Прошу помощи на YouTube

hypeshock

Новый пользователь
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Итак, ситуация такова.

Нужно 100 подписчиков на канале Ютуб. Срочно потребовались деньги, хочу попробовать способ заработать именно на этом видео сервисе. Кручу сабскрайберов через addmefast и тд, но судя по всему, ютуб списывает ботов, следовательно почти все подписчики исчезают. 100 подписчиков, как вы поняли, необходимо для подключения партнерки.

Те, кому не сложно / не жалко подарить мне свою подписку, ссылка на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCW8t3NbSYhe5Sb0vUhdHNGw

Буду искренне благодарен своего рода поддержке :3
 
Итак, ситуация такова.

Нужно 100 подписчиков на канале Ютуб. Срочно потребовались деньги, хочу попробовать способ заработать именно на этом видео сервисе. Кручу сабскрайберов через addmefast и тд, но судя по всему, ютуб списывает ботов, следовательно почти все подписчики исчезают. 100 подписчиков, как вы поняли, необходимо для подключения партнерки.

Те, кому не сложно / не жалко подарить мне свою подписку, ссылка на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCW8t3NbSYhe5Sb0vUhdHNGw

Буду искренне благодарен своего рода поддержке :3
пили годный контент и люди сами подпишутся.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
пили годный контент и люди сами подпишутся.
на годный контент уйдет много времени, для меня главное - легкий заработок + быстрый заработок.

Ну и думаю даже таланту без пиара не обойтись
 
А как просмотры накрутишь ? Сам летом решил заняться этим, подписчиков накрутил, просмотры тоже по минимуму для подключения партнерки, но заработок копеечный и ютуб еще не все просмотры засчитывает.
P.S Подписался
 
А как просмотры накрутишь ? Сам летом решил заняться этим, подписчиков накрутил, просмотры тоже по минимуму для подключения партнерки, но заработок копеечный и ютуб еще не все просмотры засчитывает.
P.S Подписался
летом цена за рекламу меньше и просмотров поменьше, т.к. люди уезжают отдыхать. Соответственно и нуждаются в чем то меньше и оплата за рекламу меньше. Зимой самое то
 
А как просмотры накрутишь ? Сам летом решил заняться этим, подписчиков накрутил, просмотры тоже по минимуму для подключения партнерки, но заработок копеечный и ютуб еще не все просмотры засчитывает.
P.S Подписался
Накрути где-то до 2-3к, а лучше всего спамь (ибо за накрутку могут заморозить на 301 просмотрах). После подключения партнерки количество просмотров само потихоньку расти начнет.
 
А какой самый эффективный способ накрутки просмотров ? На твой взгляд
 
Партнерку еще летом подключил
 
А какой самый эффективный способ накрутки просмотров ? На твой взгляд
Если честно, не вникал особо. Но, безусловно, крутить надо живые просмотры. Самый эффективный способ - платные сервисы. Геморройный, но уверенный - спам. Ну вот через addmefast еще можно попробовать. Но так как я не люблю донатить, думаю найти проверенный фри сервис будет лучшим вариантом.
 
А как просмотры накрутишь ? Сам летом решил заняться этим, подписчиков накрутил, просмотры тоже по минимуму для подключения партнерки, но заработок копеечный и ютуб еще не все просмотры засчитывает.
P.S Подписался
P. S. Спасибо за подписку
 
Да там копейки сущие...
 
"301 просмотра" уже как полгода нету, если не больше. :what: