Работа с API KEY. Создать трейд

Kisusik

Новый пользователь
Дней с нами
1.655
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, нужна помощь. Мне нужно создать трейд между двумя пользователями. Условия таковы:
- Я знаю API кей одного из пользователей (на самом деле обоих)
- У меня есть трейд ссылки обоих
- Я знаю инвентарь обоих

Суть идеи, создать трейд между пользователями и ожидать пока их сделка пройдет. Максимум что я смог накопать, это как сделать трейд из под одного из авторезированных пользователей, но эт не то.
Интернеты кипят что как то можно по апи ключу стима создавать трейды, но нагуглить не как не выходит чет как это сделать :sad:
 
думаешь тут кто-то мошеннику поможет, а если поможет то с процентом))))))
 
думаешь тут кто-то мошеннику поможет, а если поможет то с процентом))))))
Ну во первых не мошеннику, а разработчику магазина. Во вторых, если кто то знает и не хочет в паблик палить, может и в лс написать, думаю сможем договориться. В третьих я нашел альтернативный рабочий вариант.
 
Ну во первых не мошеннику, а разработчику магазина. Во вторых, если кто то знает и не хочет в паблик палить, может и в лс написать, думаю сможем договориться. В третьих я нашел альтернативный рабочий вариант.
А вариант тут только один. И видно его с developer режима хрома
 
Ну во первых не мошеннику, а разработчику магазина. Во вторых, если кто то знает и не хочет в паблик палить, может и в лс написать, думаю сможем договориться. В третьих я нашел альтернативный рабочий вариант.
ну так чем не устраивает третий рабочий вариант?