PUBG LITE ( Ищем задротов )

SilentPlay

Новый пользователь
Дней с нами
1.635
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет!

Ребят, для тех кто в танке. Уже как год ( а может и больше ), есть такая игруля, как PUBG LITE. Помесь мобильного и ориги. От мобильного тут графика, от ориги стрельба ( но балистика только на 400 метров ) и от большего механики ( но по механикам опять же 50 на 50 ). Соль в том, что игра оптимизирована под слабые пк, и будет идти на любом ведре ( протестировано на ноуте бомжа васи, который собран на 4 пне сарказм). Вообщем, причина по которой я тут воняю, 10 октября будет открытие ру серверов ( не просто ру региона ), а именно серверов которые будут базироваться в Москве. На данный момент у игры очень большей потенциал ( ни для кого не секрет призовые у мобильного пабга, и второй момент то что орига идет на дно, ввиду того что всем уже накласть на нее ).

Вообщем, сейчас с другом собираем стак, для выхода хотя бы на тир3-2 уровни ( звезд не хватаем ), там как пойдет. Нас в стаке уже есть 3 тела, играем на постоянке, уже катали один рофл турик против местных бомжей ( выиграли ), но бабок не заплатили ( кулстори), дали роль в дсe и рекламу на 14 дней xDDD ( которая себя не оправдала ). Как итог, если есть желающие 16+ ребята, которые готовы играть в вечерний прайм ( с 8 по МСК ) и у которых есть опыт игры в мобильном пабге а лучше в ориге - велком ту аур клаб. Пишите в лс, либо в описании стрима все контакты имеются ( ДС, ВК )

Ну и посмотреть на что мы способны можно на наших стримах - twitch.tv/tps_silentplay
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АП, все еще ищем +2 задротов в команду. Открытие ру серверов в четверг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, ру регион открыт, врываемся. Все у кого не тянет оригинальный пабг, но есть желание поиграть, ваше время пришло. И да, мы все еще в поиске игроков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, отвечу на все вопросы.

1) В игре ботов нет ( надо знать когда играть и где играть ). Если речь про ру сервера, в основном фул серваки забиваются начиная с 15-00 по мск и до 2-00 по мск. На EU с 13-00-15.00 по МСК и до 3.00-5.00 по МСК. По выходным диапазон времени увеличивается +- на 1-2 часа. Если вы из России вас кинет на ру сервера. Украину кидает на EU. Так же чтобы из России поиграть например на еу, то надо использовать ВПН и подключаться к серверам Турции, так как EU у них идет через Турци. И да на EU серверах людей больше пока что, чем на RU. Но опять же зависит от времени, под вечер и там и там фул сервера. Лайфхак, заключаетмся в том, что играйте в сквадах и играйте через квикджоин онли ( а не одну карту ), в таком варианте меньше ботов.

2) Турики, пока игра развивается, но уверен что они будут ( куда же без низ ). И как я говори вначале теме, уже были спонсорские-региональные на суммы в 20к зелени. Будем надеяться, что и у нас будет нечто подобное, хотя бы на начальных уровнях.

3) Читеры, вот врать не буду. За 3-4 месяца жестких софтеров вообще не встречал. Да может в одной катке из 20 и попадет странный челик, но при хорошем в скваде, таких ребят реально контрить и убивать.



Пару типсов по игре.
а) используйте голограф, он реально проще контролится чем колим.
б) qbz и scarl брать не рекоммендую, слишком слабый дпс
в) со звуком в игре проблема, поэтому советую настроить микшер на низкие частоты ( в нете гайды есть ) и слушать боком шаги, так лучше получается задетектить типов.

Вообще, залетайте на стрим, ссылка есть в первом сообщение данной темы, если будут вопросы все расскажу и покажу ( подписка не обязательна ), мой интерес, чтобы в нашем комунити было как можно больше плееров ( хороших плееров ).

Всем удачи, сегодня будет подрубка приблизительно в 8-9 по МСК.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Как в этом лайте хоть скинут не все патроны, а половину?
 
Кста, вышла обнова, при чем годная. Добавили пушку, добавили хил на ходу, пофиксили некоторые баги. Подробно можно почитать тут - https://m.vk.com/@-101517942-obnovlenie-13194 . Вообщем все таки за лайтам смотрят, и улучшают, что очень радует и показывает факт того, что все таки разрабы нацелены на игру серьезно. Так что ребят, регаемся и играем. Поверьте это гораздо лучше чем стим, а главное бесплатно и главное что вы получите стабильные 60 фпс без просадок и лагов.
Ну и да, заходите на стрим кому интересно и подписывайтесь на мой канал, буд рад всем. Планируем провести в скором времени розыгрыш на 10 донат кейсов, ориентировочно 15-20 ноября.