Прошу помощи в выборе ноутбука!

Какой?))

  • Lenovo

  • Huawei


Результаты будут видны только после голосования.

Valentin134

Участник
Дней с нами
1.439
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет. Ушёл старый ноут на покой) Был Lenovo и решил снова покупать Lenovo (старый 10 лет отработал, пока видеочип не полетел). Сам особо в технике не шарю, в общем смотрел по ценам и в ДНС вот этот Lenovo ideapad 330 присмотрел, но товарищ скинул вот такой вариант Huawei D15. Нужно, так сказать, независимое мнение, чтоб я потом не пожалел о покупке, т.к. хочется комфортно работать, да и времени на возвраты не будет:wink: Lenovo в магазине видел, а Huawei никак не найду пощупать, магазины, в основном онлайн торгуют и выдают. На сайте подарки ещё привлекают, но качество всё таки в приоритете. Может ещё что предложите в этом ценовом диапазоне. Заранее благодарен.:)
 
Это очень странное сравнение. Хайвей это типа ультрабук. Тонкий и легкий. С ssd накопителем. В котором ты ничего не поменяешь потом.А леново больше игровой с Нормальной видеокартой, с возможностью апгрейда, но он без ссд. Первый вариант можно взять за 25 тысяч, но в обычном корпусе. Помониторь скидки на пеппер.ру Второй вариант требует покупки ссд накопителя. Так что это не сравниваемые ноуты.
 
Это очень странное сравнение. Хайвей это типа ультрабук. Тонкий и легкий. С ssd накопителем. В котором ты ничего не поменяешь потом.А леново больше игровой с Нормальной видеокартой, с возможностью апгрейда, но он без ссд. Первый вариант можно взять за 25 тысяч, но в обычном корпусе. Помониторь скидки на пеппер.ру Второй вариант требует покупки ссд накопителя. Так что это не сравниваемые ноуты.


Да, я поэтому и интересуюсь! Я бы может Леново и взял, но друг посеял сомнения сказав, что D15 для "работы без заморочек будет интереснее и шустрее, корпус металлический и экран качественее". В игры играть не буду, да и "апгрейды" это морока. Нужно просто - взял, работает быстро, качественно, долго. Ценник не проблема)
 
у леново модели хорошие
 
Да, я поэтому и интересуюсь! Я бы может Леново и взял, но друг посеял сомнения сказав, что D15 для "работы без заморочек будет интереснее и шустрее, корпус металлический и экран качественее". В игры играть не буду, да и "апгрейды" это морока. Нужно просто - взял, работает быстро, качественно, долго. Ценник не проблема)
Экран у Lenovo однозначно хуже. Tn матрица и hd
 
Да, я поэтому и интересуюсь! Я бы может Леново и взял, но друг посеял сомнения сказав, что D15 для "работы без заморочек будет интереснее и шустрее, корпус металлический и экран качественее". В игры играть не буду, да и "апгрейды" это морока. Нужно просто - взял, работает быстро, качественно, долго. Ценник не проблема)
Тогда D15 без вариантов. И да он будет шустрее за счет ссд. гораздо шустрее особенно для работы .
 
  • Like
Реакции: Valentin134
Спасибо Всем большое, всё таки взял D15) Должен порадовать)) Ценник точно порадовал;)
 
2020-04-24_01-00-06.png
 
У ноутбука MAIBENBEN XiaoMai6 любой угол фиксируется надежно, нет неприятного люфта, да и открывается крышка без особых усилий. Отмечу и дисплей. Его диагональ составляет 15,6 дюймов, а за счет узких боковых рамок создается ощущение, что он намного больше. Здесь используется ADS матрица с охватом 45% NTSC цветовой гаммы. Грамотное решение, которое обеспечивает неплохой баланс детализации, яркости картинки и низкого энергопотребления. Благодаря SSD диску загрузка ноутбука, как и всех программ, происходит за считанные секунды. Объем накопителя – 480 Гб.
 
У ноутбука MAIBENBEN XiaoMai6 любой угол фиксируется надежно, нет неприятного люфта, да и открывается крышка без особых усилий. Отмечу и дисплей. Его диагональ составляет 15,6 дюймов, а за счет узких боковых рамок создается ощущение, что он намного больше. Здесь используется ADS матрица с охватом 45% NTSC цветовой гаммы. Грамотное решение, которое обеспечивает неплохой баланс детализации, яркости картинки и низкого энергопотребления. Благодаря SSD диску загрузка ноутбука, как и всех программ, происходит за считанные секунды. Объем накопителя – 480 Гб.
Цитата из обзора?
 
У ноутбука MAIBENBEN XiaoMai6 любой угол фиксируется надежно, нет неприятного люфта, да и открывается крышка без особых усилий. Отмечу и дисплей. Его диагональ составляет 15,6 дюймов, а за счет узких боковых рамок создается ощущение, что он намного больше. Здесь используется ADS матрица с охватом 45% NTSC цветовой гаммы. Грамотное решение, которое обеспечивает неплохой баланс детализации, яркости картинки и низкого энергопотребления. Благодаря SSD диску загрузка ноутбука, как и всех программ, происходит за считанные секунды. Объем накопителя – 480 Гб.
я такой прикупил на распродаже 11.11 за 20к. видеокарта mx250 тянет ведьмак 3 в hd в 40 фпс