PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разрешение в настройках фул скрин (оконный режим) 1920*1080 точек. Перепроверил всё, снова запустил программу, она не запускает вообще матчи. Висит главная менюшка игры и всё.
Цветовые изменения в игре присутствуют, установленный reshade, например?
 
Странно тогда, не может найти пиксель кнопки плей, из-за чего тогда я не могу сказать.
Вырезал папку решард, перезапустил программу и иагру, заработала. Но мышка в середине экрана во время лобби в игре просто начинает поднадоедать уже малость:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня выносит по 0 и не выходит в лобби после матча.
 
  • Like
Реакции: hookz
Ну запустил нажал старт . И все ничего =не работает . в настройках стоит 1366х768 полноэкранный в окне но разрешение моего экрана 1440х900 может из за этого?
 
Ну запустил нажал старт . И все ничего =не работает . в настройках стоит 1366х768 полноэкранный в окне но разрешение моего экрана 1440х900 может из за этого?
Да, из-за этого.
 
Добавь разрешение 1440х900 не я один прошу !"
 
  • Like
Реакции: PanKir
Пока полёт нормальный. На следующей недели отобью цену игры. За пару дней нафармил на максимальный скуп сундуков в неделю. Копим монетки и ждём новый кейсов.
З.Ы. Я понял из за чего не фармило в прошлые разы когда писал тут. Потому что обновления для игры были. С этим софт не может справиться? А то не всегда есть возможность запустить игру через удалёнку.
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
Пока полёт нормальный. На следующей недели отобью цену игры. За пару дней нафармил на максимальный скуп сундуков в неделю. Копим монетки и ждём новый кейсов.
З.Ы. Я понял из за чего не фармило в прошлые разы когда писал тут. Потому что обновления для игры были. С этим софт не может справиться? А то не всегда есть возможность запустить игру через удалёнку.
В неделю сколько макс. можно купить? сундуки=монеты и когда обновляется таймер по сундукам?
 
В неделю сколько макс. можно купить? сундуки=монеты и когда обновляется таймер по сундукам?
6 сундуков. Обновления скорей всего в 12 ночи в понедельник, либо рано утром в понедельник. Вчера было около 15к монет, сегодня утром на все затарился и теперь ждать неделю.
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
6 сундуков. Обновления скорей всего в 12 ночи в понедельник, либо рано утром в понедельник. Вчера было около 15к монет, сегодня утром на все затарился и теперь ждать неделю.
15к за неделю? пк все время работал?
 
Пока полёт нормальный. На следующей недели отобью цену игры. За пару дней нафармил на максимальный скуп сундуков в неделю. Копим монетки и ждём новый кейсов.
З.Ы. Я понял из за чего не фармило в прошлые разы когда писал тут. Потому что обновления для игры были. С этим софт не может справиться? А то не всегда есть возможность запустить игру через удалёнку.
Да, с обновлением тоже было, скорее всего никак это не получится обработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15к за неделю? пк все время работал?
За 24 часа около 12-14к должно при оптимальных условиях.
 
Да, с обновлением тоже было, скорее всего никак это не получится обработать.
Здарова,понимаю что тебя все уже под заебали,но искать ответы в теме с 17 страницами как то в падлу,ответь на парочку плз
1.вероятность бана?
2.стоить ли рисковать?
3.сколько можно выносить за неделю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, с обновлением тоже было, скорее всего никак это не получится обработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За 24 часа около 12-14к должно при оптимальных условиях.
нихуя себе
 
Здарова,понимаю что тебя все уже под заебали,но искать ответы в теме с 17 страницами как то в падлу,ответь на парочку плз
1.вероятность бана?
2.стоить ли рисковать?
3.сколько можно выносить за неделю?
1. Стремится к нулю (конечно если начнется пиздец, я могут отключить бота дистанционно, чтобы другие не пострадали), 2. Ваше право, 3. Около 80к изи, если 24/7.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здарова,понимаю что тебя все уже под заебали,но искать ответы в теме с 17 страницами как то в падлу,ответь на парочку плз
1.вероятность бана?
2.стоить ли рисковать?
3.сколько можно выносить за неделю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нихуя себе
https://www.playbattlegrounds.com/rulesOfConduct.pu вот правила можно почитать, да они прикрываются самым последним пунком (These rules are neither final nor exhaustive - we reserve the right to suspend disruptive users even if their behaviour doesn’t fall under any of the above rules directly. Be nice, play fair and respect others and yourself.), но кликер они никак не определят имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.