PUBG MACAO 2019 не голосующие аккаунты

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.546
Розыгрыши
0
Сообщения
479
Репутация
7
Реакции
232
Вчера регистрировал 10 акаунтов на твиче с нормальной почтои и привязкой стим, но возможности голосовать для этих аккаунтов на турнире не было, есть ли люди с такой же проблемой, давайте разберемся почему так.
 
на один айп только голос.
 
sessionbox удалить
 
на один айп только голос.
нет не так, помимо вчерашних есть 5 аков с мажоров, на них все нормально, каска вылазила.
заходил с другого браузера, картина та же. Думаешь есть смысл регнуть еще несколько аккаунтов сегодня не в боксе?
 
Как мыслитель 200 уровня,с 80 аккаунтами,как я понял эта проблема выскакивает рандомно,от раунда к раунду аккаунты меняются,то на них можно голосовать,то нет,помогает перезагрузка страницы раз 5,но не всегда.Из 80 аккаунтов в среднем таких 10 аккаунтов
 
Как мыслитель 200 уровня,с 80 аккаунтами,как я понял эта проблема выскакивает рандомно,от раунда к раунду аккаунты меняются,то на них можно голосовать,то нет,помогает перезагрузка страницы раз 5,но не всегда.Из 80 аккаунтов в среднем таких 10 аккаунтов
А как у мыслителя 200 уровня дела обстоят с получением кодов? Все коды получил?
60 аккаунтов - все смогли проголосовать.
 
А как у мыслителя 200 уровня дела обстоят с получением кодов? Все коды получил?
60 аккаунтов - все смогли проголосовать.
Профукал примерно 40 кодов,итого за сегодня выхлоп 24 кода
 
Чет пиздаболией попахивает ) Я с 60 аккаунтами 4 кода за весь день поимел.
Офк,поймал два вина на Actoz Stars Red по 8 акков ставил на них,и в последней игре 4 акка на OGN Entus Force поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте где можно слить коды?
 
Офк,поймал два вина на Actoz Stars Red по 8 акков ставил на них,и в последней игре 4 акка на OGN Entus Force поставил
как у тебя в первом раунде селект работал?) Ни у кого не работал, а если и сработал то на единичных аккаунтах, это 2-3 шт., на актоз во втором раунде я пульнул около 15 аккаунтов, забрал только три кода, остальные - не дали. В третьем естественно ничего не взял, а четвертом тоже около 12-15 было на энтусах в итоге - 1 код. Поэтому не понимаю, откуда у тебя даже такой имеется выхлоп.
 
как у тебя в первом раунде селект работал?) Ни у кого не работал, а если и сработал то на единичных аккаунтах, это 2-3 шт., на актоз во втором раунде я пульнул около 15 аккаунтов, забрал только три кода, остальные - не дали. В третьем естественно ничего не взял, а четвертом тоже около 12-15 было на энтусах в итоге - 1 код. Поэтому не понимаю, откуда у тебя даже такой имеется выхлоп.
Повезло,у моего друга с идентичной фермы выхлоп 7 ключей
 
Странно что я один с этим столкнулся, в общем думаю меня за спамера или ботовода посчитали, имя для приложений не доступно, пик. Чтож попробуем еще раз. Screenshot_8.jpg
 
Странно что я один с этим столкнулся, в общем думаю меня за спамера или ботовода посчитали, имя для приложений не доступно, пик. Чтож попробуем еще раз.Посмотреть вложение 99196

Не один, у меня такая же байда. Зарегал несколько новых акков, голосовалка на них не работала. Было еще два древних, но я по незнанке решил поменять на них логины, и я так понимаю расширение посчитало их за как будто свежие акки.

P.S. Тут где-то в соседней теме, человечек писал, что у него на старых акках все норм, а на новых также не работало
Господа, подскажите пожалуйста, вот есть 5 старых аков с них голосуется, даже уже получил пару кодов, а есть с 10 новых, регал вчера, почта не 10 минутная, к каждому акку свои стим прикрепил но с них голосовлки нет, почему?
А ну да, это же ты был...

То есть складывается впечатление, что узкоглазые макаки решили заблокировать возможность для благородного белого человека голосовать со свежих акков, особенно если с одного айпи.
Может быть, если попробовать свежие акки с прокси, то работать будут.

Что значит "имя для приложений не доступно"? Оно должно где-то отображаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дошло до меня, где посмотреть привязку имени к расширениям твича.
Собственно, у меня привязка как бы работает (и на новых, и на старых акках), но не исключено, что вчера было по-другому.
Однако, голосовалка даже не отображается, просто горит желтая кнопка "Allow", которая перекидывает в меню нижней каски.
 

Вложения

  • nametwitch.png
    nametwitch.png
    3,6 KB · Просмотры: 51
Не один, у меня такая же байда. Зарегал несколько новых акков, голосовалка на них не работала. Было еще два древних, но я по незнанке решил поменять на них логины, и я так понимаю расширение посчитало их за как будто свежие акки.

P.S. Тут где-то в соседней теме, человечек писал, что у него на старых акках все норм, а на новых также не работало

А ну да, это же ты был...

То есть складывается впечатление, что узкоглазые макаки решили заблокировать возможность для благородного белого человека голосовать со свежих акков, особенно если с одного айпи.
Может быть, если попробовать свежие акки с прокси, то работать будут.

Что значит "имя для приложений не доступно"? Оно должно где-то отображаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дошло до меня, где посмотреть привязку имени к расширениям твича.
Собственно, у меня привязка как бы работает (и на новых, и на старых акках), но не исключено, что вчера было по-другому.
Однако, голосовалка даже не отображается, просто горит желтая кнопка "Allow", которая перекидывает в меню нижней каски.
Я к сожалению вам ничем не помогу. Но дам наводку, у меня все 60 аккаунтов работают на одном айпи, и 20 из них новореги, зареганные вчера, тоже успешно голосуют!
 
  • Like
Реакции: НеЗнАйКа
Я к сожалению вам ничем не помогу. Но дам наводку, у меня все 60 аккаунтов работают на одном айпи, и 20 из них новореги, зареганные вчера, тоже успешно голосуют!
так же
еще бы ключи на все давали
 
  • Like
Реакции: НеЗнАйКа
так же как выше написано все аки с одного айпи 10шт, все голосуют и выигрывают
кстати у кого каски нет может адблок или подобное отключить надо и в антивирусе
сетевой экран и защиту от сбора данных выкл
 
Последнее редактирование:
так же
еще бы ключи на все давали
Здесь соглашусь... Посмотрим, может быть сегодня они появятся в разделе.. А то я представляю, сколько они людей то бороднули..