puma одежда реальная скидка до 77%

elusivka

Знающий
Дней с нами
1.332
Розыгрыши
0
Сообщения
115
Репутация
1
Реакции
76
на ru.puma.com/ сейчас распродажи до 52%, а так же можно получить промокод 20% на день рождения для ЛЮБОГО товара + 5% за онлайн оплату. цены реально ниже, чем у перекупов, бесплатная доставка от 6.5к, иначе 250р.
как получить промо: регаетесь на сайте, вам на почту придет подтверждение реги и там же ВНИМАНИЕ предложат ввести дополнительные данные, укажите др лучше на 2 дня вперед ( если сейчас 16е, то на 18).
дальше просто ждите промо, мне прислали на следующий день утром.
этот промо лучше чем тот 10%, что дают за подписку т.к. действует на все, а не только на новинки без скидок.
p.s. -много женских размеров с итоговой ценой за кроссы от 1.8к.
-мобильная версия сайта довольно лагучая, лучше с пк
-промокод одноразовый, но к аккаунту не привязан.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-16-13-53-31-887_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-16-13-53-31-887_com.android.chrome.jpg
    207 KB · Просмотры: 440
  • Screenshot_2020-09-16-13-53-35-385_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-16-13-53-35-385_com.android.chrome.jpg
    229,8 KB · Просмотры: 439
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
на ru.puma.com/ сейчас распродажи до 52%, а так же можно получить промокод 20% на день рождения для ЛЮБОГО товара + 5% за онлайн оплату. цены реально ниже, чем у перекупов, бесплатная доставка от 6.5к, иначе 250р.
как получить промо: регаетесь на сайте, вам на почту придет подтверждение реги и там же ВНИМАНИЕ предложат ввести дополнительные данные, укажите др лучше на 2 дня вперед ( если сейчас 16е, то на 18).
дальше просто ждите промо, мне прислали на следующий день утром.
этот промо лучше чем тот 10%, что дают за подписку т.к. действует на все, а не только на новинки без скидок.
p.s. -много женских размеров с итоговой ценой за кроссы от 1.8к.
-мобильная версия сайта довольно лагучая, лучше с пк
-промокод одноразовый, но к аккаунту не привязан.
Чет тема хуета, есть паблики со скидками, да и к тому-же, а чем твой заказ крут? Тем, что кроссы за 4500, урвал на 1000 дешевле?
 
Чет тема хуета, есть паблики со скидками, да и к тому-же, а чем твой заказ крут? Тем, что кроссы за 4500, урвал на 1000 дешевле?
тем, что цена 4.5к это уже со скидкой 52%, изначально 9к, 4,5к и так дешего т.к. в ру ниже цен не видел, а вот должны ли кроссы изначально стоить 9к-это уже вопрос, который после 14го года все еще терзает)
 
тем, что цена 4.5к это уже со скидкой 52%, изначально 9к, 4,5к и так дешего т.к. в ру ниже цен не видел, а вот должны ли кроссы изначально стоить 9к-это уже вопрос, который после 14го года все еще терзает)
На рессейл брать не очень выгодно, ибо им красная цена там 3.5к, а вот других, интересных вариантов я пока не видел(
 
На рессейл брать не очень выгодно, ибо им красная цена там 3.5к, а вот других, интересных вариантов я пока не видел(
Брать пуму на рессел? Да ты мамкин бизнесмен :cool:
 
  • Like
Реакции: RedSMOL
Брать пуму на рессел? Да ты мамкин бизнесмен :cool:
Я? схуяли мне брать. Я говорю о школоло, которое пойдет покупать, и которое на этом форуме. Чекнул стремобзор стор и прочие помойки. 3.5к им красная цена. А пуму берут на рессел, тот же коллаб с хели хансеном)
 
Ну ка где тапки оригинальные можно купить подешёвке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где одеться, чтобы девочки давали? :cool:
 
Последнее редактирование:
Ну ка где тапки оригинальные можно купить подешёвке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где одеться, чтобы девочки давали? :cool:
Чтобы девочки давали явно не в пуме ахаха
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Это не относится к Халяве!
@MORAX
 
тем, что цена 4.5к это уже со скидкой 52%, изначально 9к, 4,5к и так дешего т.к. в ру ниже цен не видел, а вот должны ли кроссы изначально стоить 9к-это уже вопрос, который после 14го года все еще терзает)
Что в них за 4,5К? Им закупочная цена 300руб.
 
где халява то?у рибока в том месяце пизже акции были,ну если афтар купит нам кидосы,то тогда базар вокзал
 
  • Haha
Реакции: kutun
где халява то?у рибока в том месяце пизже акции были,ну если афтар купит нам кидосы,то тогда базар вокзал
ну ок, в заголовке вроде все ясно написано, а по поводу раздела "халява" отталкивался от того, что в закрепе промо на еду с доставок/ кфс и пр и прям без вложений редко что-то получаешь, но называют халявой.
я бы удалил тему, но хз где, могу только редактировать заголовок
 
ну ок, в заголовке вроде все ясно написано, а по поводу раздела "халява" отталкивался от того, что в закрепе промо на еду с доставок/ кфс и пр и прям без вложений редко что-то получаешь, но называют халявой.
я бы удалил тему, но хз где, могу только редактировать заголовок
ну что ты на других то смотришь?вот ты сам то считаешь за 3,5к ссаные кеды халявой?
 
ну что ты на других то смотришь?вот ты сам то считаешь за 3,5к ссаные кеды халявой?
да т.к. дешевле ни на заграничных магазинах с доставкой в ру не видел, ни у нас.
а ссаные или нет- вопрос вкуса. мне понравились, я взял. взял бы и за 4,5к, но когда прилетел промик на 20% за др- было приятнее, о чем и написал здесь, может кто-то еще планирует брать в офф магазине и скидка лишней не будет.
может на мипеде, конечно, котируются кроссы не дороже 300р, но я такие цены только под рефаунд могу представить
 
раньше брал пуму - сейчас по качеству так себе
 
ну что ты на других то смотришь?вот ты сам то считаешь за 3,5к ссаные кеды халявой?
кстати на скрине есть еще за 1,9к кроссы, на сайте с итоговой ценой есть по 1,8к под нужный размер. мне они не оч понравились, но думаю если для бега и тренировок-это лучше, чем те же ноунеймы за ту же цену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полностью солидарен
видимо все деньги ушли на коллабы и амбассадоров:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и net124