Пропали эмоции

armi9z

Опытный
Дней с нами
3.349
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
68
С 2014 года сижу на форумах и наебываю людей во всем что можно. Раньше было сложно обмануть пил валерьянку, а сейчас полностью избавился от эмоций. К примеру я на столько чекнулся что я при личной встрече продал китайский айфон за цену оригинала. Сидел всегда дома и тут захотелось найти себе девушку (мне 17) и тут меня накрыло. Сходил погулял пару раз все нормально было и деньги были и успел привязаться но она ответила что я странный слишком и нам не нужно общаться.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПАРНИ МБ КТО ЗНАЕТ. СУТЬ ВЫ ПОНЯЛИ
 
Может дело в ней?
 
Нехуй наебывать!
В смысле нахуй, 1 карта стоит 50 грн (106 рублей) и пока ее не заблочили я могу наебать на 200-600грн (427-1 282 рублей) вот такой профит. Не знаю как остановиться
 
Дело в телке так то, либо ты реально съехал....
 
Оцените стих:) ||||| :)Почему бы и не написать это тут:9:

В душе поэт, в сердце романтик,
Любовью женской обделённый,
Не так красив,как белый всадник,
В мечтах у девушек который,
К ним скачет на коне верхом.

Мечтателем он был всегда,
В дождливую погоду у окна,
Сидел, вглядевшись в небеса,
Мечтал о светлом будущем,
Где с ним была она-рыжевалосая.
 
В смысле нахуй, 1 карта стоит 50 грн (106 рублей) и пока ее не заблочили я могу наебать на 200-600грн (427-1 282 рублей) вот такой профит. Не знаю как остановиться
скидывай мне 50% от твоего профита и тогда потихонечку сможешь слезть с этой иглы, не волнуйся данная терапия абсолютно бесплатная ибо наебсиков на земле не любят и их надо искоренять как можно скорее.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и 7login7
скидывай мне 50% от твоего профита и тогда потихонечку сможешь слезть с этой иглы, не волнуйся данная терапия абсолютно бесплатная ибо наебсиков на земле не любят и их надо искоренять как можно скорее.
а по-моему в разы уебищнее это те кто поддается на мошенничество . Их надо уничтожать , забирать последние деньги , чтобы они дохли от голода , так мы будем очищать генофонд от тупых дегенератов :) .
 
  • Like
Реакции: L33SA и armi9z
а по-моему в разы уебищнее это те кто поддается на мошенничество . Их надо уничтожать , забирать последние деньги , чтобы они дохли от голода , так мы будем очищать генофонд от тупых дегенератов :) .
А когда их всех перебьют, что делать оставшимся "правильным пацанам"?:no:
 
С 2014 года сижу на форумах и наебываю людей во всем что можно. Раньше было сложно обмануть пил валерьянку, а сейчас полностью избавился от эмоций. К примеру я на столько чекнулся что я при личной встрече продал китайский айфон за цену оригинала. Сидел всегда дома и тут захотелось найти себе девушку (мне 17) и тут меня накрыло. Сходил погулял пару раз все нормально было и деньги были и успел привязаться но она ответила что я странный слишком и нам не нужно общаться.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПАРНИ МБ КТО ЗНАЕТ. СУТЬ ВЫ ПОНЯЛИ
Полностью избавиться от эмоций можно только с помощью транквилизаторов, но после этого ты будешь больше похож на амебу. Отсутствие угрызений совести и страха это просто дело привычки.
 
С 2014 года сижу на форумах и наебываю людей во всем что можно. Раньше было сложно обмануть пил валерьянку, а сейчас полностью избавился от эмоций. К примеру я на столько чекнулся что я при личной встрече продал китайский айфон за цену оригинала. Сидел всегда дома и тут захотелось найти себе девушку (мне 17) и тут меня накрыло. Сходил погулял пару раз все нормально было и деньги были и успел привязаться но она ответила что я странный слишком и нам не нужно общаться.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПАРНИ МБ КТО ЗНАЕТ. СУТЬ ВЫ ПОНЯЛИ
чекай фильмы бабкие про любовь, типа 3 метра над морем и прочее
а вообще ты кидала, тебя гнобить надо, меня позавчера кинули....
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Наёбывать - это нормально, но в разумных рамках.
А по теме: просто не та девушка, забей.:am:
 
а по-моему в разы уебищнее это те кто поддается на мошенничество . Их надо уничтожать , забирать последние деньги , чтобы они дохли от голода , так мы будем очищать генофонд от тупых дегенератов :) .
Жаль твоих предков которые повелись на мавроди.

По тсу. Тебя только что развели на бабки.
 
Тут все ясно. Ты девушке подарил китайский iPhone.