Ps4 в 2019

blur

Лежебокер
Дней с нами
2.265
Розыгрыши
1
Лайки
421
Хотелось бы взять, но стоит услышать мнение большинства, стоит ли вообще брать ее сейчас\через месяц или же подождать, пока их будут сливать на авито за копейки в связи с релизом 5 плойки?

halk3431

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.922
Розыгрыши
1
Лайки
496
Пока не стоит, по слухам цены должны упасть перед релизом

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
1.739
Розыгрыши
0
Лайки
719
Куда еще ниже то? 200$ за слимку на распродажах, прошку врядли будут сливать, всё-таки +-мощная и очень вероятно сможет в следующее поколение.

Trayon

Бог флуда
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Лайки
427
Хотелось бы взять, но стоит услышать мнение большинства, стоит ли вообще брать ее сейчас\через месяц или же подождать, пока их будут сливать на авито за копейки в связи с релизом 5 плойки?
берешь покупаешь 4к телик пиздатый и ждешь пс 5 чтобы играть игры и с 4 и 5 плойки на 1 машине

superturbo91

death grips
Дней с нами
1.417
Розыгрыши
4
Лайки
2.720
Хочется - бери, в лучшем случае гейстешн5 заанонсят в конце года, а до выхода ещё годик пройдет. Пс3 у меня на авито до сих пор несуразно дорого продают.

blur

Лежебокер
Дней с нами
2.265
Розыгрыши
1
Лайки
421
Хочется - бери, в лучшем случае гейстешн5 заанонсят в конце года, а до выхода ещё годик пройдет. Пс3 у меня на авито до сих пор несуразно дорого продают.
Скорее всего не заанонсят, ибо убивать пс прошку еще слишком неразумно

blur

Лежебокер
Дней с нами
2.265
Розыгрыши
1
Лайки
421
берешь покупаешь 4к телик пиздатый и ждешь пс 5 чтобы играть игры и с 4 и 5 плойки на 1 машине
Я думаю, что разумнее взять 4, погонять в игори, потом ее продать и купить 5. Получается неплохой мув, как говорится и рыбку съесть и рыбку съесть

Zwerka

Флудер
Дней с нами
875
Розыгрыши
0
Лайки
114
Куда еще ниже то? 200$ за слимку на распродажах, прошку врядли будут сливать, всё-таки +-мощная и очень вероятно сможет в следующее поколение.
Это цены новой? Если да, то отпиши в каких магазинах такие цены)0

lexus733

Активный участник
Дней с нами
705
Розыгрыши
0
Лайки
6
У самого плойка и типо если планируешь ток одну игру пройти, то лучше не бери ибо как всегда купят какое нить говно поиграют месяц и бросят (а вообще я бы взял в 2к19) ибо предполагаю что тебе ее хватит года на 2-3 ибо пока 5 анонсируют, пока она выйдет, пока на нее игры нормальные завезут а не говно какое нибудь. Так что я б взял а вот бу или нет решай сам.