Нужна ли данная тема на mipede?


  • Всего проголосовало
    42
http://csgowise.com/withdraw.php
Что бы вывести вещи с сайта, просят внести депозит. Я внёс, но мне его не защитали, хотя вещи забрали
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Выложи свою историю, опозорься, что лах (чтоб с тебя поржали тут), так еще и пруфни :wink:

п.с. Стараюсь не переходить на что-то, что мне не нужно. Я пару месяцев на кслаунже сидел, мне хватило, иммунитет к разводам.
 
Выложи свою историю, опозорься, что лах (чтоб с тебя поржали тут), так еще и пруфни :wink:

п.с. Стараюсь не переходить на что-то, что мне не нужно. Я пару месяцев на кслаунже сидел, мне хватило, иммунитет к разводам.
Да ладно, чего уж тут ржать, кто не обманывался то? Все на ошибках учимся...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Выложи свою историю, опозорься, что лах (чтоб с тебя поржали тут), так еще и пруфни :wink:

п.с. Стараюсь не переходить на что-то, что мне не нужно. Я пару месяцев на кслаунже сидел, мне хватило, иммунитет к разводам.
вот ты настоящий флурдер) из тех людей, которым лишь бы сморозить что то и все. основной контингент мипеда) минус 18)
 
Если в глазах, то -1, а так 24
ну ум то точно в этих приделаХ) давайте если нас наебали, обокрали, обманули будем молчать) А ТО ЗАСМЕЮТ ВЕДЬ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ... вот позор будет
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ну ум то точно в этих приделаХ) давайте если нас наебали, обокрали, обманули будем молчать) А ТО ЗАСМЕЮТ ВЕДЬ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ... вот позор будет
позор уже, что дал обокрасть\обмануть
 
зашел тут по ссылке из темы. Лично меня сразу смущает что на "крутом сайте" в онлайне всего 4 человека ну или что они имеют ввиду.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Если кто то хочет добавить рулетку, то сразу мне пишите - бан выдам, и плевать, было или не было, рулетки запрещены на сайте!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
позор уже, что дал обокрасть\обмануть
ну вот только такие и могут засмеять на форуме)) позор умолчать об этом, чтобы других не наябывали. в 24 года мне кажется надо уметь расставлять приоритеты. человеческий фактор не отменяли
 
зашел тут по ссылке из темы. Лично меня сразу смущает что на "крутом сайте" в онлайне всего 4 человека ну или что они имеют ввиду.

--Ссылка удалена--
но тебя не наебали?
 
Если кто то хочет добавить рулетку, то сразу мне пишите - бан выдам, и плевать, было или не было, рулетки запрещены на сайте!
ну а ты как со стороны администрации считаешь нужная такая тема? или логичнее её удалить
 
рулетки запрещены на сайте!
ruletka.png