PUBG MAIL RU НАЧАЛОСЬ

Короче надоело, можете начинать любить мыло. Я дал вам инфу на ближайшее будущее, 100% инфа. Все будет так, как написал!!!
Короче,за все эти страницы мы поняли одно,ты шпион и агитатор mail,но у тебя нечего не вышло. Теперь иди на юхак попробуй свои силы:)
 
  • Like
Реакции: 7login7
Наверное это ты понять не можешь)) Игры вышла изначально в стиме, весь корень лежит на нем,а то что они отдали веточку мылу,нечего не значит! Кто-то будет играть там,кто-то там,вот и вся суть. 50% игроков это азия, еще 30% европа-америка, и 20% СНГ,и вот из этих 20% ( к примеру 300к людей) 20-30к (это максимальный придел возможностей мыла) будут играть у них.
Смирись с этим и не пропагандируй этой дурастики с мылом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем ты сюда блюхол присунул? Они вобще к игре не имеют не какого отношения.

Ты азиат что ли? Мы говорим о России, причем тут другие страны? Короче все, надоело, не буду ничего больше писать. Жди через неделю все своими глазами увидишь, начало мыло уже положил.
 
У тебя плохой пинг?
Живу в коттеджном поселке, из инета только Yota и ростелеком 4g, на европе пинг 90-110, ну не особо комфортно, если будут норм ру серваки (без всякой херни с постоянными дисконнектами) я буду только рад.
 
Блюхол еще с сентября не имеет теперь не какого отношения к игре,ей полностью занимается Pubg Corporation,созданная только для одной игры pubg.
Блюри же как издатель выступают, или они процент отбили? Ну даже если и так P/С присядут.
 
Блюри же как издатель выступают, или они процент отбили? Ну даже если и так P/С присядут.
Они изначально были создателями,издателями и всеми для этой игры,потом просто создали отдельную компанию которая будет на 100% заниматься этой игрой. А у блюхола наверное есть и другие планы,если они так сделали.
 
А кто то получил код на тельняшку?
 
Вчера в одном из интервью Брендан Грин рассказал о том, что пустынная карта будет доступна в ближайшее время, а вот зимняя только через год: "Мы собираемся заниматься разработкой игры еще в ближайшие 5-10 лет. То, что мы хотим делать сейчас — это зимняя погода, но стоит ожидать гораздо большего." - заявил создатель PUBG.

Так же он прокомментировал ситуацию с оптимизацией:
"Мы надеемся, что общая оптимизация приведет к тому, что еще больше игроков смогут насладиться игрой. Из-за того, что действия игры происходят в открытом мире — это достаточно трудная задача оптимизировать все правильно. Но мы сделаем все возможное!"

Из самых важных моментов вчерашней презентации: сервера игры на территории России; общей торговой площадкой с игровым клиентом Mailru пока не будет. В будущем - возможно. Так же до конца года планируется проведение турнира по системе компендиум, аналог Dota 2. Помимо этого, они планируют очень активно развивать киберспортивную составляющую игры.

Они сейчас очень стараются, чтобы успеть выпустить игру к релизу в назначенный срок. Ближайшие 11 недель будут очень плотно заниматься технической частью игры.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Пубг засрут только в мыле, не более(и то не факт). Ну будет в мыле свой инвентарь, будет донат, но нас, стим игроков, это никак не затронет. Стим версию никто не будет трогать и блок игроков из России в нём не очень выгоден, что для блюхола, что для стима. Ибо это потеря процента денег с продаж на торговой площадке.
Мыло в рашке выступает как локализатор, плюс продвижение на нашей территории и т.п. Права никто не продавал, да и смысл, проект прибыльный.
 
  • Like
Реакции: Nikoad
получил на стим
upload_2017-10-18_0-24-27.png
 
Аналогично. На стим. +1 к коллекционным футболкам, которые хрен знает когда можно будет продавать
dPE6azB0vX8.jpg
 
  • Like
Реакции: SELiX
А как на стим получить то?
 
Надеюсь для России сделают отдельные сервера и отдельный лаунчер, чтобы зверушки из мейлру не смогли заруинить игру нормальным ребятам из стима