PUBG ASIA INVITATIONAL MACAO 2019

Лол, на прошлом чампе поднял тысяч 25 на ебее.
А сейчас лениво даже себе выбивать -_-
 
Че то смотрю я на этот топ и не понимаю, неужели нельзя чего по краше было сделать? Халявные скины на твиче гооораздо красивее были, а здесь по факту ссанина, кому он нужен будет ) Ну да ладно...
 
Че то смотрю я на этот топ и не понимаю, неужели нельзя чего по краше было сделать? Халявные скины на твиче гооораздо красивее были, а здесь по факту ссанина, кому он нужен будет ) Ну да ладно...
буржуям сойдет
 
Че то смотрю я на этот топ и не понимаю, неужели нельзя чего по краше было сделать? Халявные скины на твиче гооораздо красивее были, а здесь по факту ссанина, кому он нужен будет ) Ну да ладно...
Ну по сути это как раз халявные, а для получения твича по идее нужно было что-то заплатить:kappa:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Че то смотрю я на этот топ и не понимаю, неужели нельзя чего по краше было сделать? Халявные скины на твиче гооораздо красивее были, а здесь по факту ссанина, кому он нужен будет ) Ну да ладно...
Так суть в рарности, а не в красоте.
Глянь самые дорогие футболки паба, там тоже мусор.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
было 300 зрителей, теперь 6500 от какого то малого.
 
Азиатов интересно поглазеть, экшена жопойжуй
 
не вижу шлем
что делаю не так
 
ПАГАДИТЕ???????????????77777
January 10th - Janury 12th, 2019

Эт че нах 12 раундов и весь турнир за 500к?

 
Лол, на прошлом чампе поднял тысяч 25 на ебее.
А сейчас лениво даже себе выбивать -_-
У тебя хорошие впечатления остались после продажи их на ебее? Я продал тысяч на 30, отобрали у меня тысяч 25 потому кардеры ебучие покупали, самая конченная площадка ebay
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А во сколько завтра начало турика, знает кто?
 
Походу можно ставить онли на Lstars