puma одежда реальная скидка до 77%

elusivka

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
19
на ru.puma.com/ сейчас распродажи до 52%, а так же можно получить промокод 20% на день рождения для ЛЮБОГО товара + 5% за онлайн оплату. цены реально ниже, чем у перекупов, бесплатная доставка от 6.5к, иначе 250р.
как получить промо: регаетесь на сайте, вам на почту придет подтверждение реги и там же ВНИМАНИЕ предложат ввести дополнительные данные, укажите др лучше на 2 дня вперед ( если сейчас 16е, то на 18).
дальше просто ждите промо, мне прислали на следующий день утром.
этот промо лучше чем тот 10%, что дают за подписку т.к. действует на все, а не только на новинки без скидок.
p.s. -много женских размеров с итоговой ценой за кроссы от 1.8к.
-мобильная версия сайта довольно лагучая, лучше с пк
-промокод одноразовый, но к аккаунту не привязан.

Вложения

Последнее редактирование:

PEARL

Король флуда
Дней с нами
1.732
Розыгрыши
0
Лайки
166
на ru.puma.com/ сейчас распродажи до 52%, а так же можно получить промокод 20% на день рождения для ЛЮБОГО товара + 5% за онлайн оплату. цены реально ниже, чем у перекупов, бесплатная доставка от 6.5к, иначе 250р.
как получить промо: регаетесь на сайте, вам на почту придет подтверждение реги и там же ВНИМАНИЕ предложат ввести дополнительные данные, укажите др лучше на 2 дня вперед ( если сейчас 16е, то на 18).
дальше просто ждите промо, мне прислали на следующий день утром.
этот промо лучше чем тот 10%, что дают за подписку т.к. действует на все, а не только на новинки без скидок.
p.s. -много женских размеров с итоговой ценой за кроссы от 1.8к.
-мобильная версия сайта довольно лагучая, лучше с пк
-промокод одноразовый, но к аккаунту не привязан.
Чет тема хуета, есть паблики со скидками, да и к тому-же, а чем твой заказ крут? Тем, что кроссы за 4500, урвал на 1000 дешевле?

elusivka

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
19
Чет тема хуета, есть паблики со скидками, да и к тому-же, а чем твой заказ крут? Тем, что кроссы за 4500, урвал на 1000 дешевле?
тем, что цена 4.5к это уже со скидкой 52%, изначально 9к, 4,5к и так дешего т.к. в ру ниже цен не видел, а вот должны ли кроссы изначально стоить 9к-это уже вопрос, который после 14го года все еще терзает)

PEARL

Король флуда
Дней с нами
1.732
Розыгрыши
0
Лайки
166
тем, что цена 4.5к это уже со скидкой 52%, изначально 9к, 4,5к и так дешего т.к. в ру ниже цен не видел, а вот должны ли кроссы изначально стоить 9к-это уже вопрос, который после 14го года все еще терзает)
На рессейл брать не очень выгодно, ибо им красная цена там 3.5к, а вот других, интересных вариантов я пока не видел(

kotbot

Флудер
Дней с нами
193
Розыгрыши
0
Лайки
132
На рессейл брать не очень выгодно, ибо им красная цена там 3.5к, а вот других, интересных вариантов я пока не видел(
Брать пуму на рессел? Да ты мамкин бизнесмен :cool:

• Like
Лайки: RedSMOL

PEARL

Король флуда
Дней с нами
1.732
Розыгрыши
0
Лайки
166
Брать пуму на рессел? Да ты мамкин бизнесмен :cool:
Я? схуяли мне брать. Я говорю о школоло, которое пойдет покупать, и которое на этом форуме. Чекнул стремобзор стор и прочие помойки. 3.5к им красная цена. А пуму берут на рессел, тот же коллаб с хели хансеном)

PUKALO228

Бог флуда
Дней с нами
1.050
Розыгрыши
11
Лайки
2.167
Ну ка где тапки оригинальные можно купить подешёвке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где одеться, чтобы девочки давали? :cool:

Последнее редактирование:

kotbot

Флудер
Дней с нами
193
Розыгрыши
0
Лайки
132
Ну ка где тапки оригинальные можно купить подешёвке?
А где одеться, чтобы девочки давали? :cool:
Чтобы девочки давали явно не в пуме ахаха

• Wow
Лайки: PUKALO228

Marik5233

Флудер
Дней с нами
409
Розыгрыши
0
Лайки
183
Это не относится к Халяве!
@MORAX

KukU EpTA

Король флуда
Дней с нами
1.388
Розыгрыши
5
Лайки
1.442
Что в них за 4,5К? Им закупочная цена 300руб.

keks73

Знающий
Дней с нами
868
Розыгрыши
0
Лайки
77
где халява то?у рибока в том месяце пизже акции были,ну если афтар купит нам кидосы,то тогда базар вокзал

• Haha
Лайки: kutun

elusivka

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
19
где халява то?у рибока в том месяце пизже акции были,ну если афтар купит нам кидосы,то тогда базар вокзал
ну ок, в заголовке вроде все ясно написано, а по поводу раздела "халява" отталкивался от того, что в закрепе промо на еду с доставок/ кфс и пр и прям без вложений редко что-то получаешь, но называют халявой.
я бы удалил тему, но хз где, могу только редактировать заголовок

keks73

Знающий
Дней с нами
868
Розыгрыши
0
Лайки
77
ну ок, в заголовке вроде все ясно написано, а по поводу раздела "халява" отталкивался от того, что в закрепе промо на еду с доставок/ кфс и пр и прям без вложений редко что-то получаешь, но называют халявой.
я бы удалил тему, но хз где, могу только редактировать заголовок
ну что ты на других то смотришь?вот ты сам то считаешь за 3,5к ссаные кеды халявой?

elusivka

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
19
ну что ты на других то смотришь?вот ты сам то считаешь за 3,5к ссаные кеды халявой?
да т.к. дешевле ни на заграничных магазинах с доставкой в ру не видел, ни у нас.
а ссаные или нет- вопрос вкуса. мне понравились, я взял. взял бы и за 4,5к, но когда прилетел промик на 20% за др- было приятнее, о чем и написал здесь, может кто-то еще планирует брать в офф магазине и скидка лишней не будет.
может на мипеде, конечно, котируются кроссы не дороже 300р, но я такие цены только под рефаунд могу представить

6at9

Misha
Дней с нами
1.977
Розыгрыши
0
Лайки
245
раньше брал пуму - сейчас по качеству так себе

elusivka

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
19
кстати на скрине есть еще за 1,9к кроссы, на сайте с итоговой ценой есть по 1,8к под нужный размер. мне они не оч понравились, но думаю если для бега и тренировок-это лучше, чем те же ноунеймы за ту же цену
Полностью солидарен
видимо все деньги ушли на коллабы и амбассадоров:D

• Like
Лайки: sergey273 и net124