Работающий веб-майнинг. Подборка действующих проектов.

Rybynty

Знающий
Дней с нами
907
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
16
UBA токен. Заявлен как действующий тестнет проекта, который при запуске майннета будет переведен в него в соотношении 10:1. Запускаю майнинг в отдельной вкладке браузера и серфлю дальше.
Ссылка на проект.
Снимок экрана (972).png

Далее

Игровое приложение, где нужно покупать птиц, собирать снесенные ими яйца, продавать их на рынке, и на вырученное - покупать новых птиц. У птиц разная цена, чем дороже птица - тем больше яиц в час она несет. Доход от продажи яиц делится 70/30 на монеты и золотые слитки. Монеты нужны для покупки новых птиц; золотые слитки нужны для вывода, 100 слитков=1 рубль, но их можно переводить в монеты, для реинвестиции в покупку птиц. Кроме того, дважды в сутки при заходе в аккаунт можно клеймить бонусные монеты, для покупки птиц. Без вложения своих средств за месяц реально выйти на рубль в день, рост выхлопа увеличивается в геометрической прогрессии в случае реинвестирования выводимых средств.
Снимок экрана (973).png

Ссылка на один сайт игры.
Второй проект, идентичный. Оба проекта в аптайме уже более 4 месяцев.
Ссылка на второй сайт игры про птичек.

Портал StormGain - предлагает облачный майнинг биткоина. Раз в 4 часа нужно заходить в аккаунт и перезапускать майнинг, минимальная сумма для вывода - 10$. Но эти 10$ нельзя вывести напрямую, на них можно открыть позицию в торговом приложении StormGain (т.е., начать торговлю на фьючерсах). Прибыль уже с фьючерсной торговли, по достижению 30$, можно выводить. Я дважды набирал 10$, и дважды заходил в фьючерсы аккурат перед падением рынка - т.е., оба раза потерял позицию, несмотря на небольшое х5 плечо..
Ссылка на проект.
Снимок экрана (974).png


Четвертый проект - Шибамайнингпро. Если честно, в этом проекте я наименее уверен, и уже два месяца предполагаю, что он вот-вот закроется. Но он по-прежнему доступен онлайн, и уже через две недели станут доступны к выводу намайненные 100 000 Shiba.
Хотя проблема может возникнуть именно на стадии выводу, многие подобные скам-проекты так делали. Хотя, они и закрывались при этом - через 3 месяца работы, а этому проекту - уже 5 месяц пошел )). В общем, насчет него - никаких гарантий, хотя и рега в него - минуту занимает.
Через две недели обновлю по нему информацию.
Ссылка на Шиба-майнер.
Снимок экрана (975).png


Еще один проект, про который нельзя не сказать в этой подборке - это портал Глобалдино. Работает он с 2017 года, и одно это внушает уважение.
Он дает возможность потестировать их облачный майнинг, намайнить биткоинов примерно на 4$. Кроме того, там можно получать ежедневный бонус (примерно 0.01$), а также запускать CPU-майнинг на своем компьютере. Минимальный вывод - от 10$, поэтому намайненный тест вывести не получится. Пока. Когда курс биткоина вырастет настолько, что эти 4$ превратятся в 10$ - очевидно, что их таки станет возможным вывести.
Ложка дегтя проекту - неработающая служба поддержки. Я писал туда раз пять, и ни разу не получил от них никакого ответа. Поэтому свои средства туда не стоит вкладывать в любом случае. А зарегиться, и полуркать то, что дают, с прицелом на рост рынка и вывод налурканного - можно.
Ссылка на Глобалдино.

Снимок экрана (976).png


В следующем выпуске своей подборки я дам перечень приложений для веб-майнинга на смартфонах (или виртуальных машинах Андроид).
 
Про птиц дно полное...в таких играх надо пойнты покупать, чтобы выводить потом. И в итоге чтобы 10 рублей вывести, надо 100 внести :wink:
Штормхрень тоже лажа...бабки дают типа бонусные, вывести их нельзя, только торговать с плечом, а это слив за 1 секунду. И сайт часто лагает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в Шибе вообще нихрена не регается...адрес и пароль тыкаешь и ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AirBog78 и JonyM
Про птиц дно полное...в таких играх надо пойнты покупать, чтобы выводить потом. И в итоге чтобы 10 рублей вывести, надо 100 внести :wink:
Штормхрень тоже лажа...бабки дают типа бонусные, вывести их нельзя, только торговать с плечом, а это слив за 1 секунду. И сайт часто лагает.
В птицах ничего не надо покупать, чтобы вывести заработанные. Все, что приходит в слитках (а это 1/3 дневной выручки) - можно выводить, можно менять на монеты. Все, что приходит в монетах (2/3) - можно пускать только на покупку еще птиц.
Снимок экрана (977).png

Вывод на Payeer - от 100 слитков (1р). Вывод на Яндекс/МТС - от 1500 слитков (15р)
Снимок экрана (978).png


Шторм - тоже нормально работает, выплаты отдает. Неумение торговать на фьючерсах - это не повод обвинять в чем-то проект, шансы заработать, не вкладывая в него ничего - он дает честно.
 
Про птиц дно полное...в таких играх надо пойнты покупать, чтобы выводить потом. И в итоге чтобы 10 рублей вывести, надо 100 внести :wink:
Штормхрень тоже лажа...бабки дают типа бонусные, вывести их нельзя, только торговать с плечом, а это слив за 1 секунду. И сайт часто лагает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в Шибе вообще нихрена не регается...адрес и пароль тыкаешь и ничего не происходит.
Согласен, подобного много года 2 назад баловался подобной уйней, они еще правила игры менять любят.
 
Согласен, подобного много года 2 назад баловался подобной уйней, они еще правила игры менять любят.
Про Шибу я сразу написал, что стремноватая тема. Но пока вывод не попробовал - окончательное резюме дать не могу. Две других похожих хрени, в которых регился - уже накрылись, и я про такие проекты писал здесь на форуме отдельный пост.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот предыдущий пост по теме, где я рассказываю про проекты облачного майнинга, которые приказали долго жить.
Там, кстати, в конце - есть инвайт в Андроид-приложение - вот оно супер-актуально для майнинга, т.к. 0.25$ в сутки - очень щедрая выплата для майнинга, которая объясняется лишь стартовой фазой проекта. Ссылка на приложение в Маркете
и инвайт-код для регистрации (без него не получится): v7QUHjH9XIWBghYJcJMea6jGhSX2
Поделюсь еще одним проектом, в который пока даже нельзя зайти, он только запускается, но за которым я пристально слежу.
 
Последнее редактирование: