Прошу проконсультировать насчет паленых бусетров HS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Лайки
40
Всем привет. Недавно Близзард объявила, что будут принимать некие санкции(вероятнее всего баны или заморозки магазина) против тех, кто покупал паленые(абуженные) бустера у таких магазинов как манакост. Так вот, интересует два вопроса: будут ли караться те, кто сам абузил паки? Ведь аккаунт они не передавали, а пункт лиц. соглашения под названием "дублирование предметов" сюда не подходит, так как операции производились не через игру, а через плей маркет. И второй вопрос: Какова вероятность, что забанят и остальные игры на аккаунте тоже? То есть по идее, в них ничего нарушено не было. Прошу написать ваше мнение по поводу этого

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
2.296
Розыгрыши
0
Лайки
3.546
Всем привет. Недавно Близзард объявила, что будут принимать некие санкции(вероятнее всего баны или заморозки магазина) против тех, кто покупал паленые(абуженные) бустера у таких магазинов как манакост. Так вот, интересует два вопроса: будут ли караться те, кто сам абузил паки? Ведь аккаунт они не передавали, а пункт лиц. соглашения под названием "дублирование предметов" сюда не подходит, так как операции производились не через игру, а через плей маркет. И второй вопрос: Какова вероятность, что забанят и остальные игры на аккаунте тоже? То есть по идее, в них ничего нарушено не было. Прошу написать ваше мнение по поводу этого
Если вы сомневаетесь в законности способа покупки наборов карт, помните, что приобрести что-либо в Hearthstone можно только в следующих местах: в магазине на сайте Battle.net, в приложении Battle.net и в игровом клиенте.
Плеймаркет есть?

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Лайки
40

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
2.296
Розыгрыши
0
Лайки
3.546
Ну тогда отлично впишешься в

В некоторых случаях ошибки игры могут быть использованы, чтобы получить нечестное преимущество над другими игроками или оказать негативное влияние на игру в целом. Следующие факторы могут учитываться при применении мер к учетной записи:

Злоупотребление произошло намеренно и/или повторно.
Злоупотребление нанесло вред другому игроку, экономике, игровому процессу или игре в целом.
Была попытка скрыть факт злоупотребления.

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Лайки
40
Ну тогда отлично впишешься в
1.скажи теперь мне по секрету, где мое преимущество? я не ставил ботов, чтобы мне апнули легу.
2. ты докажи, что это было намеренно. Может я просто нечаянно покупал дохуя раз
3. а где я скрывал? меня не спрашивают - я не говорю. И причем, смотри номер 2.

matiq

just happy
Дней с нами
2.124
Розыгрыши
0
Лайки
111
Никакого бана не будет, не слушай.. Если клиент пайпела у которого сняли бабло, будет писать в поддержку и поднимать всю историю, то только тогда близарды зашевелятся, а так всем насрать

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Лайки
40
Никакого бана не будет, не слушай.. Если клиент пайпела у которого сняли бабло, будет писать в поддержку и поднимать всю историю, то только тогда близарды зашевелятся, а так всем насрать
смотри. я делал не через пайпал. Тут была тема такая: покупаешь паки через андроид устройство, идешь на свой акк плей маркет и отменяешь эту покупку. бабосы возвращают, а паки остаются.

matiq

just happy
Дней с нами
2.124
Розыгрыши
0
Лайки
111
смотри. я делал не через пайпал. Тут была тема такая: покупаешь паки через андроид устройство, идешь на свой акк плей маркет и отменяешь эту покупку. бабосы возвращают, а паки остаются.
через андройд покупается, способ оплаты выбирается пайпел тема эта с бхф или другой способ хм?

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Лайки
40
через андройд покупается, способ оплаты выбирается пайпел тема эта с бхф или другой способ хм?
неа. с пайпалом не нужна отмена покупки. типа ты ж с краденного покупаешь и все. А тут ты сос совей(левой) карты киви покупаешь, а потом отменяешь. Изи пизи

dagget19

ALEx
Дней с нами
1.654
Розыгрыши
0
Лайки
0
да норм всё будет, там просто у близов мутки с гуглом, долгая история в общем)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.