R.i.P VK Coin

Зря 200кк слил, ладно хоть 430кк осталось, посмотрим что выйдет из этого
 
Наконец-то это говно закончилось, надеюсь у него не будет будущего .
 
На днях думаю взлетит VK Coin в цене, но криптой это назвать нельзя
с чего бы ему взлетать? это обычные цифры щас, за которые подписку на иви купить и скидку на жрачку в деливири и все, это максимум. Может стикеры еще можно будет купить за койны. Эти койны себестоимость не имеют уже, раньше для чего скупали, чтобы в топ 100 попасть, пропиарить аккаунт на миллионную аудиторию, выставить рекламу себе на стенку, а щас даже купив 200лямов, топ не изменится уже, койны пресс ф ту пэй
 
AEuQShPnEqs.jpg
 
конечно игра, но видя ее потанциал, сколько она хайпа подняла, что даже пару серьезных компаний подключилось я думаю впереди нас ждет реальный вккоин, оккоин и т.д.
смешно читатьь это
 
Где поднялись ? У Васи соседа ? Официальных курсов нет так что ничего ни где не подымалось . Разве что шишка у бомжа Максима
Господи, чекай другие борды, не от себя же я говорю, что цена поднялась
 
Господи, чекай другие борды, не от себя же я говорю, что цена поднялась
А другие борды официальные обменники ? Выставили один курс и давай поднимать ? Боже мой ну и бред же. Нет у этих коинов курса своего пока не приставят официально монету к чему ровняться будет она.
Рубль ровняется к доллару отсюда и курс .
А коины эти к чему? К Васькину ху**ю только и больше ничего.
Пару мест выставились допустим по 60 р за сотку коинов а ты трещишь как сорока вот ростут поднимаются .
тьфу... молодежь блеа .
Тебе скажут хлеб вырос в цене , а ты и поверишь .Смотреть тошно . совсем с дуру поехали.
 
А другие борды официальные обменники ? Выставили один курс и давай поднимать ? Боже мой ну и бред же. Нет у этих коинов курса своего пока не приставят официально монету к чему ровняться будет она.
Рубль ровняется к доллару отсюда и курс .
А коины эти к чему? К Васькину ху**ю только и больше ничего.
Пару мест выставились допустим по 60 р за сотку коинов а ты трещишь как сорока вот ростут поднимаются .
тьфу... молодежь блеа .
Тебе скажут хлеб вырос в цене , а ты и поверишь .Смотреть тошно . совсем с дуру поехали.
Да я все это понимаю, цена сейчас поднялась из-за хайпа только, выше я это уже писал