Простенький заработок на дрифтерах

Dva4e

Активный участник
Дней с нами
3.114
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
1
Реакции
28
Крч моя первая темка, надеюсь будет для вас полезная.

1. Желательно иметь машину или попросить поездить с другом.
2. От нас требуется поискать все шиномонтажки в городе.
3. Поздно ночью обьездить все шиномонтажки на поиски шин( а вы шо думали?) Нам нужны такие параметры шин
R18 225-275 35-50
R17 225-275 35-50
Впринципе можно брать и R16/R19 но они почти не распространёные, почему ночью? Да хз , некоторые шиномонтажки и даром могут отдать вам резину.
4. Внимательно осмотреть резину на посторонние предметы и на ее состояние,если хорошая - брать, если колесо всего одно и в более менее хорошем состоянии, то возьмите его и на след шиномонтажке почти обязательно найдете ему пару.(Если делать все на джипе то можно 8 покрышек точно увезти)
5. Выложить обьявление в группы вашего города такие как : Запчасти Мухосранск , Авто Мухосранск , Диски Мухосранск и т.д главное что б это было по автомобильной тематике, текст можно написать такой : Резина Б/У на докатку или дожечь , отдам за 1000 (Можете цены сами указывать) но не больше 600 руб за колесо, а то не возьмут.
7. Можно напрямую спрашивать у дристера , какая резина ему нужна и искать ее, а так же просто сделать простенькую рассылку всем дристерам города.
8. Ну или таким образом можете брать резину себе)

Минусы
1. Место хранение резины
2. В вашем селе нет дрифтеров
2. Не всем нужна резина
4. Вы ленивое х**ло

Плюсы
1. Можно набить базу и постоянных клиентов
2. Доступность
3. Можно договориться напрямую с шиномонтажкой, скажем по 50 руб за колесо и они сами будут вам их откладывать
4. Дристеры популярны
5. Вы перспективный молодой человек

Как видите плюсов больше чем минусов, значит тема рабочая)))
20180402_030551.jpg
 
Вот радуют такие темы не для ленивых, в принципе небольшой но стабильный заработок) Главное не лениться и все изи)

Минус по мне один только для городов миллионников более актуально)
 
в нашем городе на шиномонтаже даже подкачать колесо 10 руб стоит, хотя компрессор включен все равно, а уж про покрышки я вообще молчу + за 1000 даже пару из тех что оставляют на шиномонтаже только дигрила купит и еще какой дигройд.
ну и самое обидно, люди просто так в нашей стране покрышки не оставляют. Пример из опыта, боковой порез на колесе, заделать 800 руб, я отдал ему это колесо, т.к конец сезона и думал 1 фиг брать новых 2 колеса, решил на пару недель найти похожее доездить пока не переобуюсь, нашел одно прожившее 3 дня с лысым протектором( не просто лысы, а гладким ) главное не дырявое. Мораль- не выгодно, надо жить возле деревни дураков, и то любой дрифтер у которого не шестерка знает что колеса надо брать поновее, т.к будет стремно если оно лопнет перед кучей баб и одной из них куском резины оторвет кусок хайла ( лица )
пс- но идея может у кого и выгореть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да судя по фото, ты его просто сунул из интернета, т.к если бы к колесам еще и диски давали, так это вообще успех)
 
  • Like
Реакции: stopsees
в нашем городе на шиномонтаже даже подкачать колесо 10 руб стоит, хотя компрессор включен все равно, а уж про покрышки я вообще молчу + за 1000 даже пару из тех что оставляют на шиномонтаже только дигрила купит и еще какой дигройд.
ну и самое обидно, люди просто так в нашей стране покрышки не оставляют. Пример из опыта, боковой порез на колесе, заделать 800 руб, я отдал ему это колесо, т.к конец сезона и думал 1 фиг брать новых 2 колеса, решил на пару недель найти похожее доездить пока не переобуюсь, нашел одно прожившее 3 дня с лысым протектором( не просто лысы, а гладким ) главное не дырявое. Мораль- не выгодно, надо жить возле деревни дураков, и то любой дрифтер у которого не шестерка знает что колеса надо брать поновее, т.к будет стремно если оно лопнет перед кучей баб и одной из них куском резины оторвет кусок хайла ( лица )
пс- но идея может у кого и выгореть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да судя по фото, ты его просто сунул из интернета, т.к если бы к колесам еще и диски давали, так это вообще успех)

Не скажи, я в подслушано находил себе покрышки для цветов на клумбу. Всегда есть добрые люди, готовые отдать ненужное им барахло.
 
