Работать без выходных до конца Января.

TRBX

Активный участник
Забанен
Дней с нами
921
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
12
Ребят, добрый вечер. Хотелось бы услышать может быть советы, а может и поддержку какую то.

Устроился на работу на пункт выдачи Вайлбериз, с графиком 2/2. Зарплата - 21 000.
И параллельно устроился на пункт выдачи Озон с графиком 2/2. Заралата - 1100 смена

Планирую до конца января работать БЕЗ выходных. Как думаете, получится? По бабкам посчитал, вообще нормально выходит. 60 тысяч. Хотя работать тут впринципе чутка, пол месяца декабрь и январь месяц.

Работа вообще не сложная, в большенстве своем тупо сидишь и ничего не делаешь. Тупо фильм, кино смотришь . А можно еще доп заработок подобрать. Что думаееъте
 
если нет других вариков то газуй, работал 6\1 по 12 часов когда было 18, сейчас спустя 10 лет такой нагрузки не вывожу
 
каждый день по 12 часов рабский график . я бы не стал так работать. а по зп 21 000 + 1100 * 15 смен = 37500 а не 60... тогда проще найти одну работу 2/2 или 5/2, но с большей зарплатой.
 
каждый день по 12 часов рабский график . я бы не стал так работать. а по зп 21 000 + 1100 * 15 смен = 37500 а не 60... тогда проще найти одну работу 2/2 или 5/2, но с большей зарплатой.
Жизнь заставит и не на такую работу пойдешь .
 
Если тупо сидишь и нечего не делаешь, то конечно получится, только личного времени не будет от слова совсем. Был год работы по такому графику без выходных, а иногда и по 16 часов, могу сказать, что удовольствие сомнительное, морально быстро устанешь.
А в целом совет тут только один можно дать, ищи работу с нормальной зп, дабы не вкалывать за копейки.
 
По собственному опыту могу сказать . Что где то на день 8-15 будешь подавленным. Купи витамины заранее. Дня после 20-25 привыкнешь все будет найс
 
По собственному опыту могу сказать . Что где то на день 8-15 будешь подавленным. Купи витамины заранее. Дня после 20-25 привыкнешь все будет найс
Интересно стало какие витамины?

ТСу удачи, но по моему мнению в Озоне чуть проще, поток поменьше чтоли

апд: увидел соседнюю тему, все же ВБ, если есть варик иди в озон к частнику

я у себя в городе (подмосковье) редко бываю в ВБ и в озоне, так в вб постоянно заебанные тетки сидят и контингент странный, а в озоне обычно сидят молодые ребята, смотрят сериалы, почти без посетителей
 
Было дело работал месяц с двумя выходными, ну а график с 8 и до того момента как все закончишь, в среднем часов по 15 выходило. К середине месяца я дико охренел, устаёшь не сколько физически, сколько эмоционально, ну и про личную жизнь можно в принципе забыть.
 
Слишком наивно полагать,что к нг можно там сидеть и тупить в экран. Там такая жопв будет,что ты не будешь знать куда тебе бежать: отдавать очереди товвры и заниматься возвратами или идти разгружать товары и заниматься приемкой. Мб тебе конечно выделят напарника, но не советую расслабляться. Человек на выдаче пвз отвечает за товары как кладовщик. Пропадет товар с полки или по усталости/невнимательности отдашь чужую посылку штрафанут жестко. Хз заяем ты устроился так
 
Улыбок Сил тебе дед макар !
Пару девчонок знаю ,которые работали по 360-380 часов в месяц в общепите , а там нагрузка серьезная
 
Ребят, добрый вечер. Хотелось бы услышать может быть советы, а может и поддержку какую то.

Устроился на работу на пункт выдачи Вайлбериз, с графиком 2/2. Зарплата - 21 000.
И параллельно устроился на пункт выдачи Озон с графиком 2/2. Заралата - 1100 смена

Планирую до конца января работать БЕЗ выходных. Как думаете, получится? По бабкам посчитал, вообще нормально выходит. 60 тысяч. Хотя работать тут впринципе чутка, пол месяца декабрь и январь месяц.

Работа вообще не сложная, в большенстве своем тупо сидишь и ничего не делаешь. Тупо фильм, кино смотришь . А можно еще доп заработок подобрать. Что думаееъте
Работайте братья!
 
Улыбок Сил тебе дед макар !
Пару девчонок знаю ,которые работали по 360-380 часов в месяц в общепите , а там нагрузка серьезная
сначала ты зарабатываешь, а потом все это заработанное тратишь на лечение от переработок:rolleyes:зачем убивать свое здоровье вот так.
 
сначала ты зарабатываешь, а потом все это заработанное тратишь на лечение от переработок:rolleyes:зачем убивать свое здоровье вот так.
Полностью согласен , но когда ты молодой на это не обращаешь внимание
 
Полностью согласен , но когда ты молодой на это не обращаешь внимание
а когда тебе становится ближе к 30, то ощущаешь себя рассыпающимся дедом. проверенно на себе:derpsad:
 
а это что за город с такой зп?
 
ТС ты решил всё таки получить зелененькую табличку на ник активный?:wink: https://mipped.com/f/threads/kak-poluchit-tablichku-aktivnyj.180381/ темы твои то ты не знаешь цену деньгам! https://mipped.com/f/threads/40-000-rublej-ehto-normalnaja-summa.179982/ то создаёшь тему Реально ли накопить 50к,https://mipped.com/f/threads/realno-li-nakopit-50k-za-3-mesjaca.180333/то уже тему предлагаешь! https://mipped.com/f/threads/rabota...to-chto-to-kak-to-mozhno.180236/#post-3595468



 
Работай конечно.Если молодой еще то вытянешь без проблем.Но вместо фильмов и прочей хуиты займи это время изучением баса php питона и в целом программирование.
Вспоминаю свои 20 лет когда хуярил на стройке за 7к в месяц чем убил здоровье таская эти блядские носилки и цемент.
жаль тогда не было возможности заиметь комп.Хотя и заимев его нихуя не изменилось игры и т.д опять же изза отсутствия в детстве приставок игровых.
У вас молодежи сейчас все возможности для изучения чего либо.Не проебывай время в пустую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
темы твои то ты не знаешь цену деньгам!
внатури ахах
 
2/2 это 12 часов в день. нагрузка слишком сильная, пусть вы и ничего почти не делаете.
 
Работай конечно.Если молодой еще то вытянешь без проблем.Но вместо фильмов и прочей хуиты займи это время изучением баса php питона и в целом программирование.
Вспоминаю свои 20 лет когда хуярил на стройке за 7к в месяц чем убил здоровье таская эти блядские носилки и цемент.
жаль тогда не было возможности заиметь комп.Хотя и заимев его нихуя не изменилось игры и т.д опять же изза отсутствия в детстве приставок игровых.
У вас молодежи сейчас все возможности для изучения чего либо.Не проебывай время в пустую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

внатури ахах
Английский изучаю