Пруфы на Соколовского ,Мошенник

Евген

Новый пользователь
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте!
Я обязан запостить эту тему, Чтоб оградить начинающих ютуберов от , блогеров обманщиков,
Это видео содержит Видео материал, являющийся доказательством , безответственности и непорядошности , известного блогера Руслана соколовского, На канале под видео, в коментариях, есть ещё пострадавшие,
Все должны знать таких людей в лицо
 
В каком месте он известный на ютубе
 
  • Like
Реакции: striker
Ему было сложно поставить лайк ? ЛАЙК ? Одну кнопочку нажать ? Серьезно?
 
Продавать лайк по 200 рублей в 2016ом году :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и MrFlex
Дмитрий Соколов, а не ваши соколовские
aa66354ead7adf133fd7fce00a7263ac.jpeg
 
Во всём ищите положительные стороны:
Зато,теперь вы знаете,что есть такой вот Руслан Соколовский...Или история о том,что чёрный пиар-тоже пиар...
 
  • Like
Реакции: mostm
А как жи Фиромер?
 
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: О, боже! Это ж, полу...
А хотя, не. Как то пофиг...
 
он же в жопу долбится с лариным,пруфу на life news показывали
 
  • Like
Реакции: Евген
Блять, чувак, хули ты ноешь?
У тебя качества в роликах ноль блять, звук на уровне микрофона в телефонах из нулевых
У тебя попросту хуевый контент, его никто пиарить не возьмется
Это раз

Два
Рекламу ждать нужно месяц у ПОЧТИ ЛЮБОГО ютубера
Прошло пару дней, а ты уже АБМАНЩИК!!111!

Нет, я не защищаю Соколовского, он слишком напущенный и высокого мнения о себе, я не люблю подобных персонажей
Но ты перегибаешь палку
 
  • Like
Реакции: top_invoker_eu
Ему было сложно поставить лайк ? ЛАЙК ? Одну кнопочку нажать ? Серьезно?
ДА представляешь) и я не один такой, Просто жми и 200 р в кармане, и даже это не посчитал нужным сделать
 
Во всём ищите положительные стороны:
Зато,теперь вы знаете,что есть такой вот Руслан Соколовский...Или история о том,что чёрный пиар-тоже пиар...
Так то да, но цель сделать так, чот у его рекламу не заказывали
 
Блять, чувак, хули ты ноешь?
У тебя качества в роликах ноль блять, звук на уровне микрофона в телефонах из нулевых
У тебя попросту хуевый контент, его никто пиарить не возьмется
Это раз

Два
Рекламу ждать нужно месяц у ПОЧТИ ЛЮБОГО ютубера
Прошло пару дней, а ты уже АБМАНЩИК!!111!

Нет, я не защищаю Соколовского, он слишком напущенный и высокого мнения о себе, я не люблю подобных персонажей
Но ты перегибаешь палку
Пусть бы и сказал что не станет ставить лайк , и не брал бы денег , или вернул бы, У меня приятель с февраля от его пиар ждёт, наверно тоже мало подождал год надо ждать походу.
 
А,Соколовский ето кто ?
 
Ты мерзкий уебан, который пытается выехать на всем, что сейчас обсуждают в интернете, судя по видосу с майнкрафтером
Ну и хорошо, что соколовский тебя кинул, я бы также сделал, потому что ты braindead ублюдок