[PUBG]Update "New Currency"

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.213
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
В следующем обновлении PUBG разработчики готовят новую валюту за которую можна будет купить ключи от кейсов.
upload_2018-4-25_21-40-8.png

П. С. Кто что думает как это будет работать со стимом и как затронит цену скинов.

И возможно ли такое что разрабы настолько жадные что хотят оставить габена вне игры. И БроКеш будет покупаться на прямую у разрабов ПАБГ минуя стим, тем самым не отстегивая Габену на лапу.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
В недавней теме была информация, что власти Нидерландов хотят запретить некоторые игры (возможно включая pubg) т.к приравнивают эти игры к азартным, из за сундуков, коротко говоря. С прошлым патчем разрабы ввели недельный запрет на передачу вещей(из за чего цена на новые кейсы была низкой), которые падали с "платных" сундуков, что формально могло исправить ситуацию, видимо не исправляет, поэтому, как я думаю, они пытаются обойти 1 пункт (смотри ниже), вводя игровую валюту, вместо реальной(как пачинко), забавно на самом деле, вполне вероятно, что скоро предметы с "платных " сундуков будут без ограничений, если будет так, то цена пойдёт вверх на кейсы equinox.

Gambling is not allowed without a license. To define something as gambling it has to:
  • A) Cost the user money
  • B) Reward the user with an item
  • C) The reward has to be RNG based where the user has no control over the RNG
  • D) The reward has to be transferable (marketable)
 
Последнее редактирование:
Это было ожидаемо. Лично я думал, что с сундуков будет падать валюта, а за нею во внутреннем магазине можно будет скупиться. А они сделали умнее.

И возможно ли такое что разрабы настолько жадные что хотят оставить габена вне игры. И БроКеш будет покупаться на прямую у разрабов ПАБГ минуя стим, тем самым не отстегивая Габену на лапу.
Нет, не возможно. У вульвы, как и у всех, есть запрет на такое.
 
Это было ожидаемо. Лично я думал, что с сундуков будет падать валюта, а за нею во внутреннем магазине можно будет скупиться. А они сделали умнее.


Нет, не возможно. У вульвы, как и у всех, есть запрет на такое.

Без проблем введут свою валюту, в h1z1 она есть. И в пабге будет, ибо пабг перерожденный h1z1