QIWI - Пакет услуг "Приоритет"

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
2.989
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
29 апреля, QIWI выпустили пакет услуг "Приоритет"
Что в него входит?
- Qiwi visa plastic, расширенные лимиты на снятие (200 000 в месяц) Лимиты распространяются на тех людей, которые прошли полную идентификацию кошелька (обычные идентифицированные кошельки с лимитом в 60т.р). Выпускается на 2 года.

- Бесплатные смс оповещения (Оповещения о расходах, приходах и оповещение при снятии денех в банкомате/оплата через post-терминалы)

- Приоритетное обслуживание в поддержке
При возникновении любых проблем и вопросов по работе Visa QIWI Wallet ваш вопрос в круглосуточную поддержку будет обработан вне очереди.
Никаких автоответчиков и записанных приветствий — оператор ответит в течение 10 секунд. Ваши звонки и письменные обращения всегда будут обработаны первыми.

Цена такого набора услуг - без рубля 700р за 1 год.

Сылка на данный набор
https://qiwi.com/cards/qvp/promo.ac...ussia_QiwiVisaPlastic&utm_campaign=29_04_2016

Есть смысл подключать? интересен только повышенный лимит, да и то, с обычной я если достигаю лимит снятия, то мне лично проще на карту сбера кинуть денег.
 
  • Like
Реакции: HaKyP и Kaltonnihere
Если проще на карту сбера кинуть денег, то от лимита смысла нет, уверен на счёт надёжности своего пароля -смс, быстрая обработка запросов(хз понадобится ли она) =>я не советую.
 
Ахах, обманул нас
upload_2016-5-3_11-40-21.png
 
  • Like
Реакции: OFF, PavelDurov и BucXero
Можно только ради тп когда кошель локают, что-бы не ждать по двое суток
 
  • Like
Реакции: OFF
Российские сми тоже рофлят
 
Я не понял, почему ты не можешь нормально выразить свою единственную мысль.
я тебе сказал, что ты туп
я выразил свою мысль, а ты пытаешься заумничать, но это у тебя херово получается(слив кароче)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
я тебе сказал, что ты туп
я выразил свою мысль, а ты пытаешься заумничать, но это у тебя херово получается(слив кароче)
в твоем случае, тупость - это счастье.
Как то ты очень херово выразил свою мысль => возраст твой вряд ли превышает лет 14.
 
Как то ты очень херово выразил свою мысль => возраст твой вряд ли превышает лет 14.
я тебе сказал, что ты туп
я выразил свою мысль, а ты пытаешься заумничать, но это у тебя херово получается(слив кароче)
эу эу. *свист* харе блять ща всех в минус уведу.