ПРОМОКОДЫ ⭐OZON.ru⭐ 300р от 4000р и 400р от 4000р для ЛЮБЫХ✅ аккаунтов |✔️Магазин ОЗОН|24/7✅

После активации заходил в раздел premium в кабинете, может это сказалось? Заказ уже оплатил, 500 баллов списал.
"Просто заход" в любой раздел ни на что не влияет.
Если в корзине набрали на 2000р, то там автоматически должна примениться скидка 500р и цена будет отображаться сразу 1500р. и далее уже можно списывать баллами -25%.

P.S. Если заказ уже сделали, то теперь уже не узнать, что у вас там была за проблема. Может вы не заметили, что там автоматически применилась скидка в корзине? Я бы всё-таки хотел глянуть скрин вашего заказа (в ЛС), возможно это что-то прояснит...

Update: Написал в личку сам, попросил скриншоты, потом посмотрел эти скриншоты, в точности повторил всё (город доставки, адрес конкретного пункта выдачи, положил в корзину в точности тот же самый товар) - у меня всё ОК, скидка есть. Что за сбой случился в данном конкретном случае совершенно непонятно (но код явно сработал раз он остался в истории активированных кодов + премиум активировался) и теперь уже, увы, нет возможности поэкспериментировать и соответственно не узнать, что там могло случиться, т.к. покупатель уже сделал заказ... если вдруг кто-то ещё с таким столкнётся с этим редким и непонятным косяком, то не делайте заказ, а пишите мне сразу в личку, буду разбираться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срок действия скидочного кода 5 дней (может и больше, а может и нет, но 5 дней точно) Очередная порция кодов на 10% скидку. Личные хайдов (за ОТЗЫВЫ в текущей теме) с кодами на 10% скидку на покупку любого товара в моём магазине на http://bars.deer.io/
@FunnyJohn
@dsh74
===========================================
@white46, @GigaDark, @Hot_blazing, @Алекс2215, @Lesh4, @FunnyJohn, @dsh74
А теперь ещё один маленький бонус, который может получить любой, кто оставлял отзыв в этой теме: есть один код 5-ки (сегодня последний день, когда он действует), отдам его бесплатно первому, кто отпишется тут в теме (в ЛС не писать, это не засчитается... личка вообще только для экстренных случаев или проблем).
Код 5ки даёт 255р. скидку на заказ от 2000р., действует на этот список товаров:
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-promokod-ozon-v-podarok-za-pokupku-v-pyatrochke
Но говорят достаточно положить один любой товар из того списка и остальные товары можно уже добавлять любые.
 
С промокодом MOLNIYA суммируется? И как они вместе будут работать?
 
С промокодом MOLNIYA суммируется? И как они вместе будут работать?
Полных подробных условий на MOLNIYA я не нашёл, но судя по краткому описанию там вроде сидка тоже в корзине. Соответственно, нет, не суммируется в этом случае, т.к. скидка действующая сразу на корзину может работать только одна. Скидка на корзину может суммироваться только со скидкой за баллы + бонусы спасибо + подарочные сертификаты можно применить.
 
"Просто заход" в любой раздел ни на что не влияет.
Если в корзине набрали на 2000р, то там автоматически должна примениться скидка 500р и цена будет отображаться сразу 1500р. и далее уже можно списывать баллами -25%.

P.S. Если заказ уже сделали, то теперь уже не узнать, что у вас там была за проблема. Может вы не заметили, что там автоматически применилась скидка в корзине? Я бы всё-таки хотел глянуть скрин вашего заказа (в ЛС), возможно это что-то прояснит...

