Qcomment - биржа комментариев и социального продвижения

stemidastavrida

Знающий
Дней с нами
328
Розыгрыши
0
Лайки
17
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами интересным проектом: https://qcomment.ru/rsignup/58274 (реф.) и не реф: https://qcomment.ru/

Информация для заказчиков:
На Qcomment очень много исполнителей. Поэтому ваши заказы не останутся без внимания. Здесь вы можете заказать комментарии для своего сайта/блога, подписчиков на свои соц. сети, улучшить репутацию организации/компании в сети и многое другое.

Ссылка для регистрации в качестве заказчика: https://qcomment.ru/ref/58274 реф. и не реф.: https://qcomment.ru/

Qcomment - популярная биржа комментариев и социального продвижения. Здесь платят за выполнение простых действий:

- Комментарии;
- Отзывы;
- Установку и оценку мобильных приложений;
- Активность в социальных сетях
И многое другое.

Как заработать на Qcomment?
В первую очередь нужно сдать экзамен. Суть экзамена - написание текста размером в 500 символов на указанную тему. В тексте не должно быть ошибок. Без экзамена, доступна только работа в соц. сетях. Если у вас получилось сдать экзамен, то вам откроются другие виды работ с более интересной оплатой.

Сколько можно заработать?
На проекте предусмотрена система рангов. Чем выше ранг, тем больше заданий и выше оплата. Можно зарабатывать от 300 рублей в день и выше при ранге 2.

Чтобы повысить ранг, придется выполнить несколько недорогих заданий. Ранг 2 можно получить в течении суток, если активно работать.

Я только позавчера вечером получил второй ранг и уже выполнил заданий более, чем на 700 руб. за полтора дня. При этом потратил где-то по 2 часа в сутки.

Вывод: Киви, Payeer, Яндекс Деньги и на банковскую карту

Скриншоты выплат:

Последнее редактирование:

Dmitry1995

Флудер
Дней с нами
1.247
Розыгрыши
1
Лайки
156
Аналог Seo по с заработком по 20 рублей?

Dmitry1995

Флудер
Дней с нами
1.247
Розыгрыши
1
Лайки
156
Вы стартовый пост читали? Если да, то не понимаю откуда возник такой вопрос.
выбор кончено каждого, но раздавая листовки и то больше выйдет. задания максимум по 3 рубля,нужно ждать проверку. Короче много нюансов, а платят гроши

stemidastavrida

Знающий
Дней с нами
328
Розыгрыши
0
Лайки
17
выбор кончено каждого, но раздавая листовки и то больше выйдет. задания максимум по 3 рубля,нужно ждать проверку. Короче много нюансов, а платят гроши
Вижу вы не читали тему. Все зависит от ранга. Вы хотите все и сразу, а так не бывает. Сперва надо показать, что умеете, а потом уже о размерах вознаграждения разглагольствовать

Вот пример заданий доступных при ранге 2:

На выполнение уходит 5 минут. Что видно на скрине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередная выплата с проекта qcomment

☢ SEKVENTOR ☢

Бог флуда
Дней с нами
415
Розыгрыши
36
Лайки
2.304
Ну, имея 2 ранг, я не думаю что ты должен тыкать вопрошающему в таком тоне, на его интерес, с поднятой головой.
Ты ведь многого не знаешь о сервисе, он работает не первый год, но реф ссылку ты свою оставил, при этом так пахабно и важно "со знанием дела и своей беспринципности" указываешь как надо правильно читать твою тему. Взял бы и просто описал как зарабатывать на проекте, сколько времени тратить, без наличия рефералки. А то, высоко, слишком ты себя превозносишь.

