Проводится набор в команду.

ну допустим, сейчас отпишу
 
  • Like
Реакции: The
что за сфера то? тонкий намек хоть
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Ради хуй пойми чего - заводить телеграм?Да ну нахуй. Учитывая,что в телеграме по-сути большинство диллеров и торчков,то я примерно понимаю,кого ты ищешь:winked:
 
  • Like
Реакции: OlehBiceps
Ради хуй пойми чего - заводить телеграм?Да ну нахуй. Учитывая,что в телеграме по-сути большинство диллеров и торчков,то я примерно понимаю,кого ты ищешь:winked:
на самом деле телега годный мессенджер, всяко лучше вайберов этих ваших
а про диллеров загнул
 
  • Like
Реакции: The и Jamazing
  • Like
Реакции: The
Проводится набор в команду.
Требуются все. С опытом и без. Любые направления, для каждого найдётся работа. Кол-во мест ограничено!

Почему стоит к нам присоединиться ?
1. Мы обучим и дадим направление развития в вашей сфере.
2. Мы дадим вам работу. Отсутствие простоя, вам всегда будет, чем заняться.
3. В зависимости от вашей специальности, возможность предоставления нужных ресурсов и оборудования.
4. Полная анонимность. Мы даем гарантию, что о ваших делах никто не узнаёт, если вы сами не проболтаетесь.
Вся работа проходит под строгим контролем специалистов по анонимности. Делаешь всё по правилам - остаешься при хороших деньгах и на свободе.
5. Карьерный рост, в зависимости от труда. Эксперт в теме? Значит будешь Лидером в своей группе.

Связь Telegram : @IL_Sakura
Я смотрел Ва-банк меня не наебешь, сначала деньги идут все работают в месте потом к тебе в квартиру заваливаются омон и а тс уходит с деньгами по программе защиты свидетелей, чет не очень идея искать черную работу на форуме для майнкрафтеров и онимешников :5:
 
  • Like
Реакции: Savior и foxovsky
кароч чуваки решили свою хацкер-группировку замутить и дудосить шопы ноунеймов для шантажа
я предложил положить мой бложик, они ливнули
:5:
 
  • Like
Реакции: The и ignatyla
Я смотрел Ва-банк меня не наебешь, сначала деньги идут все работают в месте потом к тебе в квартиру заваливаются омон и а тс уходит с деньгами по программе защиты свидетелей, чет не очень идея искать черную работу на форуме для майнкрафтеров и онимешников :5:
Фермеры и онимешники
 
  • Like
Реакции: nyshokk, Savior и foxovsky
Проводится набор в команду.
Требуются все. С опытом и без. Любые направления, для каждого найдётся работа. Кол-во мест ограничено!

Почему стоит к нам присоединиться ?
1. Мы обучим и дадим направление развития в вашей сфере.
2. Мы дадим вам работу. Отсутствие простоя, вам всегда будет, чем заняться.
3. В зависимости от вашей специальности, возможность предоставления нужных ресурсов и оборудования.
4. Полная анонимность. Мы даем гарантию, что о ваших делах никто не узнаёт, если вы сами не проболтаетесь.
Вся работа проходит под строгим контролем специалистов по анонимности. Делаешь всё по правилам - остаешься при хороших деньгах и на свободе.
5. Карьерный рост, в зависимости от труда. Эксперт в теме? Значит будешь Лидером в своей группе.

Связь Telegram : @IL_Sakura
А если у меня работа?) Тоже определите?) А так интересно)
 
  • Like
Реакции: Savior
Ребят кому отпишут чем там заниматься надо, напишите сюда.
 
Ребят кому отпишут чем там заниматься надо, напишите сюда.
я же написал, чуваки решили свою хацкерскую группировку запилить и начать дудосить шопы, предлагая за донат прекращать дудос
а когда я попросил положить мой бложик, то слились
ехех
 
  • Like
Реакции: The
я анимешник и на заводе слесарем работаю, денег нет - вкладывать не чего
есть работа?
чтобы нихуя не делать и копеечку получать на стимчик, чтобы на плащ на инвокера накопить
 
  • Like
Реакции: SELiX