Просьба к уважаемой администрации форума

Par33tet

Новый пользователь
Дней с нами
1.122
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Уважаемая администрация, мой аккаунт par3tet был забанен по причину «угон» и это был большой шок для меня. Я на форуме уже много много лет и никогда не нарушал правила форума. Имел положительные отзывы от форумчан. Случившееся стало для меня неожиданностью.

огромнейшая просьба к уважаемой администрации разбанить меня и сменить ник на #par33tet.

заранее благодарю.
 
  • Love
Реакции: AlexXC
Уважаемая администрация, мой аккаунт par3tet был забанен по причину «угон» и это был большой шок для меня. Я на форуме уже много много лет и никогда не нарушал правила форума. Имел положительные отзывы от форумчан. Случившееся стало для меня неожиданностью.

огромнейшая просьба к уважаемой администрации разбанить меня и сменить ник на #par33tet.

заранее благодарю.
Как минимум два человека пострадали от скама с вашего аккаунта
@Tanigu
IMG_20210415_225756.jpg

@MisterX
IMG_20210415_230029.jpg

Это скриншоты из жалоб.

И почему вы только через 20+ дней после создания мульта решили написать?
 
Как минимум два человека пострадали от скама с вашего аккаунта
@Tanigu Посмотреть вложение 289919
@MisterX
Посмотреть вложение 289920
Это скриншоты из жалоб.

И почему вы только через 20+ дней после создания мульта решили написать?
деньги со скама кончились:D
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Как минимум два человека пострадали от скама с вашего аккаунта
@Tanigu Посмотреть вложение 289919
@MisterX
Посмотреть вложение 289920
Это скриншоты из жалоб.

И почему вы только через 20+ дней после создания мульта решили написать?

я обнаружил случившееся через пару дней и сразу написал (с этого акка) в личку админам форума: Kvak, poluadmin, Morax. Ответа не получил, поэтому написал еще через форму обратной связи на форуме. Создавал тему, но то же без результата. Потом уже 6 апреля писал в группе miped в вконтакте.

Мне крайне не приятна сложившаяся ситуация, потому что я на протяжении 6 лет был добросовестным участником, покупателем и продавцом на этом форуме. Имел положительные отзывы от форумчан. Никогда не сталкивался со скамом и для меня это было крайне неожиданно и неприятно.

7739F5F2-659C-410F-80CA-6C70F657CBD9.png

1DB36B5F-3073-478A-9BF1-CE5779B9FE1D.png
 
Последнее редактирование:
я обнаружил случившееся через пару дней и сразу написал (с этого акка) в личку админам форума: Kvak, poluadmin, Morax. Ответа не получил, поэтому написал еще через форму обратной связи на форуме. Создавал тему, но то же без результата. Потом уже 6 апреля писал в группе miped в вконтакте.

Мне крайне не приятна сложившаяся ситуация, потому что я на протяжении 6 лет был добросовестным участником, покупателем и продавцом на этом форуме. Имел положительные отзывы от форумчан. Никогда не сталкивался со скамом и для меня это было крайне неожиданно и неприятно.

Были жалоы на тебя, необходимо сделать возврат средств по ним. А после уже и разбан.
 
я обнаружил случившееся через пару дней и сразу написал (с этого акка) в личку админам форума: Kvak, poluadmin, Morax. Ответа не получил, поэтому написал еще через форму обратной связи на форуме. Создавал тему, но то же без результата. Потом уже 6 апреля писал в группе miped в вконтакте.

Мне крайне не приятна сложившаяся ситуация, потому что я на протяжении 6 лет был добросовестным участником, покупателем и продавцом на этом форуме. Имел положительные отзывы от форумчан. Никогда не сталкивался со скамом и для меня это было крайне неожиданно и неприятно.

Возвращай украденные деньги, только после этого можно говорить о восстановлении акканута. Лично у меня увел скамом 650р, После перевода денег пропал. Кто действовал - сам владелец аккаунта, или кто-то от его имени (взлом) - не понятно, но деньги увели.
Уважаемая администрация, просьба не разбанивать его до тех пор пока не сделает возврат.
 
@Tanigu у вас есть претензии?
 
@Tanigu у вас есть претензии?
Конечно есть, 1300 пускай возвращает и делает, что хочет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно что и попалась, на репутацию и положительные отзывы(
 

Вложения

  • 9A6A6398-9943-4838-B8B0-EF8E46B3AD57.png
    9A6A6398-9943-4838-B8B0-EF8E46B3AD57.png
    124,9 KB · Просмотры: 76
Конечно есть, 1300 пускай возвращает и делает, что хочет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно что и попалась, на репутацию и положительные отзывы(
Возвращай украденные деньги, только после этого можно говорить о восстановлении акканута. Лично у меня увел скамом 650р, После перевода денег пропал. Кто действовал - сам владелец аккаунта, или кто-то от его имени (взлом) - не понятно, но деньги увели.
Уважаемая администрация, просьба не разбанивать его до тех пор пока не сделает возврат.

Ребята, а как вы платите за купоны даже не посмотрев кому? У меня на акке была активная тема по активациям и мой телеграм в ней. Если что, он не имеет ничего общего с телеграм мошенника. В теме с купонами али не первый день орудует скамер и такие вещи вероятно стоит проверять. Особенно учитывая, что все продают 250/300, а тут 500 от 1000 в наличии. Наверное винить меня проще, чем потратить минуту перед покупкой?
 
Последнее редактирование:
Конечно есть, 1300 пускай возвращает и делает, что хочет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно что и попалась, на репутацию и положительные отзывы(
Я тоже на его репутацию повёлся, был бы новорег - не купил бы у него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, а как вы платите за купоны даже не посмотрев кому? У меня на акке была активная тема по активациям и мой телеграм в ней. Если что, он не имеет ничего общего с телеграм мошенника. В теме с купонами али не первый день орудует скамер и такие вещи вероятно стоит проверять. Особенно учитывая, что все продают 250/300, а тут 500 от 1000 в наличии. Наверное винить меня проще, чем потратить минуту перед покупкой?
Скам был с вашего аккаунта на Miped - это факт. И длился он не один день пока аккаунт не забанили. Если это были не вы, то где вы были всё это время и почему не отписались в теме продажи что аккаунт у вас увели??? Ваша забота как владельца аккаунта - ставить криптостойкие пароли, не выходить с тех мест где могут быть кейлоггеры, не давать пароли третьим лицам и т.п. С чем пользователи Miped должны сверять Telegram в ваших объявлениях? Как вы себе это представляете? При покупке люди опираются на репутацию, отзывы, количество дней регистрации, но не рыщут по всей истории вашей переписки.
Считаю так - скам был с вашего аккаунта и в ответе за него вы, а не пользователи Miped. Забанили вас за дело. Поступите по мужски и возместите потери.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleh2bis и creative36rus