Ps4 в 2019

blur

Лежебокер
Дней с нами
3.544
Розыгрыши
1
Сообщения
434
Репутация
36
Реакции
461
Telegram
dimka_blur
Хотелось бы взять, но стоит услышать мнение большинства, стоит ли вообще брать ее сейчас\через месяц или же подождать, пока их будут сливать на авито за копейки в связи с релизом 5 плойки?
 
Пока не стоит, по слухам цены должны упасть перед релизом
 
Куда еще ниже то? 200$ за слимку на распродажах, прошку врядли будут сливать, всё-таки +-мощная и очень вероятно сможет в следующее поколение.
 
Хотелось бы взять, но стоит услышать мнение большинства, стоит ли вообще брать ее сейчас\через месяц или же подождать, пока их будут сливать на авито за копейки в связи с релизом 5 плойки?
берешь покупаешь 4к телик пиздатый и ждешь пс 5 чтобы играть игры и с 4 и 5 плойки на 1 машине
 
Хотелось бы взять, но стоит услышать мнение большинства, стоит ли вообще брать ее сейчас\через месяц или же подождать, пока их будут сливать на авито за копейки в связи с релизом 5 плойки?
Хочется - бери, в лучшем случае гейстешн5 заанонсят в конце года, а до выхода ещё годик пройдет. Пс3 у меня на авито до сих пор несуразно дорого продают.
 
Хочется - бери, в лучшем случае гейстешн5 заанонсят в конце года, а до выхода ещё годик пройдет. Пс3 у меня на авито до сих пор несуразно дорого продают.
Скорее всего не заанонсят, ибо убивать пс прошку еще слишком неразумно
 
Скорее всего не заанонсят, ибо убивать пс прошку еще слишком неразумно
Да я тоже так думаю, ну сони явно что-то готовят, раз пропускают е3 в этом году.
 
берешь покупаешь 4к телик пиздатый и ждешь пс 5 чтобы играть игры и с 4 и 5 плойки на 1 машине
Я думаю, что разумнее взять 4, погонять в игори, потом ее продать и купить 5. Получается неплохой мув, как говорится и рыбку съесть и рыбку съесть
 
Куда еще ниже то? 200$ за слимку на распродажах, прошку врядли будут сливать, всё-таки +-мощная и очень вероятно сможет в следующее поколение.
Это цены новой? Если да, то отпиши в каких магазинах такие цены)0
 
У самого плойка и типо если планируешь ток одну игру пройти, то лучше не бери ибо как всегда купят какое нить говно поиграют месяц и бросят (а вообще я бы взял в 2к19) ибо предполагаю что тебе ее хватит года на 2-3 ибо пока 5 анонсируют, пока она выйдет, пока на нее игры нормальные завезут а не говно какое нибудь. Так что я б взял а вот бу или нет решай сам.