Прошу помочь в бане группы вк за кидалово

AmoralGenius

Участник
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
17
Кароче,я был редактором одной группы вк,админ предложил купить его аккаунт стим я согласился,так как цена была небольшая за акк с ксго 250 рублей+его итемы,в этоге я скинул все деньги,и всё после этого никакого аккаунта не было,я полетел тупо в игнор,группа его вот:https://vk.com/allchan и я в бане её,буду благодарен за репорты на неё,а также за репорты на страницу Тимофея.
 
Ты сам покупал кота в мешке,это твои проблемы.
 
  • Like
Реакции: CMETAHA и hyvlarn
Это тупо реклама паблика....
 
  • Like
Реакции: Garapu3
Кинул админа в чс) Вдруг буду когда-нить иметь с ним дело или случайно пересечемся)

Всегда так делаю)
 
Все сделал,поставь лойс этому посту(зря время тратил чтоль)
 
  • Like
Реакции: AmoralGenius
Конечно ты без пруфов, но я все сделал.
 
Кароче,я был редактором одной группы вк,админ предложил купить его аккаунт стим я согласился,так как цена была небольшая за акк с ксго 250 рублей+его итемы,в этоге я скинул все деньги,и всё после этого никакого аккаунта не было,я полетел тупо в игнор,группа его вот:https://vk.com/allchan и я в бане её,буду благодарен за репорты на неё,а также за репорты на страницу Тимофея.
давай док-во
 
  • Like
Реакции: Ronin457 и Greeenberg
Смысла не вижу. Не забанят его. Надо очень и очень много жалоб
 
Админ в этой группе шакал со "сложными преколами". Убогости и рака головного мозга в шутках его много, поэтому автор темы сам виноват, по паблику сразу видно что за люди его администрируют.
 
И вообще тоже показалось что реклама гомнопаблика тут а не кидалово. 250 рублей за тысячу с хвостиком подписчиков как то несерьезно.
 
Не твоя личная армия!
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
Серьёзно блять? Мне бы было противно этот паблик редачить.
upload_2016-2-24_11-20-39.png
 
  • Like
Реакции: buruby
И вообще тоже показалось что реклама гомнопаблика тут а не кидалово. 250 рублей за тысячу с хвостиком подписчиков как то несерьезно.
он не паблос покупал, а акк стим с ксго
 
и снова требую пруфы
 
обосанный паблик
 
подписался на паблик
 
предоставьте скрины. Я все сделаю