Нужна ли данная тема на mipede?


  • Всего проголосовало
    42

hackerina

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.875
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
0
Реакции
27
Предлагаю создать тему , где мы будем выкладывать сайты , где кого то уже точно нае*бали. Чтобы люди уже знали и в последствии не велись. В результате наших обсуждений в поисковике, люди которые хотят почитать отзывы про тот или иной сайт будут попадать сюда, где информация будет всегда новой. Я не знаю было ли уже на mipede такое, но не грех создать новую тему. Я слышал что есть приложение, которое показывает репутацию сайта, но мне кажется когда это все на форуме и можно обсудить, то качество будет лучше. Скидывайте любые сайты, что попались на мошенничестве или просто на нае*балове. Сами себе улучшим жизнь!
 
Любая рулетка - наебалово.
Любые коинсы - наебалово.
Опросы, опсосы, обносы - наебалово.
Сайт HRKGAMES - 50 на 50 наебалово, но иногда мне удаётся у них что-то взять нахаляву.

Бесплатный сыр, как говорится...
 
Любая рулетка - наебалово.
Любые коинсы - наебалово.
Опросы, опсосы, обносы - наебалово.
Сайт HRKGAMES - 50 на 50 наебалово, но иногда мне удаётся у них что-то взять нахаляву.

Бесплатный сыр, как говорится...
ну просто есть такие сайты где ты делаешь что то, а в замен тебя наябывают. а есть где ты все таки получаешь профит. вот мне интересны первые
 
  • Like
Реакции: MixaM
даже может быть и не только сайты, а аккаунты людей, которые кого то обманули( стим, майпед,вк акки) чтобы если людей как то обманули, мы своим большинством что то могли сделать, помочь
 
даже может быть и не только сайты, а аккаунты людей, которые кого то обманули( стим, майпед,вк акки) чтобы если людей как то обманули, мы своим большинством что то могли сделать, помочь
В стиме кидал, больше чем население моего мухосранска. Всех не перебанишь. Кидал на мипеде сразу банят и пиздят ссаными тряпками в вк аналогично стиму.
 
  • Like
Реакции: Hulio и OctopulusPaul
ну просто есть такие сайты где ты делаешь что то, а в замен тебя наябывают. а есть где ты все таки получаешь профит. вот мне интересны первые
Везде наиобман
karlson_48787833_orig_.jpg


З.Ы.: забыл ещё добавить, любые розыгрыши на gleam.io реально розыгрыши :troll:
 
В стиме кидал, больше чем население моего мухосранска. Всех не перебанишь. Кидал на мипеде сразу банят и пиздят ссаными тряпками в вк аналогично стиму.
да это так себе тактика. Надо хотя бы пытаться что то делать и знать этих людей. даже если какой то процент мы накажем, уже же хорошо. и люди будут знать о сайтах и о акках
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
да это так себе тактика. Надо хотя бы пытаться что то делать и знать этих людей. даже если какой то процент мы накажем, уже же хорошо. и люди будут знать о сайтах и о акках
буквально недавно была тема с кидалой в стиме, ему около 100 репортов (если не больше, учитывая твинов) кинули. И хоть бы хер.
 
да это так себе тактика. Надо хотя бы пытаться что то делать и знать этих людей. даже если какой то процент мы накажем, уже же хорошо. и люди будут знать о сайтах и о акках
То есть ты готов подставить собственную жопу дабы других уберечь?
Чтож, похвально, лови лайк ;)
 
Бред, ибо большой процент аудитории мипеда это школьники 14-16 лет, ввели не ту цифру или еще что-то, не пришло, сразу сюда кинут....
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Ну как так то) Никто не хочет что ли уличить мошенников?) никого не наябывали что ли ? меня наябывали, но это было давно, так что я и не вспомню кто это был. Но есть ведь люди , которых недавно обманули. Давайте мы вам поможем, хотя бы попробуем. Может тема и неактуальна будет
 
Бред, ибо большой процент аудитории мипеда это школьники 14-16 лет, ввели не ту цифру или еще что-то, не пришло, сразу сюда кинут....
Ну мы же умные люди, разберемся с вами)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
То есть ты готов подставить собственную жопу дабы других уберечь?
Чтож, похвально, лови лайк ;)
а как я подставляюсь?) я же только помочь могу как и вы, выставить на обозрение и на всеобщий суд)
 
буквально недавно была тема с кидалой в стиме, ему около 100 репортов (если не больше, учитывая твинов) кинули. И хоть бы хер.
люди хотя бы знать будут, уже хоть что то) ну я не знаю, я попытался, у меня видимо не вышло, интереса и ажиотажа эта тема не вызвала, что поделать))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
люди хотя бы знать будут, уже хоть что то) ну я не знаю, я попытался, у меня видимо не вышло, интереса и ажиотажа эта тема не вызвала, что поделать))
Да не расстраивайся, тема стара как мир, но вполне может принести пользу.
Просто я к примеру давно перестал вестись на предложения кидал и вычисляю их по первой же попытке, поэтому поделиться новостями не могу, ну а из старого - сайтике GameKit к примеру полное наибалово и трата времени, треморгеймс туда же и им подобные.
 
люди хотя бы знать будут, уже хоть что то) ну я не знаю, я попытался, у меня видимо не вышло, интереса и ажиотажа эта тема не вызвала, что поделать))

Везде нае*б, единственное что остается, решить на чьей стороне ты ;)

J1mdX_sEkxA.jpg