stemidastavrida

Знающий
Дней с нами
328
Розыгрыши
0
Лайки
17
Ну, имея 2 ранг, я не думаю что ты должен тыкать вопрошающему в таком тоне, на его интерес, с поднятой головой.
Ты ведь многого не знаешь о сервисе, он работает не первый год, но реф ссылку ты свою оставил, при этом так пахабно и важно "со знанием дела и своей беспринципности" указываешь как надо правильно читать твою тему. Взял бы и просто описал как зарабатывать на проекте, сколько времени тратить, без наличия рефералки. А то, высоко, слишком ты себя превозносишь.
Серьезно? Там написано пару строчек. Зачем что-то утверждать и срать в теме, если сам не разобрался? Я придерживаюсь простого подхода - какой "привет", такой ответ. Твои умозаключения интересны, но не отображают действительность. Меня раздражает, когда не разобравшись в вопросе, начинаю говновысеры писать. Если не работать, то ничего и не будет. Пусть листовки раздает, раз уж ему больше по душе. Я прикрепил скрины и показал, что за полтора дня больше 700 рублей сделал и только на втором ранге. Причем времени практически не тратил. А тут знать пожаловала с советами. Тема для людей, которые изначально ищут подработку. А тупо флудить - такое себе.

P.S. Спасибо за ваше мнение. Я его оценил по достоинству. Но не надо себя считать третейским судьей. Ваш взгляд -он ваш взгляд. Я общаюсь в пределах дозволенного, поэтому как-то без вас разберусь.

И чего плохого в реф. ссылке? Я сам только по рефкам залетаю. Это возможность отблагодарить человека, который делится инфой. Или вы из тех, кто негодует, из-за того, что кто-то копеечку лишнею получит. Ну не я, так сервис заберет. Вам от этого не горячо не холодно.

• Like
Лайки: manix666 и Armeec

☢ SEKVENTOR ☢

Бог флуда
Дней с нами
415
Розыгрыши
36
Лайки
2.304
Серьезно? Там написано пару строчек. Зачем что-то утверждать и срать в теме, если сам не разобрался? Я придерживаюсь простого подхода - какой "привет", такой ответ. Твои умозаключения интересны, но не отображают действительность. Меня раздражает, когда не разобравшись в вопросе, начинаю говновысеры писать. Если не работать, то ничего и не будет. Пусть листовки раздает, раз уж ему больше по душе. Я прикрепил скрины и показал, что за полтора дня больше 700 рублей сделал и только на втором ранге. Причем времени практически не тратил. А тут знать пожаловала с советами. Тема для людей, которые изначально ищут подработку. А тупо флудить - такое себе.

P.S. Спасибо за ваше мнение. Я его оценил по достоинству. Но не надо себя считать третейским судьей. Ваш взгляд -он ваш взгляд. Я общаюсь в пределах дозволенного, поэтому как-то без вас разберусь.

И чего плохого в реф. ссылке? Я сам только по рефкам залетаю. Это возможность отблагодарить человека, который делится инфой. Или вы из тех, кто негодует, из-за того, что кто-то копеечку лишнею получит. Ну не я, так сервис заберет. Вам от этого не горячо не холодно.
Так а этих как ты выражаешься "говновысеров" раздражает то как ты с ними разговариваешь. Во-первых, сейчас эти своим словцом ты оскорбил людей, что нарушает правила, общие правила форума. Во-вторых стоит кому то кинуть на теб жалобу и тема будет снесена, может и штраф выхватишь.
В третьих если ты знаешь о чем говоришь, то должен уметь отстаивать свою точку зрения и не лить (как ты считаешь) гавно в ответ. Ибо, люди может и не разбираются, задавая (каверзные для тебя) вопросы, вот ты и помоги им в этом разобраться, вместо того чтобы отвечать им повышенным и презренным тоном. Мои умозаключения направлены не на тебя конкретно и не на то что ты пишешь, а на то, как ты на это реагируешь.

shoxob

shoxob
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
3
Лайки
407
Сейчас 2014 год ? У меня там 3 лвл, около 5к вывел за всю историю

• Like
Лайки: ProtoAnton

☢ SEKVENTOR ☢

Бог флуда
Дней с нами
415
Розыгрыши
36
Лайки
2.304
Рефов, знаешь ли, тоже надо уметь привлекать, так что, даже та "знать" подъехавшая, могла быть твоими "целевыми клиентами" аля РЕФЕРАЛАМИ которых ты благополучно проссал, только потому, что "они не понимают что пишут".
Все начинается с нас, сам не можешь справиться со своими эмоциями, нечего учить других с ними справляться.
Выкидываешь тему, умей парировать "нападки" ил игнорировать флуд. Для всего остального, есть определенные кнопки - пожаловаться, вызвать Моракса например.

