Рандомная игра на gog.com

vadzlo

Участник
Дней с нами
2.853
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
3
Реакции
21
В общем весь процес таковой

1. Переходим по ссылочке https://www.gog.com/connect
2. Если уже есть аккаунт на сайте авторизируемся, в противном случае регистрируемся (30 секунд дела)
3. С правой стороны посередине есть такое как connect, тыкаем и радуемся.

Всё до оч просто:)

+ если я всё правильно понял, то каждый день переходя по данной ссылке и в том же подпункте где присоединяли стим аккаунт будет уже подпункт "Refresh", и по идее каждый день чёт дропатся должно.
 
Если чё не серчайте, я просто особо не запоминал чё там писало, думал заёб какой-то, но сайт годный, прошлым годом там раздавали оч. ахуенные игры на НГ.
 
Автор, ты дурачок? Там по-русски написано, что ты просто переносишь игры из своей библиотеки в гог (если они там есть).
 
Автор, ты дурачок? Там по-русски написано, что ты просто переносишь игры из своей библиотеки в гог (если они там есть).
Да? Значит я чёт пиндоский форум зачитался, и сам сонный тупонул. Бля вреале бычка какая-то. Делл нахуй тему.
 
Ага халява игры переносятся с твоего стима на gog)
 
LOL , получил 3 игры которые уже есть в стиме,отличная халява))
GORKY 17
TROPICO 3 GOLD EDITION
LIMBO

 
Сейчас единственная годнота на том сайте (халявная) это - Neverwinter nights
 
млять автор даже не в состоянии отредактировать свою тему, инвалид чтоль?
 
  • Like
Реакции: susel37
Скриншот 05-12-2016 203811.png
продам акк :8:
 
  • Like
Реакции: Cryz3r
По какому принципу они добавляются ? Добавилось только 12, но их намного больше...например, почему тот же Ведьмак 3 не добавился, а первые две части добавились...
Добавляются по принципу договоренности гог с разрабами. Примерно раз в месяц (а то и реже) есть временный список игр которые можно скопировать со своего стим аккаунта в гог. Потом этот список меняется.
 
  • Like
Реакции: kachmandos и ReQu1eM
помню что-то типа на этом сайте раздавали сталкер, или можно было сделать двойную активацию ключа от сталкера
 
По какому принципу они добавляются ? Добавилось только 12, но их намного больше...например, почему тот же Ведьмак 3 не добавился, а первые две части добавились...
По принципу что святые поляки разрешат добавить...
 
Тему еще не дел, а я на нее наткнулся спустя день...