Простые способы поднятия репутации

eedyou

gosha
Дней с нами
2.817
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Уже как месяц я заметил волну слез со стороны новорегов о том, что у них нет репутации, соответственно наблюдается раздача репы от бывалых пользователей с целью успокоить наших плакс.
И так, сейчас я объясню как заполучить драгоценные циферки.
Это самые основные методы:
1) Раздачи.
Да, всё элементарно, просто найдите что-нибудь, всё что считаете нужным. Просто возьмите, и раздайте! Любят тут очень сильно ключи стим. Просто дожидаешься ближайшей раздачи и абузишь ключи, потом раздаешь по 1 в руки и как минимум из 10 пользователей 4-5 дадут тебе репки, симпы точно получишь! Раздавай всё, что завалялось на пк: аккаунты, ключи, базы.
Я в 1-2 своих темах отдал аккаунт сервиса addmefast(не реклама) на котором я набил большой баланс скриптом, тем самым получил неплохой старт для просмотра хайдов.
2) Полезные статьи.
Расскажите о полезном сервисе, который поможет бывалому пользователю. Расскажите о программе, которая невероятно упрощает жизнь. Расскажите о чём-нибудь полезном, и все вам будут благодарны!
3) Графика
О да, большая часть моей репутации появилась из-за графики. Делайте бесплатные аватарки и любую полезную фичу для наших пользователей, получая за это репу и положительные эмоции.
4) Программы и сайты
Если ты знаешь языки программирования, дорога к репутации тебе открыта. Парни писали ботов для пабга и крякали тех же ботов xD , тем самым поднимая репу. И ты можешь написать полезную программу и заполучить репы(но лучше давай открытый сурс)

Это самые основные методы поднятия репутации на мой взгляд. Извините за "многа букаф", писал на эмоциях, ибо надоели уже плаксы. Не отчаивайтесь, и делайте полезное форуму, фидбек не заставит себя долго ждать!
 
свежесть альпийский гор)
а так все по делу)
 
@BlackCat , расскажи им, как это делается на самом деле...
Эти люди даже не додумались, что достаточно кинуть лолю и ты сразу ловишь +10 к репе...
 
@BlackCat , расскажи им, как это делается на самом деле...
Эти люди даже не додумались, что достаточно кинуть лолю и ты сразу ловишь +10 к репе...
risovach.ru.jpg
 
Всеравно ГОДНОТЫ на мипеде давно не вижу
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Нихуя не делал, пиздец на всех, что бан на год получал с не самой красивой причиной от админов :D
Зато вон сколько репы, так ещё и на ТВ не на котором год сидел тоже около 25 репы :D
Датсточно годно и вовремя улетать в разборки :)
 
Спасибо Ярику за шашлыки
 
Это самые основные методы поднятия репутации на мой взгляд. Извините за "многа букаф", писал на эмоциях, ибо надоели уже плаксы. Не отчаивайтесь, и делайте полезное форуму, фидбек не заставит себя долго ждать!
Еще неплохо было бы расписать основные методы "снятия репутации". Например когда ты сидишь в "Халяве", поднимаешь такой стату, набиваешь посты, а потом в одно утро просыпаешься и оказывается, что лайки, репа и посты от туда отныне обнуляются и не засчитываются. Потому, что так решили. Было весело :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Ты забыл свой говнотопик в список добавить, или он там есть? Я просто не читал :9:
 
Ты забыл, что если у новорег или любой другой дефолтный челик считает что у него самые быстрые руки на диком западе, достаточно подписаться на уведомления какой-то группы ВК по Халяве, и создавать темы о раздаче(халяве)
 
