Ранги цс го

temaniger

⠟⠞⠕ ⠵⠁ ⠓⠥⠯⠝⠫⠢
Дней с нами
3.492
Розыгрыши
0
Сообщения
641
Репутация
46
Реакции
870
Хелоу еврибади.
Я, короче, не играл ~2 месяца в мм и у меня забрали ранг. Сейчас, значит, я выиграл каточку в мм и мне дали сильвер предпоследний, хотя у меня была нова 2. Это типа так система гейбена работает? Если не играешь, то понижают звание? А если бы я не играл пол года, то мне бы дали сильвер 1?
 
Хелоу еврибади.
Я, короче, не играл ~2 месяца в мм и у меня забрали ранг. Сейчас, значит, я выиграл каточку в мм и мне дали сильвер предпоследний, хотя у меня была нова 2. Это типа так система гейбена работает? Если не играешь, то понижают звание? А если бы я не играл пол года, то мне бы дали сильвер 1?
Если не ошибаюсь, то написано было в факе такое. Да, верно. Неделю не играешь - 1 ранг
Я уже пол года не играл, а был беркут. Потом вернусь на недельку в паблик, потом ММчик с сильверами... красота.
 
  • Like
Реакции: Saly и temaniger
Если не ошибаюсь, то написано было в факе такое. Да, верно. Неделю не играешь - 1 ранг
Я уже пол года не играл, а был беркут. Потом вернусь на недельку в паблик, потом ММчик с сильверами... красота.
пиздос. На сильверах вообще катки рандомом выигрываются. Другу акк бустил с 1 сильвера, там через раз катка. В одной дауны не знают че нажимать, в другой половина афк
 
Слышал что, чем больше не играешь, тем больше низят. Хуета какая то.
 
  • Like
Реакции: temaniger
Габен и его армия все сделают, что бы вы не уходили из его сетей
 
Габен и его армия все сделают, что бы вы не уходили из его сетей
а еще как классно с кейсами\ширпом. Обязательно зайдете на сайты и сольете ширп, будете покупать\докупать пушки... вот он генийблеадь.