Просыпайтесь народ CS капсулы в Steam 19р

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
1.125
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
2
Реакции
125
Вот они инвестиции!)

1617793457381.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psixoshiz
Не знаю я ток что штук 20 купил - открыл мне Г выпало :D
 
сколько лет нужно ждать для профита?
 
  • Like
Реакции: sanef
сколько лет нужно ждать для профита?
Смотря какой профит. Если х2 то может и меньше года. А если профит побольше, то год и больше.
Но сейчас их не закупает только ленивый. Так что прогнозировать что-либо сложно.
 
Если они не упадут, можно будет использовать для вывода 100%+ от стима, что тоже не плохо.
 
Если они не упадут, можно будет использовать для вывода 100%+ от стима, что тоже не плохо.
Всегда найдутся питухи, которые будут сливать в половину цены, но лишь бы побыстрее и раньше всех.
 
Всегда найдутся питухи, которые будут сливать в половину цены, но лишь бы побыстрее и раньше всех.
эти как ты сказал "питухи" не будут сливать ниже 19р. Так что окуп вывод себя окупит очень быстро.

В этой акции меня больше расстраивает, что я скупал голд наколки и думал они поднимутся через пару лет... а как итог они спали на пару тысяч)
 
Гм, купил 300 штучек. Как думаете, еще 300 покупать или подождать и шмотом операции и пропусками побольше закупиться лучше?
 
  • Like
Реакции: stimul14
Гм, купил 300 штучек. Как думаете, еще 300 покупать или подождать и шмотом операции и пропусками побольше закупиться лучше?
У тебя не было проблем с покупкой? У меня 20шт не пришло
 
У тебя не было проблем с покупкой? У меня 20шт не пришло
помню 1 раз также было, из за нагрузки, ибо наплыв огромный, потом пришло где то через пол дня. Мне сейчас тоже штук 10 не упало
 
  • Like
Реакции: Sou
Все норм покупалось
Повезло-повезло. А я возврат даже сделать не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помню 1 раз также было, из за нагрузки, ибо наплыв огромный, потом пришло где то через пол дня. Мне сейчас тоже штук 10 не упало
Спасибо за надежду :bully:
 
  • Like
Реакции: Archi116