• Like
Лайки: Armeec

stemidastavrida

Знающий
Дней с нами
328
Розыгрыши
0
Лайки
17
Рефов, знаешь ли, тоже надо уметь привлекать, так что, даже та "знать" подъехавшая, могла быть твоими "целевыми клиентами" аля РЕФЕРАЛАМИ которых ты благополучно проссал, только потому, что "они не понимают что пишут".
Все начинается с нас, сам не можешь справиться со своими эмоциями, нечего учить других с ними справляться.
Выкидываешь тему, умей парировать "нападки" ил игнорировать флуд. Для всего остального, есть определенные кнопки - пожаловаться, вызвать Моракса например.
Ок. Спасибо! Я = это я, вы - это вы. На сечт привлечения рефов. Никогда проблем с этим не испытывал. Вот только уговаривать никого не собираюсь. Далее давайте по существу темы. У нас разные взгляды на вещи. Я считаю надо сразу указать точку опоры, чем ради рефа, терять других. Если человек пришел, написал какую-то муть. Сперва про 20 руб, потом про 3 рубля - считай убил тему. Выход один -указать на некомпетентность.

Dmitry1995

Флудер
Дней с нами
1.247
Розыгрыши
1
Лайки
156
Я только позавчера вечером получил второй ранг и уже выполнил заданий более, чем на 700 руб. за полтора дня. При этом потратил где-то по 2 часа в сутки.
Вот пример заданий доступных при ранге 2:

На выполнение уходит 5 минут.
если на задание уходит по 5 минут то за 2 часа должно быть 526 рублей. у тебя выводы по 100-150
Тема создана с целью получения рефералов, при этом 21,92 это максимальная цена за задание на 2м ранге, а сколько эти ранги набивать?
Расскажи как есть за это, все + и -. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке

stemidastavrida

Знающий
Дней с нами
328
Розыгрыши
0
Лайки
17
если на задание уходит по 5 минут то за 2 часа должно быть 526 рублей. у тебя выводы по 100-150
Тема создана с целью получения рефералов, при этом 21,92 это максимальная цена за задание на 2м ранге, а сколько эти ранги набивать?
Расскажи как есть за это, все + и -. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке
Сами понимаете, что пишите?
По существу:
1. Вы не учли тот момент, что задания не бесконечные. На скрине виден временной промежуток выполненных заданий - разница 5 минут. Или вы это хотите оспорить? Вы не учитываете деталей. Я писал про потраченное время, но это не значит, что сел на полтора часа и выполнял одно задание за другим. просто заходил, когда было время и если заданий не было, занимался другими делами.

2. На счет ранга. Давайте посчитаем. Если делать самые дешманские задания типа поставить лайк, то придется сделать 200 заданий. На каждое по 1 минуте максимум. Таких заданий там предостаточно и они регулярно появляются. Получается 200 минут с разбросом по временным промежутком 2-3 дня. Но, если писать комментарии, то уже намного веселей. Можно сделать за 1 день.

3. На счет максимальной цены. Это ваши домыслы. Вот пример: http://joxi.ru/4AkqEleHoWjNzm Опять инфу из пальца высосали.

Ну вот, рассказал. И снова получается, что вы мутите воду. Прежде чем что-то утверждать - просейте через 3 сита, потом еще раз просейте, затем задумайтесь, а надо ли?

