[Rambler]-AutoReg | Скрипт для автоматической регистрации почт Rambler в большом количестве.

Winske

Участник
Забанен
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА, скрипт был переписан и обновлён

Вот ссылка на актуальную тему - https://mipped.com/f/threads/avtoreg-rambler-pocht-na-vse-domeny.120497/



Делаю авторег Rambler почт под вас.

Очень быстрый и качественный скрипт, подходит под любые задачи, особенно полезен абузерам и людям, кто работает по схемам, так как почты делаются на известном домене, который принимают все площадки.
Основные функции скрипта:
  • Многопоточность - есть функция одновременного запуска скрипта в нескольких потоках, повышает скорость создания почт. Лимит лишь зависит от мощности вашего компьютера.
  • Поддержка практически всех антикапч - основная задача скрипта, это сделать много почт без вашего участия. Именно поэтому добавлена функция антикапчи, чтобы вы могли запустить скрипт и пойти заниматься другими делами, пока вся работа делается за вас. Есть поддержка практически всех сервисов антикапч.
  • Сохранение созданных почт списком в отдельном файле и вывод в лог - сделанные почты автоматически сохраняются в текстовом документе в удобном для вас виде.
  • Полная настройка скрипта под ваши данные - красивый логин почты, желаемый пароль, пол, имя, фамилия, дата рождения и контрольный вопрос. Всё это можно настроить под ваши желаемые данные.
  • Поддержка в любое время - с утра до вечера у меня под рукой компьютер и если у вас возникли проблемы/нужно поменять данные, то в любой момент можете писать мне.
Пишите мне тут на форуме, а лучше в телеграмм - @i_soskin
Есть отзывы в лс, также по возможности буду собирать отзывы о скрипте под этой темой.

Работа скрипта:

yR9HZcx


{ Если не отображается скрин, вот ссылка на него - https://ibb.co/yR9HZcx }

Бесплатные аккаунты на пробу
FreeVersion156@rambler.ru : 666SkriptBy@i_soskin
FreeVersion649@rambler.ru : 666SkriptBy@i_soskin
FreeVersion824@rambler.ru : 666SkriptBy@i_soskin
FreeVersion727@rambler.ru : 666SkriptBy@i_soskin
FreeVersion595@rambler.ru : 666SkriptBy@i_soskin
 
Последнее редактирование:
И чё по цене ? Иль бесплатно ?
 
А на другие почты можно сделать?