Прошу совета по заработку в WoW Classic

А не знаешь, фарм на пламегоре актуален? Или спокойно можно идти на Хроми например
На Пламегоре онлайн высокий, а на Хроми низкий. Думаю на Пламегоре норм будет.
 
Спасибо всем за советы
 
Спасибо всем за советы

Играю с классика (2004г). Совет - если ты не достиг почётного звания Задротище Азерота, выкидывай идею из головы.
Основа всей экономики это паровозы и паровозы под фарм. В классике фармить ГОЛДУ в одно лицо - только на конфеты.

Крафтить не выгодно ибо, слишком трудоёмок процесс добычи ИНГРОВ, а в одиночном плавание на любой "эпик" будешь тратить пару реальных суток топтания клавы.

IMHO: Мы теперь не аки птицы, а вовсе таки снова пресмыкающиеся:) И на этой доброй ноте остаётся один маленький лайфхак в качестве утешительного приза!
Заведи себе привычку круглосуточно сидеть на маркете! Мониторь товар по следующим характеристикам.
1. Цена товара в позиции "Сделать ставку! - 1с (или близкое к этой сумме).
2. Цена товара в позиции "Купить" - 1ккккк голды:)))
3. Срок аукциона - СРОЧНЫЙ!!!!!
Засыпаешь купером все лоты и надеешься, что владельцы либо офлайн, либо не успеют метнуться с рейда на АУК до того как тайминг ЦАЦКИ завершиться и так как ты сделал ставку ПО ПРАВИЛАМ аукциона ОНА ПРИОРИТЕТ!!!..

При хорошей сноровке и готовности вложить ГОЛДЫ больше чем десятка медяков, можно хорошо барыжить на разнице... так как в большинстве случаев народ пользуется аддонами аукциона без самостоятельной настройки, то разница цен между "ставкой" и "купить" в среднем 30%.
Плюс ньюбы часто сливают квестовые вещи... волшебную еду и т.д. что ХАРДКОРАМ всегда нравиться и охотно покупается, так как ВОВКИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
Успехов! :cool:
 
Последнее редактирование:
Друг, если тебе до сих пор интересен фарм и заработок в wow, то напиши мне в дискорд и я расскажу подробнее) Boomce#5358