Уже как месяц я заметил волну слез со стороны новорегов о том, что у них нет репутации, соответственно наблюдается раздача репы от бывалых пользователей с целью успокоить наших плакс.
И так, сейчас я объясню как заполучить драгоценные циферки.
Это самые основные методы:
1) Раздачи.
Да, всё элементарно, просто найдите что-нибудь, всё что считаете нужным. Просто возьмите, и раздайте! Любят тут очень сильно ключи стим. Просто дожидаешься ближайшей раздачи и абузишь ключи, потом раздаешь по 1 в руки и как минимум из 10 пользователей 4-5 дадут тебе репки, симпы точно получишь! Раздавай всё, что завалялось на пк: аккаунты, ключи, базы.
Я в 1-2 своих темах отдал аккаунт сервиса addmefast(не реклама) на котором я набил большой баланс скриптом, тем самым получил неплохой старт для просмотра хайдов.
2) Полезные статьи.
Расскажите о полезном сервисе, который поможет бывалому пользователю. Расскажите о программе, которая невероятно упрощает жизнь. Расскажите о чём-нибудь полезном, и все вам будут благодарны!
3) Графика
О да, большая часть моей репутации появилась из-за графики. Делайте бесплатные аватарки и любую полезную фичу для наших пользователей, получая за это репу и положительные эмоции.
4) Программы и сайты
Если ты знаешь языки программирования, дорога к репутации тебе открыта. Парни писали ботов для пабга и крякали тех же ботов xD , тем самым поднимая репу. И ты можешь написать полезную программу и заполучить репы(но лучше давай открытый сурс)

Это самые основные методы поднятия репутации на мой взгляд. Извините за "многа букаф", писал на эмоциях, ибо надоели уже плаксы. Не отчаивайтесь, и делайте полезное форуму, фидбек не заставит себя долго ждать!
Спасибо ! Буду пробывать в полезностях :feel:
 
@BlackCat , расскажи им, как это делается на самом деле...
Эти люди даже не додумались, что достаточно кинуть лолю и ты сразу ловишь +10 к репе...
кот во времена кубика и "нормальной" темы раздачи купонов АПал на изи всё + многие из топа так же.
И не забывайте, что раньше репу можно было абузить и из-за этого много срача было.

эх времена, а сейчас нахуй пошлешь и уже предупреждение :okay:
 
кот во времена кубика и "нормальной" темы раздачи купонов АПал на изи всё + многие из топа так же.
И не забывайте, что раньше репу можно было абузить и из-за этого много срача было.

эх времена, а сейчас нахуй пошлешь и уже предупреждение :okay:
да он вроде в теме ключей купонов и залупы поднялся там, там пиздец они крутят нихуево, причем там есть хомячки которые только в границах той темы только живут не вылазив далее в другие темы
 
кот во времена кубика и "нормальной" темы раздачи купонов АПал на изи всё + многие из топа так же.
И не забывайте, что раньше репу можно было абузить и из-за этого много срача было.

эх времена, а сейчас нахуй пошлешь и уже предупреждение :okay:
Был такой период...Но как истинный донный рак я еще помню времена старого форума...Ммм...Вот там весело было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да он вроде в теме ключей купонов и залупы поднялся там, там пиздец они крутят нихуево, причем там есть хомячки которые только в границах той темы только живут не вылазив далее в другие темы
Агась. Здорово, да?
fa5cf8af51073e531a9baf8989a74f89.jpg
 
Был такой период...Но как истинный донный рак я еще помню времена старого форума...Ммм...Вот там весело было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Агась. Здорово, да?
fa5cf8af51073e531a9baf8989a74f89.jpg
похуям честно, тебе даже половины твоей статы не надо чтобы смотреть все хайды форума.
 
похуям честно, тебе даже половины твоей статы не надо чтобы смотреть все хайды форума.
Та мне тоже как бы:6:
Я уже не раз и не два говорил, что если все это обнулят, сожалеть ну совсем не буду...Тем более, форум давно не торт
 
Та мне тоже как бы:6:
Я уже не раз и не два говорил, что если все это обнулят, сожалеть ну совсем не буду...Тем более, форум давно не торт
ну на других форумах не бодрее так скажу торт, мне больше греет душу зеленая плашка)))
 
ну на других форумах не бодрее так скажу торт, мне больше греет душу зеленая плашка)))
А это вообще песня...Я до сих пор понятия не имею, за что мне ее накинули:6:
Заползаю я такой на форум, а мне херак кто-то из пользователей:
"Поздравляю с проверенным"
Я такой "Че-че бля?"...А потом...А ладно, норм, че.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
да он вроде в теме ключей купонов и залупы поднялся там, там пиздец они крутят нихуево, причем там есть хомячки которые только в границах той темы только живут не вылазив далее в другие темы
ну это, как у анимешников, свой круг доверия, у кого больше и красивее жопа.
Но это забавно, что не выходя из темы, можно АПать себе стату. изи лайф
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ну это, как у анимешников, свой круг доверия, у кого больше и красивее жопа.
Но это забавно, что не выходя из темы, можно АПать себе стату. изи лайф
risovach.ru (1).jpg