Проверим вашу фантазию

Tokyo_O

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.032
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
0
Реакции
12
Будет 2 вопроса, интересно как у кого скамерская фантазия работает. Просто эксперимент, ничего личного. Кто в теории выжмет больше всего денег в следующих ситуациях?

1. У вас появился доступ к твиттеру Илона Маска ровно на час, до этого вы не знали, что доступ у вас будет, никакой подготовки не было. Что будете делать, чтоб заработать с этого? Не забывайте о безопасности, у ребят доступ уже такой был, знаете чем кончилось

2. У вас есть доступ к аккаунту гаранта на крупном форуме на сутки. Что сделаете, будучи скамером? Спалитесь на первых сделках или что-то масштабное придумаете?
 
Не хрена тебя вставило
 
В любой непонятной ситуации скупай коинлист
 
1.Все предельно просто и очевидно,я бы запилил пост, используя интернет кафе +hideme.
О том что скупаю мем токен, какой то один конкретный (заранее купив нужное количество для себя) согласно историческим данным таким способом минимум в 10 раз подниматься цена,если не в 100 раз.
2)Я проведу все сделки чисто,после чего затролю гаранта за безопасность и сам стану гарантом.
Смысл кидать на большую сумму,если она так или иначе закончиться,а акки могут обесцениться.
 
Будет 2 вопроса, интересно как у кого скамерская фантазия работает. Просто эксперимент, ничего личного. Кто в теории выжмет больше всего денег в следующих ситуациях?

1. У вас появился доступ к твиттеру Илона Маска ровно на час, до этого вы не знали, что доступ у вас будет, никакой подготовки не было. Что будете делать, чтоб заработать с этого? Не забывайте о безопасности, у ребят доступ уже такой был, знаете чем кончилось

2. У вас есть доступ к аккаунту гаранта на крупном форуме на сутки. Что сделаете, будучи скамером? Спалитесь на первых сделках или что-то масштабное придумаете?
2.Создам тему(с другого аккаунта),о покупке рентабельных и нужных аккаунтов. Напишу что работаю только с оптом. Создам нулёвый канал ТГ, нагоню чуть подписоты. Создам видимость проверки-покупки аккаунтов крупной пачкой. Отпишусь от лица гаранта в теме, что с ТСом знаком лично и т.д., в общем работать можно. Наберу аккаунтов. Продам. Все деньги спущу в гей баре на приватки( потому что скамеры = пидоры)
 
Надеюсь мне бан не въебут за такие вопросы, просто тошнит от тупых скамеров, хотелось умные мысли почитать, пусть и на такую конченную тему
 
Скорее по фасту организовать сбор на какое-нибудь дело в крипте естественно. Я думаю, профит был бы там очень хорошим)