Update: Написал в личку сам, попросил скриншоты, потом посмотрел эти скриншоты, в точности повторил всё (город доставки, адрес конкретного пункта выдачи, положил в корзину в точности тот же самый товар) - у меня всё ОК, скидка есть. Что за сбой случился в данном конкретном случае совершенно непонятно (но код явно сработал раз он остался в истории активированных кодов + премиум активировался) и теперь уже, увы, нет возможности поэкспериментировать и соответственно не узнать, что там могло случиться, т.к. покупатель уже сделал заказ... если вдруг кто-то ещё с таким столкнётся с этим редким и непонятным косяком, то не делайте заказ, а пишите мне сразу в личку, буду разбираться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срок действия скидочного кода 5 дней (может и больше, а может и нет, но 5 дней точно) Очередная порция кодов на 10% скидку. Личные хайдов (за ОТЗЫВЫ в текущей теме) с кодами на 10% скидку на покупку любого товара в моём магазине на http://bars.deer.io/
@FunnyJohn
@dsh74
===========================================
@white46, @GigaDark, @Hot_blazing, @Алекс2215, @Lesh4, @FunnyJohn, @dsh74
А теперь ещё один маленький бонус, который может получить любой, кто оставлял отзыв в этой теме: есть один код 5-ки (сегодня последний день, когда он действует), отдам его бесплатно первому, кто отпишется тут в теме (в ЛС не писать, это не засчитается... личка вообще только для экстренных случаев или проблем).
Код 5ки даёт 255р. скидку на заказ от 2000р., действует на этот список товаров:
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-promokod-ozon-v-podarok-za-pokupku-v-pyatrochke
Но говорят достаточно положить один любой товар из того списка и остальные товары можно уже добавлять любые.
Готов забрать, если остался
 
Готов забрать, если остался
Ну как видишь, ты первый написал и до тебя никто ничего не писал... я уже думал никому код 5ки не нужен даже бесплатно, хотя в общей теме его там часто попрошайничают.
Забирай, код действует только сегодня:
 
Ну как видишь, ты первый написал и до тебя никто ничего не писал... я уже думал никому код 5ки не нужен даже бесплатно, хотя в общей теме его там часто попрошайничают.
Забирай, код действует только сегодня:
Спасибо большое. Не подскажешь, он стакается с твоими 300/4000 или 400/4000?
 
Спасибо большое. Не подскажешь, он стакается с твоими 300/4000 или 400/4000?
Нет. Я тут выше подробнее уже отвечал на полностью аналогичный вопрос:
https://mipped.com/f/threads/promok...i-magazin-ozon-24-7.83356/page-2#post-1783914
Именно автоматически скидка для корзины может действовать одновременно только одна.
 
  • Like
Реакции: white46
Купила код для подписки Ozon Premium, все активировалось, баллы ждут начисления. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Проверка пройдена, всё работает нормально
 
  • Like
Реакции: bobr
Скидки за опт есть?
 
ВЗЯЛ Код для OZON от IVI, 2 месяца премиума кайф)
 
  • Like
Реакции: bobr
отзыв: купил рефку озона, всё прошло гладко, жду скидон на следующую покупку)
 
отзыв: купил рефку озона, всё прошло гладко, жду скидон на следующую покупку)
Хорошая попытка. Но эта тема только для отзывов за коды, перечисленные в шапке темы (я не просто так разделил свои товары на разные темы, а чтобы не было кучи-малы из отзывов на весь ассортимент моего магазина), т.е. за покупки кодов на скидку в корзине:
покупку кода 500 от 2000 (от IVI) для НОВЫХ аккаунтов + 60 дней премиума
или
покупку кода 300 от 4000 (работает на СТАРЫХ аккаунтах)
или
покупку кода 400 от 4000 (работает на СТАРЫХ аккаунтах)
Никакие из этих кодов рефками не являются ;)

Скидка у меня за РЕАЛЬНЫЙ отзыв от покупателей именно тех кодов, что продаются в текущей теме - это такое дополнительное поощрение для постоянных покупателей (вот сегодня из тех, кто ранее покупал 1 код за 250р и оставил тут отзыв, и соответственно получил индивидуальный одноразовый код на 10% на следующую покупку у меня, купил сегодня сразу 3 кода IVI уже по 225р, т.е. на 675р.). Кстати, повторные отзывы за последующие покупки разрешены и также вознаграждаются скидочным кодом (тоже одноразовым, разумеется)

