Просыпайтесь народ CS капсулы в Steam 19р

  • Like
Реакции: Sou
Кто-нибудь знает сроки?

Закупил 100 штук, прилетел блок за мошенничество, понимаю :7:
 
2021-04-07_15-27-25.png

Скинь скрин, интересно как выглядит
 
  • Like
Реакции: VladLipa и Sou
Ахуенный хавчик. Как теперь это убрать?
через ТП, прикол в том что я сначала задепал с карты, а потом с виртуалки киви, и потом эта дрянь прилетела
В общем не депайте с виртуалок киви)
 
через ТП, прикол в том что я сначала задепал с карты, а потом с виртуалки киви, и потом эта дрянь прилетела
Так и скидку пропустишь, пока они соизволят ответить
 
  • Wow
Реакции: Sou
Ну шо, пока так
1617803011107.png
 
Без клиента игры покупаются или только качать?
 
Этих капсул как грязи будет, как берлиновской шляпы. Иксы придется годами ждать, а к тому времени и ксго может загнется и все инвестиции прогорят.
 
Гм, купил 300 штучек. Как думаете, еще 300 покупать или подождать и шмотом операции и пропусками побольше закупиться лучше?
лучше 50/50 для хорошего распределения
 
  • Like
Реакции: BlackCat
лучше 50/50 для хорошего распределения
Думаешь еще 150 в сумме стоит взять? Думал об этом, но мб к концу скидки возьмусь, врядл ли ее за день отменят. А там мб и на пропуск скидку подвезут и тогда будет яснене что по чем
 
Думаешь еще 150 в сумме стоит взять? Думал об этом, но мб к концу скидки возьмусь, врядл ли ее за день отменят. А там мб и на пропуск скидку подвезут и тогда будет яснене что по чем
Не стоит. Тут правда 50 на 50. Либо сильно взлетит, либо долго ждать придется
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Думаешь еще 150 в сумме стоит взять? Думал об этом, но мб к концу скидки возьмусь, врядл ли ее за день отменят. А там мб и на пропуск скидку подвезут и тогда будет яснене что по чем
я 30к в наклейки
и 30к на шмот операции