Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Ребята кто сделал значок 10 уровня не подскажете сколько жетонов стоит каждый уровень?
1 - 2000
2 - 2200
Дальше также, по 200 жетонов добавляет?

да, по 200 за каждый уровень
 
Ребята кто сделал значок 10 уровня не подскажете сколько жетонов стоит каждый уровень?
1 - 2000
2 - 2200
Дальше также, по 200 жетонов добавляет?
с5 на 6 лвл - 3000жетонов
 
сколько нужно потратить чтобы получить 800 жетонов? или какую игру можно купить?
 
  • Like
Реакции: Leksey
у меня на долларовом аккаунте за 1 цент дают 1 жетон, совсем не выгодно, в рублевом в 4 раза больше жетонов можно получить за те же деньги.
 
  • Like
Реакции: kostet624
у меня на долларовом аккаунте за 1 цент дают 1 жетон, совсем не выгодно, в рублевом в 4 раза больше жетонов можно получить за те же деньги.
тупые пендосы лососнули)0)0))
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kostet624
Это чувак был модером, русскоязычный кстати.
Не модером он был, а "переводчиком". И то не факт, что он что-то переводил, возможно с помощью эксплойта добавил значок себе в профиль.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Не модером он был, а "переводчиком". И то не факт, что он что-то переводил, возможно с помощью эксплойта добавил значок себе в профиль.
Хех...Помню забавная дыра была, когда все со значком разраба ходили...А вот со значком переводчика - не помню такого.
 
  • Like
Реакции: "Doberman"
Хех...Помню забавная дыра была, когда все со значком разраба ходили...А вот со значком переводчика - не помню такого.
Так тот эксплойт, позволял получить права так скажем "Админа".:5: Тот чел сам предлагал всем желающим баджет разработчика, кт и тому подобные прелести.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Так тот эксплойт, позволял получить права так скажем "Админа".:5: Тот чел сам предлагал всем желающим баджет разработчика, кт и тому подобные прелести.
Хех. Круто, что.
Это про него что ли телега была, что чувак банил кого ни попадя при любом вяке?
 
у меня на долларовом аккаунте за 1 цент дают 1 жетон, совсем не выгодно, в рублевом в 4 раза больше жетонов можно получить за те же деньги.
На сколько я помню, пиндосам и скидку дают 5$, а не 100 рублей.
 
Кто на сколько затарился?)
 

Вложения

  • 666.png
    666.png
    38,3 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: Oceanus
Баг пофиксили окончательно и бесповоротно. Думаю можно считать что распродажа закончилась.
 
  • Like
Реакции: creative36rus