P.S. Если всё-таки в комментарии выше просто оговорились и купили что-то из вышеназванного, то киньте плиз тут под личный хайд (ну или мне в личку) ваш email, который указывали при покупке, я гляну что вы там покупали.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.P.S. Очередная партия 10% скидок за последние отзывы для покупки у меня через http://bars.deer.io/ (срок действия этих скидочных кодов около 5 дней, оплата через Яндекс-деньги временно возможна только через Робокассу с небольшой доп. комиссией):
@Евгения1001
@ermak47

Следующая выдача кодов на 10% скидку (на следующую покупку) для оставивших тут отзывы будет, скорее всего, через пару суток. Ну или если наберётся достаточное количество новых отзывов, то значит чуть раньше. А потом возможно сверну эту акцию "скидка за отзыв", т.к. смотрю это мало кому нужно. По моей статистике, те кто у меня покупал эти коды 2 и более раз - никакими скидами всё равно не пользуются (единственный случай использования скидки я описал чуть выше, когда человек купил сразу 3 кода по скидке)
 
Спасибо за промо
 
Спасибо, но комиссия - это плохо.
Сегодня купил у Вас купон от IVI для Ozon через free-kassa.ru с оплатой яндекс-денег, получилась комиссия 30,9 руб. c 250 рублей. Купон сработал успешно на новом акке.
 
Спасибо, но комиссия - это плохо.
Сегодня купил у Вас купон от IVI для Ozon через free-kassa.ru с оплатой яндекс-денег, получилась комиссия 30,9 руб. c 250 рублей. Купон сработал успешно на новом акке.
У меня там написано на главной странице в магазине (который сейчас временно недоступен, из-за временных технических проблем на deer) + также в инструкции по оплате написано, что FREEKASSA - это самый худший и дорогой вариант оплаты, это наверное самый жадный платежный агрегатор с самыми космическими комиссиями за оплату (у меня там он даже на самом последнем месте) и он с самой большой комиссией и его стоит выбирать, если хотите оплатить чем-то совсем экзотическим (криптовалютами и всякими редкими кошельками Payeer и прочими). Именно это у меня и написано на главной странице большими яркими буквами.

Там же у меня написано, что ГОРАЗДО выгоднее платить через ROBOKASSA в случае оплаты Банковской картой или Яндекс-деньгами или с баланса телефона. Комиссия там в 2-3 раза меньше по сравнению в Фрикассой и дополнительная наценка будет уже не большая.

P.S. Я не знаю как разместить эту информацию ещё более заметно, т.к. у меня она написана и крупно и ярко... и прямо над списком товаров, т.е. по идее незаметить просто невозможно...

P.P.S. Также можно использовать альтернативный вариант оплаты (возможно итоговая цена будет чуть дешевле Робокассы или примерно на том же уровне):
Альтернативный вариант для покупки через Плати.ру, так же в любой день 24/7 и там тоже море способов оплаты:
=>Купить 24/7 на PLATI.ru<=
 
Для робокассы у Вас указано "можно оплатить любым кошельком Яндекс-денег", а не рекомендуемый способ оплаты для Яндекс-денег с указанием размера комиссии.
Для меня было бы лучше (если бы это был первый заказ), если бы было предупреждение, что при этом способе оплата самая не гуманная комиссия посредника из всех возможных способов оплаты - и не в описании, а при выборе способа оплаты (когда нажимаешь на кнопку купить). Я когда выбрал этот способ оплаты и увидел стоимость комиссии - то подумал, что robokassa берет аналогичную комиссию на Яндекс кошельке.
 
Купил сразу оба купона: на скидку 300 рублей и на бонус ivi. Все рабочее, спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr