Рандомные 200 баллов я+

Дают точно не рандомно. Дало только на все аккаунты с низкой активностью, например, где только проверял почту иногда, где не заходил несколько лет до последней акции с 200 баллами тоже нигде ничего не дали и на активные с регулярными покупками на яндекс маркет тоже ничего дали. Вот мой вывод.
 
Если не прошло с первого раза на аккаунте, то можно пытаться повторно и иногда выдает +200 все-таки
Не сработало :(
Из 10 акков дали на 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают точно не рандомно. Дало только на все аккаунты с низкой активностью, например, где только проверял почту иногда, где не заходил несколько лет до последней акции с 200 баллами тоже нигде ничего не дали и на активные с регулярными покупками на яндекс маркет тоже ничего дали. Вот мой вывод.
На основные кстати тоже не дали
 
1614854960954.png

один и тот же аккаунт в разных браузерах) В хроме - фиг,в яндексе все ок,ахахах)
 
может почта без яндекс + где во вкладках висит или только что вышел из неё?
Я решаю аккаунты получаю эти 200 , и нажимаю на эту , и не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 262836
один и тот же аккаунт в разных браузерах) В хроме - фиг,в яндексе все ок,ахахах)
Много раз тыкал?
 
Я решаю аккаунты получаю эти 200 , и нажимаю на эту , и не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много раз тыкал?
с 3 раза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также если долго грузится страница после нажатия на хочу еще баллы,значит дадут)
 
  • Like
Реакции: Dim1k и creative36rus
200 получил, спасибо за наводку.
 
На аккаунты на которых балы уже есть они начисляют? Или на аккаунты с нулевым балансом тоже добавляют?
 
  • Like
Реакции: gopher
Ой! Волшебство не сработало :(
Начисление баллов проводится только среди пользователей подписки Яндекс Плюс, выбранных случайным образом. Но давайте выбирать подарки! Вы же помните, что вам вернется до 15% кешбэком?
а акке есть плюс
 
Эх, фортуна повернулась ко мне задницей:(
 
На аккаунты на которых балы уже есть они начисляют? Или на аккаунты с нулевым балансом тоже добавляют?
И с нулевым балансом начисляют, и если баллы есть тоже могут начислить.
 
Дают почти везде,где были по 200 баллов на аккаунте)
3 подряд с 200 баллами)
1614855779388.png
 
0/3 кучу раз тыкал, перетыкивал
 
На почту пришло письмо
1614855863561.png
 
я с компа пробывал с телефона потом с эмулятора не дают
такое пишет??
Ой! Волшебство не сработало :(
Начисление баллов проводится только среди пользователей подписки Яндекс Плюс, выбранных случайным образом. Но давайте выбирать подарки! Вы же помните, что вам вернется до 15% кешбэком?