com/webstore/detail/loady-video-and-music-dow/afkpfjljjhhonjehpkmgonimjjgaheap эта хрень дает скачивать музыку и видео с сайтов если находит в коде прямую ссылку.
С ВК не работает почему то.

1c54a66112.png
 
Savefrom.net я им пользуюсь.
Установить можно в хром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С вк ютуба точно качает видео и музыку спокойно.
На других сайтах тоже, вроде
 
Savefrom.net я им пользуюсь.
Установить можно в хром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С вк ютуба точно качает видео и музыку спокойно.
На других сайтах тоже, вроде
Дак он тоже требует что то на ПК поставить.
 
Дак он тоже требует что то на ПК поставить.
Он устанавливает приложение tempermonkey вроде.

После его установки я никакого мусора на компе не находил. Он только в браузере у меня и все.
Работает только через tempermonkey
 
Он устанавливает приложение tempermonkey вроде.

После его установки я никакого мусора на компе не находил. Он только в браузере у меня и все.
Работает только через tempermonkey
Неужели нет нормального расширения, без их "танцев".
Помню, в году 2014, у меня стояло какое то дополнение. Дак там просто кнопка рядом появлялась для скачки и ничего лишнего.

Мне хотя бы для ВК что то подобное.
 
Tempermonkey - это расширение для работы скриптов в браузере, язык программирования курильщика, это не софт на пк, а просто расширение в браузер, его можно качать и ставить спокойно

Для VK есть VKopt
 
Лучший по моему мнению savefrom net
У него и интерфейс приятный, и установка не сложная.
Хз что он на пк устанавливает, но работает он четко.
 
возле песни в вк стрелка вниз. А с других сайтов через окно уже качает
https://doc-00-50-docs.googleuserco...97522279758/1JryPHbkNMoLvylKIt3egxc1PRi1oZr7z
Перезашел в браузер, стрелка появилась, но при нажатии ничего не происходит.

722a63e813.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучший по моему мнению savefrom net
У него и интерфейс приятный, и установка не сложная.
Хз что он на пк устанавливает, но работает он четко.
То, что он скачивает не воспроизводится.

upload_2019-2-11_18-27-31.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил эту штуку. Вроде работает. Только вот пороли он не стырит у меня никакие?
 
Чувак, раньше savefrom был расширением, теперь стал прогой на комп, но установить его в сам хром все ещё можно.
линк
всё просто.
 
Подскажите, пожалуйста, рабочее расширение на Хром, для скачки музыки/видео с любых сайтов.
Стоял Video DownloadHelper, но теперь требует какую то стороннюю программу поставить на ПК.
Облазил Хромовский магазин расширений по запросу Download, но так ничего путного и не нашел.
https://ru.savefrom.net/userjs-setup.php
 
Чувак, раньше savefrom был расширением, теперь стал прогой на комп, но установить его в сам хром все ещё можно.
линк
всё просто.

Мужики, я же выше написал что я его установил по этой инструкции, но он скачивает какой то файл просто, который не воспроизводится проигрывателем. На нескольких треках попробовал.

upload_2019-2-11_18-27-31-png.101891
 
Перезашел в браузер, стрелка появилась, но при нажатии ничего не происходит.

Посмотреть вложение 101891
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поставил эту штуку. Вроде работает. Только вот пороли он не стырит у меня никакие?

Года 4 использую, пока не спиздили.
 
Мужики, я же выше написал что я его установил по этой инструкции, но он скачивает какой то файл просто, который не воспроизводится проигрывателем. На нескольких треках попробовал.

upload_2019-2-11_18-27-31-png.101891
Violentmonkey стоит?
Если да, то возьми и вручную заткни его, проблем-то.