Психология CS:GO

Вот нах ты тему создал?
Если тебе нужны просмотры, подписки
то накрути
Если аудитория то пиарься в другом месте. Судя по коментам, здесь ты не привлечешь народ на свой канал
 
Вот нах ты тему создал?
Если тебе нужны просмотры, подписки
то накрути
Если аудитория то пиарься в другом месте. Судя по коментам, здесь ты не привлечешь народ на свой канал
Мой метод, это ставить свою личность выше, и думать о том что не докатишься до такого низкого вида людей, как "нах"
 
ГАСИТЕ СВЕТ! ЭТИ ДОЛБАЕБЫ НА СВЕТ ЛЕЗУТ! :yuno:
Я понимаю, что многим из вас скоро в школу, и у многих из вас плохое настроение, но причем тут мое безобидное видео?
 
Хм... Смотря твоё видео 5 минут, мне надоело. Во-первых, качество звука/картинки неплохое, но хоть нет_граф и показывает 180+ кадров, видео идет будто в 30. Звук, он не плохой, ничего не фонит и не лагает, но музыка на фоне еле слышна. Стоит погромче сделать. Во-вторых, ты просто комментируешь игру, и, как мне кажется, смысл видео должен начать(!) раскрываться на первых минутах игры. У тебя же даже на середине ролика я так и не понял, в чем вообще смысл. В-третьих, ты сильвер, и снимать какие-то ролики по психологии тебе уж точно не стоит. Ладно бы ты поставил нарезку киллов и фрагмувика и начал говорить по делу, то тогда претензий не было бы(посоветовал бы посмотреть трикса и северсайда). Итог: завязывай с ютубом, пока не научишься играть/делать хороший монтаж. Надеюсь, что этот обзор был весьма объективен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jokerrcs и EvilShock
Хм... Смотря твоё видео 5 минут, мне надоело. Во-первых, качество звука/картинки неплохое, но хоть нет_граф и показывает 180+ кадров, видео идет будто в 30. Звук, он не плохой, ничего не фонит и не лагает, но музыка на фоне еле слышна. Стоит погромче сделать. Во-вторых, ты просто комментируешь игру, и, как мне кажется, смысл видео должен начать(!) раскрываться на первых минутах игры. У тебя же даже на середине ролика я так и не понял, в чем вообще смысл. В-третьих, ты сильвер, и снимать какие-то ролики по психологии тебе уж точно не стоит. Ладно бы ты поставил нарезку киллов и фрагмувика и начал говорить по делу, то тогда претензий не было бы(посоветовал бы посмотреть трикса и северсайда). Итог: завязывай с ютубом, пока не научишься играть/делать хороший монтаж. Надеюсь, что этот обзор был весьма объективен.
Ты не написал самое важное, CS:GO, это яма, с таким контентом я опоздал минимум на 3 года, и никакое качество тут не поможет, если записывать ролики только по CS:GO, уже много таких каналов с такой тематикой. Я записал видео, просто потому что мне захотелось. Я считаю, что из всех онлайн игр, CS:GO лучшая.
Что у тебя с голосом?
Ждал этого комментария, что с голосом то?
 
Последнее редактирование:
Ты не написал самое важное, CS:GO, это яма, с таким контентом я опоздал минимум на 3 года, и никакое качество тут не поможет, если записывать ролики только по CS:GO, уже много таких каналов с такой тематикой. Я записал видео, просто потому что мне захотелось. Я считаю, что из всех онлайн игр, CS:GO лучшая.

Ждал этого комментария, что с голосом то?
Какой-то хриплый, или нет.
Хуй знает, странный он.
А почему ждал? У тебя комплексы по поводу него?
Если да, то забей. Голос никак не влияет на владение монтажом.
А вот к монтажу я бы придрался. Ну, его нет, как такового.
Ну и видеоряд скучный, скилл в игре отсутствует.
Поиграй месяцок, аппни хотя бы калашик, помонтируй видосики, и потом можешь делать куда лучше.
 
Какой-то хриплый, или нет.
Хуй знает, странный он.
А почему ждал? У тебя комплексы по поводу него?
Если да, то забей. Голос никак не влияет на владение монтажом.
А вот к монтажу я бы придрался. Ну, его нет, как такового.
Ну и видеоряд скучный, скилл в игре отсутствует.
Поиграй месяцок, аппни хотя бы калашик, помонтируй видосики, и потом можешь делать куда лучше.
Твое мнение называется необъективной критикой, ты противоречишь сам себе, вообще потерянный какой то, пишешь, что плохо там и там, но конкретно написать, что именно плохо ты не можешь. Типичный школотрон с повышенным чсв.
 
Твое мнение называется необъективной критикой, ты противоречишь сам себе, вообще потерянный какой то, пишешь, что плохо там и там, но конкретно написать, что именно плохо ты не можешь. Типичный школотрон с повышенным чсв.
Всё-таки комплексы?
P.S.: ЧСВ отсутствует, 2-ой курс, программная инженерия.
 
какие нахер приёмы, скока раз глобала брал, при этом успевая еще мамзелей оприходовать
 
Всё-таки комплексы?
P.S.: ЧСВ отсутствует, 2-ой курс, программная инженерия.
Комплексы скорее всего у тебя, если ты обратил на это внимание. У меня дефектов с речью нет, с чего бы у меня были комплексы? А вот твоего голоса никто не слышал.
 
Комплексы скорее всего у тебя, если ты обратил на это внимание. У меня дефектов с речью нет, с чего бы у меня были комплексы? А вот твоего голоса никто не слышал.
Слышали, и дохуя народу.
Кидаешь стрелки => комплексы.
Жду жир. Не будет жира - ты слит.
 
Всё-таки комплексы?
P.S.: ЧСВ отсутствует, 2-ой курс, программная инженерия.
лол, сань, по моему это он немного чсв который обиделся на мипед из-за репы и норм критики (пока вижу ток от тебя такую)...
Не потерянный ли он ребенок?
 
Слышали, и дохуя народу.
Кидаешь стрелки => комплексы.
Жду жир. Не будет жира - ты слит.
Ты низко интеллектуальное существо, тебе я точно ничего доказывать не буду.
лол, сань, по моему это он немного чсв который обиделся на мипед из-за репы и норм критики (пока вижу ток от тебя такую)...
Не потерянный ли он ребенок?
Ты не король флуда, ты король по зализыванию чужого очка.
 
по моему серьезного видео ничего не несет, гайда тут никакого, скил отсутствует (сужу даже не с высоты про, а с калашика), голос- скучный+монотонный, как будто ты себе текст записал (на листочке, либо в паинте на планшете), монтажа нету, интерес пропал после 1:30 просмотра...
 
  • Like
Реакции: Jokerrcs
лол, сань, по моему это он немного чсв который обиделся на мипед из-за репы и норм критики (пока вижу ток от тебя такую)...
Не потерянный ли он ребенок?
Хуй знает, но я уже и так всё испортил.
Думал, он будет вбросы кидать, а он в лобовую полез.
А я с дуру жир потребовал, он спалил, и теперь агрессию включит.
Пятнадцатилетний психолог в шаражке :D
 
Ты низко интеллектуальное существо, тебя я точно ничего доказывать не буду.

Ты не король флуда, ты король по зализыванию чужого очка.
хаха, спасибо за комментарий к моей королевской личности, я не нуждаюсь в таковых, а тебе.... ну посоветую иногда слушать критику и жалобы, а не чсвшить на всех