Прошу проконсультировать насчет паленых бусетров HS

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
3.613
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
126
Реакции
57
Всем привет. Недавно Близзард объявила, что будут принимать некие санкции(вероятнее всего баны или заморозки магазина) против тех, кто покупал паленые(абуженные) бустера у таких магазинов как манакост. Так вот, интересует два вопроса: будут ли караться те, кто сам абузил паки? Ведь аккаунт они не передавали, а пункт лиц. соглашения под названием "дублирование предметов" сюда не подходит, так как операции производились не через игру, а через плей маркет. И второй вопрос: Какова вероятность, что забанят и остальные игры на аккаунте тоже? То есть по идее, в них ничего нарушено не было. Прошу написать ваше мнение по поводу этого
 
Всем привет. Недавно Близзард объявила, что будут принимать некие санкции(вероятнее всего баны или заморозки магазина) против тех, кто покупал паленые(абуженные) бустера у таких магазинов как манакост. Так вот, интересует два вопроса: будут ли караться те, кто сам абузил паки? Ведь аккаунт они не передавали, а пункт лиц. соглашения под названием "дублирование предметов" сюда не подходит, так как операции производились не через игру, а через плей маркет. И второй вопрос: Какова вероятность, что забанят и остальные игры на аккаунте тоже? То есть по идее, в них ничего нарушено не было. Прошу написать ваше мнение по поводу этого

Если вы сомневаетесь в законности способа покупки наборов карт, помните, что приобрести что-либо в Hearthstone можно только в следующих местах: в магазине на сайте Battle.net, в приложении Battle.net и в игровом клиенте.

Плеймаркет есть?
 
Ну тогда отлично впишешься в

В некоторых случаях ошибки игры могут быть использованы, чтобы получить нечестное преимущество над другими игроками или оказать негативное влияние на игру в целом. Следующие факторы могут учитываться при применении мер к учетной записи:

Злоупотребление произошло намеренно и/или повторно.
Злоупотребление нанесло вред другому игроку, экономике, игровому процессу или игре в целом.
Была попытка скрыть факт злоупотребления.
 
Ну тогда отлично впишешься в
1.скажи теперь мне по секрету, где мое преимущество? я не ставил ботов, чтобы мне апнули легу.
2. ты докажи, что это было намеренно. Может я просто нечаянно покупал дохуя раз
3. а где я скрывал? меня не спрашивают - я не говорю. И причем, смотри номер 2.
 
Никакого бана не будет, не слушай.. Если клиент пайпела у которого сняли бабло, будет писать в поддержку и поднимать всю историю, то только тогда близарды зашевелятся, а так всем насрать
 
Никакого бана не будет, не слушай.. Если клиент пайпела у которого сняли бабло, будет писать в поддержку и поднимать всю историю, то только тогда близарды зашевелятся, а так всем насрать
смотри. я делал не через пайпал. Тут была тема такая: покупаешь паки через андроид устройство, идешь на свой акк плей маркет и отменяешь эту покупку. бабосы возвращают, а паки остаются.
 
смотри. я делал не через пайпал. Тут была тема такая: покупаешь паки через андроид устройство, идешь на свой акк плей маркет и отменяешь эту покупку. бабосы возвращают, а паки остаются.
через андройд покупается, способ оплаты выбирается пайпел тема эта с бхф или другой способ хм?
 
через андройд покупается, способ оплаты выбирается пайпел тема эта с бхф или другой способ хм?
неа. с пайпалом не нужна отмена покупки. типа ты ж с краденного покупаешь и все. А тут ты сос совей(левой) карты киви покупаешь, а потом отменяешь. Изи пизи
 
Всем привет. Недавно Близзард объявила, что будут принимать некие санкции(вероятнее всего баны или заморозки магазина) против тех, кто покупал паленые(абуженные) бустера у таких магазинов как манакост. Так вот, интересует два вопроса: будут ли караться те, кто сам абузил паки? Ведь аккаунт они не передавали, а пункт лиц. соглашения под названием "дублирование предметов" сюда не подходит, так как операции производились не через игру, а через плей маркет. И второй вопрос: Какова вероятность, что забанят и остальные игры на аккаунте тоже? То есть по идее, в них ничего нарушено не было. Прошу написать ваше мнение по поводу этого
да норм всё будет, там просто у близов мутки с гуглом, долгая история в общем)