Не скажи, я в подслушано находил себе покрышки для цветов на клумбу. Всегда есть добрые люди, готовые отдать ненужное им барахло.
можно даже сдавать покрышки на переработку, но ездить на них нельзя
 
  • Like
Реакции: amigo62
на этой резине просто протектор сточен, там запас прочности еще охуенный
конечно, вот когда куски проволки торчать будут, это уже да, можно подумать о замене, я бы посмотрел на дрифтера без протектора и что бы из этого вышло )) у нас в городе у " дристеров " колеса стоят больше машины )
 
в нашем городе на шиномонтаже даже подкачать колесо 10 руб стоит, хотя компрессор включен все равно, а уж про покрышки я вообще молчу + за 1000 даже пару из тех что оставляют на шиномонтаже только дигрила купит и еще какой дигройд.
ну и самое обидно, люди просто так в нашей стране покрышки не оставляют. Пример из опыта, боковой порез на колесе, заделать 800 руб, я отдал ему это колесо, т.к конец сезона и думал 1 фиг брать новых 2 колеса, решил на пару недель найти похожее доездить пока не переобуюсь, нашел одно прожившее 3 дня с лысым протектором( не просто лысы, а гладким ) главное не дырявое. Мораль- не выгодно, надо жить возле деревни дураков, и то любой дрифтер у которого не шестерка знает что колеса надо брать поновее, т.к будет стремно если оно лопнет перед кучей баб и одной из них куском резины оторвет кусок хайла ( лица )
пс- но идея может у кого и выгореть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да судя по фото, ты его просто сунул из интернета, т.к если бы к колесам еще и диски давали, так это вообще успех)
Фото не с инета а реальное, мое)
 
Фото не с инета а реальное, мое)
слева внизу на фото колеса с дисками, чет твой бизнес ушел дальше перепродажи ))) а еще видно ты так поднял бабла что стал умывальники еще производить ))) красава ))
 
слева внизу на фото колеса с дисками, чет твой бизнес ушел дальше перепродажи ))) а еще видно ты так поднял бабла что стал умывальники еще производить ))) красава ))
Это складское помещение, как ты думаешь?
Диски те которые я себе на машину поставил.
IMG_20180423_200754_671.jpg IMG_20180202_155344_791.jpg
 
  • Like
Реакции: RedBeard
Это складское помещение, как ты думаешь?
Диски те которые я себе на машину поставил.
Посмотреть вложение 83320 Посмотреть вложение 83321
ну ларгус не плох , кстати говоря, приводил пример за боковой порез, и сегодня наебнуло колесо )) ( боковой порез )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам на докатку в Курске за 400 руб )
 
Это складское помещение, как ты думаешь?
Диски те которые я себе на машину поставил.
Посмотреть вложение 83320 Посмотреть вложение 83321
С авито)))
Кованные, двухсоставные Rays Volk GT-U R18 купить в Краснодара (объявление закрыто)

Твоя красотка?))
https://www.drive2.ru/r/nissan/466270996576338629/
 
Более менее годные покрышки хрен кто отдаст. Но это у меня в городе. И дрифтеров более, чем хотелось бы.
 
С авито)))
Кованные, двухсоставные Rays Volk GT-U R18 купить в Краснодара (объявление закрыто)

Твоя красотка?))
https://www.drive2.ru/r/nissan/466270996576338629/
Моя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скок по бабкам такая тачка выходит?
1.500.000