Сейчас 2014 год ? У меня там 3 лвл, около 5к вывел за всю историю
Простите, а что это доказывает? Как работали, так и вывели.
Считаем:

Вывел: 890 руб + на балансе 140 + на проверке 620 = 1650 и это за 6 дней

Diezist

Флудер
Дней с нами
542
Розыгрыши
1
Лайки
419
какое то время там ошивался, вроде третий ранг имею. но на мелочах надоело писаться, а крупняк требовал прокаченные аккаунты на всяких отзовиках.
в целом, неплохое просирание времени, чтобы заработать на очередную игрулю в стиме

• Like
Лайки: stemidastavrida

shoxob

shoxob
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
3
Лайки
407
Сами понимаете, что пишите?
По существу:
1. Вы не учли тот момент, что задания не бесконечные. На скрине виден временной промежуток выполненных заданий - разница 5 минут. Или вы это хотите оспорить? Вы не учитываете деталей. Я писал про потраченное время, но это не значит, что сел на полтора часа и выполнял одно задание за другим. просто заходил, когда было время и если заданий не было, занимался другими делами.

2. На счет ранга. Давайте посчитаем. Если делать самые дешманские задания типа поставить лайк, то придется сделать 200 заданий. На каждое по 1 минуте максимум. Таких заданий там предостаточно и они регулярно появляются. Получается 200 минут с разбросом по временным промежутком 2-3 дня. Но, если писать комментарии, то уже намного веселей. Можно сделать за 1 день.

3. На счет максимальной цены. Это ваши домыслы. Вот пример: http://joxi.ru/4AkqEleHoWjNzm Опять инфу из пальца высосали.

Ну вот, рассказал. И снова получается, что вы мутите воду. Прежде чем что-то утверждать - просейте через 3 сита, потом еще раз просейте, затем задумайтесь, а надо ли?

Простите, а что это доказывает? Как работали, так и вывели.
Считаем:

Вывел: 890 руб + на балансе 140 + на проверке 620 = 1650 и это за 6 дней
У меня 3 лвл, оттуда около 3к официально на сайте. А остальные бабки мне уже напрямую кидали люди за фейк отзывы на irecommend. Те, кто дают задания начали приглашать меня в группы в вк, чтобы напрямую контактировать. За 1 готовый отзыв платили по 50-60 рубасов
upload_2020-1-9_20-31-26.png

С 17 года заходил на сайт, когда вспоминал. И в день по 1-2 заданию делал. Итог 3,700
Если иметь прокаченные акки и хорошо уметь писать + владеть фотошопом, то можно фармить около 300 рубасов в день.
upload_2020-1-9_20-33-39.png

Мой совет, Лайки - это хуйня, ищите отзывы

stemidastavrida

Знающий
Дней с нами
328
Розыгрыши
0
Лайки
17
Мой совет, Лайки - это хуйня, ищите отзывы[/QUOTE]

Лайки делаю для набива ранга. А так, в основном делаю отзывы. Благо аккаунтов много и практически все прокачанные.Заданий куча и можно делать и 500 и больше. Но я работаю много где и сюда захожу в крайнею очередь, так как на других проектах у меня аккаунты топовые.

shoxob

shoxob
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
3
Лайки
407
Мой совет, Лайки - это хуйня, ищите отзывы
Лайки делаю для набива ранга. А так, в основном делаю отзывы. Благо аккаунтов много и практически все прокачанные.Заданий куча и можно делать и 500 и больше. Но я работаю много где и сюда захожу в крайнею очередь, так как на других проектах у меня аккаунты топовые.[/QUOTE]
есть еще на подобие этого проекты ? FL и Seosprint не предлагай)

stemidastavrida

Знающий
Дней с нами
328
Розыгрыши
0
Лайки
17
Лайки делаю для набива ранга. А так, в основном делаю отзывы. Благо аккаунтов много и практически все прокачанные.Заданий куча и можно делать и 500 и больше. Но я работаю много где и сюда захожу в крайнею очередь, так как на других проектах у меня аккаунты топовые.
есть еще на подобие этого проекты ? FL и Seosprint не предлагай)[/QUOTE]

Адвего - отличный вариант. Там главное уметь писать более-менее правильно. На данный момент, там больше всего выходит.

Еще 6 выплат с проекта qcomment.ru

Давно не выкладывал выплат с qcomment, но этоне значит, что их не было. Вот:

andrewtyr

Бог флуда
Дней с нами
1.714