Психология CS:GO

Хуй знает, но я уже и так всё испортил.
Думал, он будет вбросы кидать, а он в лобовую полез.
А я с дуру жир потребовал, он спалил, и теперь агрессию включит.
Пятнадцатилетний психолог в шаражке :D
не... по годам лет 16 (ток в этом возрасте агр достигает апогея).. а вот че делать с ним на форуме.... хз я.... Лезет на королей, жалкий холоп)
 
  • Like
Реакции: Aлександр
лол, сань, по моему это он немного чсв который обиделся на мипед из-за репы и норм критики (пока вижу ток от тебя такую)...
Не потерянный ли он ребенок?
эй, я там тож как бы пилил критику
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Одна тема веселей другой..То неудачная шутка, то видео-гайд, что с вами, ребята?
 
эй, я там тож как бы пилил критику
не спорю, твой обзор в копипасте моего сыграл большую роль, но тут и ты немного агрессии выпустил (надеюсь мои слова не дадут тебе повода для каких либо агр.действий в мою сторону) (нет, не ты взял мой обзор, а я прочитал ваши и написал свой))))
 
не спорю, твой обзор в копипасте моего сыграл большую роль, но тут и ты немного агрессии выпустил (надеюсь мои слова не дадут тебе повода для каких либо агр.действий в мою сторону) (нет, не ты взял мой обзор, а я прочитал ваши и написал свой))))
никакой агрессии с моей стороны не последует, я адекватный)
 
Вы лижете друг другу очко, тем самым пытаетесь привлечь мое внимание, но я не из тех, кому это нравится. Вы не достойны того, чтобы я тратил на вас голубцов свое внимание
 
Вы лижете друг другу очко, тем самым пытаетесь привлечь мое внимание, но я не из тех, кому это нравится. Вы не достойны того, чтобы я тратил на вас голубцов свое время.
Ты пытаешься привлечь мое внимание.
Ты второй, у кого на форуме появилась пометка "членосос", лол.
 
Вы лижете друг другу очко, тем самым пытаетесь привлечь мое внимание, но я не из тех, кому это нравится. Вы не достойны того, чтобы я тратил на вас голубцов свое время.
а кто тебе понравится? тот кто будет лизать очко тебе? хахаха не найдешь ты тут себе такого, даже @HakerFox и то гораздо лучше относится к ОБЩЕНИЮ нежели ты (неадекват)
 
Последнее редактирование:
@LeviGAIM ? хз, парня не часто вижу, поэтому он для меня нейтральный ноунейм
Да, он типа ушел, потом вернулся, типа акк хотел продать, потом ушел с соплями, а потом вернулся, начал хуйню заливать, его все нахуй послали
 
Да, он типа ушел, потом вернулся, типа акк хотел продать, потом ушел с соплями, а потом вернулся, начал хуйню заливать, его все нахуй послали
аааа, это тот парень которого типо наипывали все?