Рандом [FREE][STEAM]

что все ключи закончились?
 
чиркните если завезут новую партию
 
могу проверить)) если она у меня есть, скажу названия, но если нет то она моя))
ага ты все мои ключи так активируеш и мне ниче не останется лучше я сам тогда так проверю
 
Всех приветствую! У меня много дубликатов игр с этой раздачи, у кого тоже, давайте бартер на те , которых нет у меня и вас...
Ball of Light
Flesh Eaters
A Detective's Novel
Drop Hunt - Adventure Puzzle
Bunny & Piggy
Krampus
Squeezone
Super Mustache
Yet Another World
Garden Rescue
Bye-Bye, Wacky Planet
Cowboy zombie
Iron Impact
The chronicles of Emerland. Solitaire.
Dungetris
Running Sausage
FootRock
PippiStory
Absoloot
NUKED KNIGHT
SAMOLIOTIK
Garden Rescue
Garden Rescue: Christmas Edition
Steel Invaders
Rush for gold: California
Bye-Bye, Wacky Planet
Crab Dub
Princess.Loot.Pixel.Again
SkyTime
Rush for gold: Alaska
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pa4ik и 3Color
чиркните если завезут новую партию
Все походу не будет пишет No games available in our Birthday offer anymore, try our boxes !(
В нашем Дне Рождения больше нет игр, попробуйте наши коробки!)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
я успел только ключей 20 забрать ) времени не было больше(
а я просто фаеровкс запускал,копировал почту в блокнотике писал рандомный ник а остальное просто вставлял и почту и пароль одно, выходил и по новой запускал,за минуту 2-3 можно делать))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pa4ik
а я просто фаеровкс запускал,копировал почту в блокнотике писал рандомный ник а остальное просто вставлял и почту и пароль одно, выходил и по новой запускал,за минуту 2-3 можно делать))
Ну я чуть дольше получал ) 1 ключ в минуту так где-то )но потом идти надо пришел а уже прикрыли ) думал оо счя на работе на фармлю ) а тут хер)
 
а я просто фаеровкс запускал,копировал почту в блокнотике писал рандомный ник а остальное просто вставлял и почту и пароль одно, выходил и по новой запускал,за минуту 2-3 можно делать))
Рекапча ебаная:derpsad:
 
юзал генератор гмаил юзал генератор логинов, через инкогнито все регал, юзал расширение на рекапчу, результат 250 ключей, но ушло почти два часа( зато ферма моя довольная, очень, на многих акках по 90+ карт выпало, самая годная была раздача, однако.
 
  • Like
Реакции: creative36rus