maxon3

Участник
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
45
Всем привет!

Недавно создал экспериментальный проект по распознаванию рукописного текста.
На сайте используется связка из трех нейросетей. Сайт способен обнаруживать и распознавать рукописные слова, исправлять ошибки в тексте, при этом не теряя смысл

Сайт: rehand.ru

Пример распознавания:

1-png.466807
Какие поступки человека говорят о отзывчивости Какие поступки человека говорят о отзывчивости? Моя позиция заключается в том, что данную тему сложно раскрыть. Сначала приводятся понятие отзывчивости: отзывчивость, готовность человека прийти в помощь другим не из корыстных целей, а руководствуясь желанием помочь. То есть поступки такого человека должны быть благородными, ведь, оказывая помощь, иногда приходится чем-то жертвовать, самому отказываться от чего-то ряда других. Также по-настоящему отзывчивый человек готов сказать поддержку в любых ситуациях, несмотря ни на что, какие бы сложные ни были обстоятельства, он будет приложить все усилия, чтобы помощь, в то время как отсутствие ответственности отказаться от личных устремлений и жертвовать чем-то эпоистичным, поступки свидетельствуют о противоположном качестве равнодушия. Таким образом, об отзывчивости человека говорят благородные и самоотверженные поступки, совершенные рядом других людей, продиктованные чувством сострадания и стремлением оказать поддержку. В итоге «благородный порыв приносит свои люди». Граф Ростов соглашается с мнением дочери. На примере Натальи Ростовой автор показывает, какие поступки человека могут сказать о отзывчивости человека.Н.Белой уважает героиню за острое чувство сострадания, восхищается её самоотверженным поступком, стремлением прийти в помощь, просто, даже если ради этого необходимо чем-то пожертвовать. Т.ел на обороте.






Пример распознавания сложного почерка:

2.PNG

В предложенном для анализа тексте русский советский писатель Сольцин ставит проблему ценности памятников. Раскрывая о ничтожных сооружениях, повствует о мысли. На примере некогда разрушенного храма Христа Спасителя «Платтель» показывает историческое значение. Памятник архитектуры. Т.. «отстроился на начала оспокорённости московской породным взрогам.Старинные сооружения, напоминания о минувших событиях, имеющих большое значение для страны и народа. Этим этим примером автор показывает историческую цепь памятников архитектуры. Не менее важен фрагмент текста. Писатель рассуждает об унижениях буквально, которую дают городам памятники архитектуры. Владимир Алексеевич говорит о том, что человека не удивят обычные сооружения, что внимание привлекут постройки, показывающие особенности города, его историю, духовные ценности народа. Этим автор говорит о том, что памятники архитектуры делают город уникальным. Оба примера показывают значение архитектурных наработок для города, для его истории, памятника. Позиция автора такова: ценность в том, что они сохраняют важнейшие исторические события 16. И делают город. Не согласна с позицией автора. Мне сложно представить мой город без памятников, но зато знакомят с великими странами, историей, духовными ценностями. Таким образом, памятники архитектуры важны для сохранения исторических духовных ценностей, оборотных ценностей.







Каждый может бесплатно протестировать! Что думаете?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    100,5 KB · Просмотры: 1.471
Да, нужная вещь!
 
полезно, было бы это во времена моей учебы :wink:
 
Идеальное распознование...

Screenshot_20220906_180741.jpg

Screenshot_20220906_180716.jpg
Там еще и денег просят..
 
  • Like
Реакции: OutsiiiderFM
Идеальное распознование...


Там еще и денег просят..
К сожалению, пока мы не можем распознавать все изображения. Ниже приложу пример более удачного распознавания))

Зачем. Зачем люблю тебя я страстно Мне скучно без тебя Ты смотришь так любовно ты Мучаешь меня. Твоя любовь меня сгубила Любовь горе мне дала с друзьями разлучила Задумчивость внесла. Скажи ты к сожаленью, Ского си что любить ты меня. Сжагори ведь неги здесь преступленья, Скажи, а то погибну Я.
 

Вложения

  • CCI05092022.jpg
    CCI05092022.jpg
    390 KB · Просмотры: 80