Прототипы игр от студии Facepunch бесплатно для STEAM (ЗАКОНЧИЛОСЬ)

Скорее всего это не отдельные игры, а уровни поделены, хотя кто знает, я просто так забрал, даж не собираюсь устанавливать.
Да нет, одна 3д, в другой псевдо 3д (2.5д)
 
Что-то они ну совсеееем сырые еще. Зачем делать бета тест такого:derpneutral:
 
Что-то они ну совсеееем сырые еще. Зачем делать бета тест такого:derpneutral:
ну я думаю, что большую часть и не выпустят никогда, там 2013 год, например, есть демки. ХЗ, может кому это интересно, разрабам, например. Или просто людям любознательным
Лично я не люблю игры данной студии (ни раст, ни гарри)
Вот Troubleshooter понравилась мне из этих 10
 
ну я думаю, что большую часть и не выпустят никогда, там 2013 год, например, есть демки. ХЗ, может кому это интересно, разрабам, например. Или просто людям любознательным
Лично я не люблю игры данной студии (ни раст, ни гарри)
Вот Troubleshooter понравилась мне из этих 10
Да так и будет, что не выпустят. Я ключик забрал, глянул. Как раз, это скорее любознательным будет интересно. Или для галочки "Типа есть". Для разрабов тут даже смотреть не на что, имхо
 
Да так и будет, что не выпустят. Я ключик забрал, глянул. Как раз, это скорее любознательным будет интересно. Или для галочки "Типа есть". Для разрабов тут даже смотреть не на что, имхо
А SkyTest ?
 
Да так и будет, что не выпустят. Я ключик забрал, глянул. Как раз, это скорее любознательным будет интересно. Или для галочки "Типа есть". Для разрабов тут даже смотреть не на что, имхо
С другой стороны, на реддите активно это дело обсуждается
https://www.reddit.com/r/facepunchprototypes/
Может быть эти вещи делают молодые, только пришедшие на студию Фэйспунч люди в качестве какого-то экзамена?
Влом переводить сегодня, завтра почитаю со словариком :)
 
Обнова на ~500 метров
или это у меня стим буянит
 
С другой стороны, на реддите активно это дело обсуждается
https://www.reddit.com/r/facepunchprototypes/
Может быть эти вещи делают молодые, только пришедшие на студию Фэйспунч люди в качестве какого-то экзамена?
Влом переводить сегодня, завтра почитаю со словариком :)
Там же последние комменты месяц назад? Пробежался по ветке, люди говорят либо о том, что ничего толком не запомнилось, либо о том, как активировать ключ :D
 
  • Like
Реакции: Mihey
Там же последние комменты месяц назад? Пробежался по ветке, люди говорят либо о том, что ничего толком не запомнилось, либо о том, как активировать ключ :D
последняя раздача была 2 месяца назад, оттуда и комменты :D
 
Пацаны, вы меня простите. Но зачем подобное было выкладывать? Так их прототип выглядит при 1680x1050. Ну я понял, они просто все неотсортированное решили скинуть в виде раздачи. Все равно народ схавает.
 

Вложения

  • g.png
    g.png
    16,1 KB · Просмотры: 122
Пацаны, вы меня простите. Но зачем подобное было выкладывать? Так их прототип выглядит при 1680x1050. Ну я понял, они просто все неотсортированное решили скинуть в виде раздачи. Все равно народ схавает.
Так никто и не спорит, что 90% там - уровень ниже нижнего :) А зачем выкладывать - хз, им видней. Не зря я эту студию не люблю :wink:
 
Странно SpaceRunts пропал, может у кого-то он остался? При перекачке его нету((
 
Странно SpaceRunts пропал, может у кого-то он остался? При перекачке его нету((
у меня тоже пропал! Я понял, в чем фишка - они периодически будут обновлять это дело и игры будут меняться
например, в этом реддите https://www.reddit.com/r/facepunchprototypes/comments/3sj5zo/feedback_on_all_current_games/
обзоры игр, которые были в ноябрьской раздаче, а сейчас их нет
То есть пришла обнова на 500 метров, что-то удалилось, что-то добавилось. И происходит знакомство пользователя с наработками компании
Через пару месяцев придет обнова - опять новые будут. Вроде так
 
Ключи закончились
1.JPG
 
Последнее редактирование:
Может кто выложит на какой-нибудь файлообменник, а то уж больно поиграть хочется.:winked:
 
Подвезли ключи! Осталось 5600 :)
 
  • Like
Реакции: Freshxmp4
Для получения игры:
You need to own at least one Facepunch game to be able to get a prototype key!